WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок в одиночку победил Стражницу душ Наазиндри в обычном Манагорне Омега  (Прочитано 871 раз)

1 Пользователь и 16 Гостей просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 57083



Предварительное обновление Midnight еще не вышло, чего говорить о самом дополнении, а потому Манагорн Омега пока считается актуальным рейдом, непростым для прохождения даже целыми группами. Однако один известный на поприще солирования рейдов смельчак по прозвищу Venn сумел в одиночку справиться с одним из его боссов – Стражницей душ Наазиндри на обычном уровне сложности.:cut:

Это стало возможно благодаря сбору мощной экипировки, подходящему набору талантов и исключительным навыкам игрока, а также тому, что босс не имеет строгого ограничения времени сражения, что позволяет пусть медленно, но верно продвигаться к победе над ним.

В арсенале мощных способностей Наазиндри имеет неприятный "Мистический кнут", который накладывает на персонажа суммирующийся эффект, что с каждым разом повышает наносимый им же урон и в итоге становится главной угрозой для смельчака-одиночки. Venn, однако, заметил, что избежать атаку и сбросить полученные эффекты можно, выйдя на расстояние более 50 м. от босса с помощью соответствующих навыков.

Изначально он планировал одолеть босса монахом "Хмелеваром", обладающим огромной мобильностью, однако непосредственно для одиночного боя и переживания других механик сражения, требующих высокой живучести, самоисцеления и урона, он не подходит. Поэтому в итоге ему пришлось переключиться на рыцаря смерти "Крови" и воспользоваться для ускорения такими способностями как "Легкость тьмы", "Нитроускорители", "Блуждающий дух", "Поступь смерти" с соответствующими талантами и самоцветом Профанит неуловимости, что позволило достичь 450% скорости. И это сработало.

В итоге все сражение заняло чуть более 45 напряженных минут. Ниже вы можете посмотреть краткий обзорный ролик со всеми деталями, а также полную запись всего боя.



 

закрыть