0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Цитата: Teofis от 06 Февраля, 2026, 15:26:42Цитата: Ahriman от 06 Февраля, 2026, 15:20:56Они серьезно надеются что люди не знакомые с ВОВ после этих роликов пойдут и купят игру и подписку? НаивныеНу новому игроку по роликам покажется, что дома это супер кайф, где можно делать все че хочешь, носить туда предметы из открытого мира и складывать их в какие нибудь ящики. Какая блять жалость что ничего из этого не будет, и дома это бесполезный мусор в который нужно войти через 2 загрузки, и в котором абсолютно нечего делать )сам придумал что "подумает" новый игрок, сам за него расстроился, сам при этом назвал мусором.единственное что мусор, так это то, что у тебя в голове чел, с такими рассуждениями.
Цитата: Ahriman от 06 Февраля, 2026, 15:20:56Они серьезно надеются что люди не знакомые с ВОВ после этих роликов пойдут и купят игру и подписку? НаивныеНу новому игроку по роликам покажется, что дома это супер кайф, где можно делать все че хочешь, носить туда предметы из открытого мира и складывать их в какие нибудь ящики. Какая блять жалость что ничего из этого не будет, и дома это бесполезный мусор в который нужно войти через 2 загрузки, и в котором абсолютно нечего делать )
Они серьезно надеются что люди не знакомые с ВОВ после этих роликов пойдут и купят игру и подписку? Наивные
Цитата: Ahriman от 06 Февраля, 2026, 15:20:56Они серьезно надеются что люди не знакомые с ВОВ после этих роликов пойдут и купят игру и подписку? Наивныедля таких как ты нет, для которых 650 рублей в месяц было много еще во времена шл.
Цитата: Brig_N от 06 Февраля, 2026, 16:28:01Цитата: Teofis от 06 Февраля, 2026, 15:26:42Цитата: Ahriman от 06 Февраля, 2026, 15:20:56Они серьезно надеются что люди не знакомые с ВОВ после этих роликов пойдут и купят игру и подписку? НаивныеНу новому игроку по роликам покажется, что дома это супер кайф, где можно делать все че хочешь, носить туда предметы из открытого мира и складывать их в какие нибудь ящики. Какая блять жалость что ничего из этого не будет, и дома это бесполезный мусор в который нужно войти через 2 загрузки, и в котором абсолютно нечего делать )сам придумал что "подумает" новый игрок, сам за него расстроился, сам при этом назвал мусором.единственное что мусор, так это то, что у тебя в голове чел, с такими рассуждениями.К чему ты это пишешь, чел, я вообще отвечал на коммент выше. Здрисни в свою песочницу и сиди строй домики, кто тебе мешает? Ах да, никто, потому что в районах нет людей ахаха )))
Цитата: Brig_N от 06 Февраля, 2026, 16:30:21Цитата: Ahriman от 06 Февраля, 2026, 15:20:56Они серьезно надеются что люди не знакомые с ВОВ после этих роликов пойдут и купят игру и подписку? Наивныедля таких как ты нет, для которых 650 рублей в месяц было много еще во времена шл.Напомню что оч много бургов не хотят покупать фолаут 1st в ф76, хотя там цена те же 15 баксов и регулярно ноют об отмене подписки. С чего бы рандомам а не фанатам ВОВ раскошеливаться на аддон и подписку ради домов?
Цитата: Brig_N от 06 Февраля, 2026, 16:30:21Цитата: Ahriman от 06 Февраля, 2026, 15:20:56Они серьезно надеются что люди не знакомые с ВОВ после этих роликов пойдут и купят игру и подписку? Наивныедля таких как ты нет, для которых 650 рублей в месяц было много еще во времена шл.Вот это логика, охуеть можно....))))
Типичный рет паладин. Никого к себе не позвал из прошлых роликов. Ведь у него есть он, красивый, в зеркале.
Цитата: Ahriman от 06 Февраля, 2026, 17:39:34Цитата: Brig_N от 06 Февраля, 2026, 16:30:21Цитата: Ahriman от 06 Февраля, 2026, 15:20:56Они серьезно надеются что люди не знакомые с ВОВ после этих роликов пойдут и купят игру и подписку? Наивныедля таких как ты нет, для которых 650 рублей в месяц было много еще во времена шл.Напомню что оч много бургов не хотят покупать фолаут 1st в ф76, хотя там цена те же 15 баксов и регулярно ноют об отмене подписки. С чего бы рандомам а не фанатам ВОВ раскошеливаться на аддон и подписку ради домов?с чего ты решил, что из за домов никто (из новых людей) не решит купить вов и подписку? у тебя статистика есть какая то уже или пруфы? ты просто сделал высер в воздух, единственное что у тебя из пруфов есть, что для тебя в месяц 650 рублей много.