Тема: Разработчики могут снова обновить Оргриммар и Штормград, если новый Луносвет понравится игрокам  (Прочитано 3955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 60141



К выходу предварительного обновления Midnight автор портала PCGamer побеседовал с разработчиками World of Warcraft насчет будущего дополнения. Полную версию статьи опубликуют позднее, а пока был представлен небольшой фрагмент из нее. В нем менеджер по визуальной разработке Гэбриэль Госналез и помощник игрового директора Пол Кьюбит сообщили, что авторы игры могут снова обновить Оргриммар и Штормград, если новый Луносвет понравится игрокам.:cut:
  • Разработчикам было немного волнительно возвращаться в Леса Вечной Песни, Призрачные Земли и Луносвет и заниматься их переработкой, поскольку они любимы многим игрокам и вызывают у них приятное чувство ностальгии. Авторы игры тревожились насчет того, принимают ли они правильные решения, не меняют ли все слишком сильно и не будет ли людям казаться, что чего-то не хватает.
  • Луносвет потребовал немало внимания и сил, поскольку значительная часть города представляла из себя пустоты или декорации, которые лишь создавали вид наличия чего-то. Все это требовалось заполнить и сделать город многоуровневым, чтобы он не выглядел плоским, как многие классические зоны.
  • Если игроки позитивно примут переработку Луносвета, то разработчики могут взяться и за обновление Штормграда и Оргриммара. Это касается не только визуальной, но и сюжетной составляющей.

Покахонтий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Лучше Стальгорн пусть обновят

LepasJH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лёпас
Ну вообще было бы круто, но им бы пришлось тогда обновить и Дуратор с Элвинским лесом, а также их расширить.
Но и согласен с тем, что да Стальгорн же изначально планировался многоуровневым будто сейчас самое время дать его нам в новом виде)

georgy123

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1136
Если Оргримар сделают крепостью хотя бы в духе Дренора, то будет круто
Да и Штормград какой то он.... простенький что ли. Хотелось бы больше величия и чего то более сказочного что ли. Вроде как город-крепость с высокими стенами и башнями. Как в китайских аниме)))

Laendor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаедор
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
А он понравится игрокам. Главное не делать общих зон для обеих фракций в столицах...
А так обновить модельки зданий, нпс, текстуры неба, земли, изменить планировку (Оргриммару точно, чтобы не был гадющником в ущелье а прям военной крепость как Гарнизон или ЦАП а Дреноре), переделать окружение вокруг столиц, мб наконец то добавить порт у Огри

Windsgift

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1323
А он понравится игрокам. Главное не делать общих зон для обеих фракций в столицах...
А так обновить модельки зданий, нпс, текстуры неба, земли, изменить планировку (Оргриммару точно, чтобы не был гадющником в ущелье а прям военной крепость как Гарнизон или ЦАП а Дреноре), переделать окружение вокруг столиц, мб наконец то добавить порт у Огри
Общие зоны вполне укладываются в рамках посольств. Особенно теперь, когда везде мир-дружба-жвачка.

Historian91Rus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Холи-Вары Топ!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сейлормунер
    • Класс: Холи-Вар
Как там дела в Гилнесе?

zopamamki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
что значит могут? они обязаны обновить великий город альянса - Штормград. Орки могут и дальше жить в сарае, для них это нормально. Но как можно обновить город орде, а великую столицу альянса отсавить в 2011 году? Срочно обновить

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6588
Поставьте ещё один памятник Рину в Штормграде! И выделите отдельный загон для воргенов и ещё отдельно для Орды!

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5744
А мне кажется перед этим стоит внести толику разнообразия.

14.0 - нападение империи Арати.
Штормград вновь сожжён, Оргриммар затоплен. В стартовых сценариях героям удаётся отбить Штормград, но последствия вторжения потребуют годы на восстановление. В Огриммаре решаются его временно затопить, чтобы не оставить мощный форпост врагу.

На время аддона игроки перебираются в ближайшие столицы: Громовой Утёс и Стальгорн. Они обновлены в существующих рамках с относительно небольшим расширением.

В 15.0 восстановленные Огриммар и Штормград, ещё величественнее и ещё возвышеннее возвращаются в строй. Полная переработка обеих под современный дизайн с невероятным масштабом.

(да да размечтался)

Artoos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 597
Круто, будет четыре Вальдраккена

Xantos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317
Да вы хотябы скайбокс обновите в старых локациях, вон штормград в шапке как похорошел при хреновой погоде.
Капитализм – это эксплуатация человека человеком, а социализм – это когда наоборот

Древний Бог

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: К'#039Тун
    • Класс: Божество
    • Сервер: Азерот
Луносвет гора фекалий. Типичная чмырдынская помойка. Со стойлами чмырды что угодно пусть делают. Но Штромградик и даже Оргимарик (хотя и так обмазан коровами за каждым углом...)не нужно обмазывать калом. И Гномреган с Подгородном должен остаться оригиналом. А всех остальным хоть утопите в океанах фекали. Так им и передайте что я об этом думаю.
P.S Таймволки псы выровните нормально и аукцион почините.


Древний Бог

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: К'#039Тун
    • Класс: Божество
    • Сервер: Азерот
Поставьте ещё один памятник Рину в Штормграде! И выделите отдельный загон для воргенов и ещё отдельно для Орды!
Ну да... Ещё этих собак без Вождя, без Сильваны, без гордости и чести, там не хватало... От них же воняет и они когда говорят в чат забывают вытащить нефритовый жезл* со рта.

Quinzel

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1050
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
Как там дела в Гилнесе?
Получше чем в Гномрегане )
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©