demines, эффективности вобще поболее когда танк вовремя прожиМается, а еще больше когда меньше получает урона, это уже и от тактики зависит конечно.
А вот прикинь ситуацию когда надо тащить бой, у тебя 3 спаски на кд, кто-то ошибся в очередной раз и надо как-то выжить а хп не фул, трини то ясен пень у тебя на аги и не юзабельные, а семечко ты юзаешь по кд ради дпс (ведь ты не нуб), так вот ты молишься что бы прокнул твой уворот по больше, а танк на ХП юзает триню, и ждет отхила.
Так что вся твоя эффективность она как бы рандомна прокнул не прокнул уворот, в ХП оно либо есть что бы пережить мили удар(ы) либо нет, + ты лично забиваешь на искусность, а вот в такой ситуациии ХП танк будет спамить Растерзать (впрочем агило танк с мастерством то же), не ну ты тоже наверное буш стакать ДЗ тока вот эффективность ее сомнительна (это если кинешься в фул аги и уворот без искусности)
а уворотик ой как рандомен, и не надо сказки заливать, я танчил Бейрлока под 2мя фиалами и фул агило шмоте и флаской с проходящими через все это ударами. Так что рандом он и в африке рандом. (этот как пример максимального уворота, в обычной ситуации в фул аги его куда меньше)