Как и ожидалось, с выходом предварительного обновления Midnight на этой неделе предыдущее дополнение, The War Within, войдет в базовую версию World of Warcraft. Это означает, что искатели приключений смогут отправиться в Каз Алгар без дополнительных покупок, просто оплачивая подписку на игру.

Сам The War Within сегодня
был выведен из продажи и его больше нельзя приобрести отдельно. Также упоминание об открываемом контенте дополнения
было удалено из описания предварительного заказа Midnight. И, наконец, авторы игры обновили раздел
странички для новичков, где указали, что это дополнение теперь доступно по подписке на WoW.
Таким образом, если ранее у вас не было дополнения The War Within, то после выхода обновления 12.0.0 утром в среду, 21 января, весь его контент станет вам доступен. Покупать ничего не потребуется, нужно будет только оплачивать подписку.
Это касается Каз Алгара и связанных с ним местностей, включая все их содержимое вроде локаций, подземелий, рейдов, вылазок, фракций, занятий в открытом мире, наград и прочего, а также союзной расы земельников и возможности развития персонажа до 80 уровня. Должен появиться шанс заглянуть и в жилищные районы, хотя для покупки личного жилища все равно потребуется дополнение Midnight.