WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - Вопрос - Ответ] или "А вот я интересуюсь..."  (Прочитано 915797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

screamuha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэскер
    • Класс: Лок
    • Сервер: ПБ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот я интересуюсь...
Откуда у нее в голове БЭТМЭН?! Я тоже хочу!
(показать/скрыть)

Смотри начнут тебя водой отпаивать и выйдет черепаха)))
[@pettarget, exists] тут подразумевается, что у пета есть цель, оператор "exists". Чтобы у пета появилась цель, его надо отправить в атаку)

Хм, заморочено, но я так понял, это подразумевает то, что в начале боя отправил его, например на босса, и в последствии по касту (гулдана) он меняет цели на нужных тебе(аддов например)? Так?

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, заморочено, но я так понял, это подразумевает то, что в начале боя отправил его, например на босса, и в последствии по касту (гулдана) он меняет цели на нужных тебе(аддов например)? Так?

Это проверка, значащая, что если у пета нет текущей цели, или она не существует - скилл не запустится. Делается для того, чтоб, если пет в пассиве и стоит под боком ничего не делает - скилл не использовался зря.
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


Artana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • watashi wa katana des х)

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю демо-локом.
Проблема с дпс-ом, точнее, с его измерением.

Скада меряет мне около 10-12к, и в рейде ставит на 3-4 место по урону.
Те, у кого рекаунт, кричат, что "дпс меньше танка" и все в таком роде.
Скачала рекаунт. Проверила сначала на боссах, потом на манекене.
Результаты Скады - 12-13к, Рекаунта - 6-7. В одно и то же время, по одной и той же цели.
Оба засчитывают в т.ч. и дамаг пета, который в моем спеке едва ли не половина урона...

Есть предположения, что аддоны меряют урон в зависимости от зоны. И воспринимают собственно  перса как рдд, а пета - как мили и не засчитывают его урон... (в смысле, рекаунт, Скада показывает вполне удовлетворяющие меня результаты)

И, чтобы были все довольны, стоит вовсе спекнуться в дестра?

Заранее спасибо.
Битвы выигрываются маневром и резней. И, чем искуснее генерал, тем больше требуется маневра, и тем меньше – резни. (с)

m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю демо-локом.
Проблема с дпс-ом, точнее, с его измерением.

Скада меряет мне около 10-12к, и в рейде ставит на 3-4 место по урону.
Те, у кого рекаунт, кричат, что "дпс меньше танка" и все в таком роде.
Скачала рекаунт. Проверила сначала на боссах, потом на манекене.
Результаты Скады - 12-13к, Рекаунта - 6-7. В одно и то же время, по одной и той же цели.
Оба засчитывают в т.ч. и дамаг пета, который в моем спеке едва ли не половина урона...

Есть предположения, что аддоны меряют урон в зависимости от зоны. И воспринимают собственно  перса как рдд, а пета - как мили и не засчитывают его урон... (в смысле, рекаунт, Скада показывает вполне удовлетворяющие меня результаты)

И, чтобы были все довольны, стоит вовсе спекнуться в дестра?

Заранее спасибо.
запиши лог.
затем в рекаунте и в скаде детально рассмотри именно свой дамаг. сколько каких кастов запущено и всё такое.
и сколько человек утверждают, что у тебя дпс ниже танка? если один, то пофиг, а если толпа - то лог и только лог.
-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рекаунт умеет разделять петов от хозяина.
Если линкуют конкретно дамаг по определенной цели из рекаунта - то там точно ты идешь отдельно от пета.
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рекаунт умеет разделять петов от хозяина.
Если линкуют конкретно дамаг по определенной цели из рекаунта - то там точно ты идешь отдельно от пета.
это уже от настроек зависит. ходил вчера на аргалота и двое человек линканули дамаг, со скады и с рекаунта, разница была в 20 дпс.
-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

Egres

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • snob-club.ru ;-)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рекаунт умеет разделять петов от хозяина.
Если линкуют конкретно дамаг по определенной цели из рекаунта - то там точно ты идешь отдельно от пета.
Кстати, ты же и демо, и скаду юзаешь и логи пишешь. Не можешь при случае глянуть, есть у неё значимые расхождения с логом по ДПС/Урону?

Просто для мне этот вопрос тоже актуален, т.к. га скаду я пересел совсем недавно (и по твоей же наводке) :-)

P.S. 2All: Кстати, а рекаунт со скадой одновременно работать будут или подерутся? Просто раньше вечера я проверить не могу :-)
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2011, 11:16:28 by Egres »


Egres

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • snob-club.ru ;-)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю как сейчас, но год назад рекаунт был замечен в явных глюках. Верить ему можно только в отношении _твоего_ собственного урона. Чужой он иногда не видит или видит не полностью и петы тут не при чём. Фиг его знает почему и как это происходит при наличии сайтов вида worldoflogs и т.п., но проверено неоднократно. Хотя может сейчас это пофиксили.


vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рекаунт умеет разделять петов от хозяина.
Если линкуют конкретно дамаг по определенной цели из рекаунта - то там точно ты идешь отдельно от пета.
Кстати, ты же и демо, и скаду юзаешь и логи пишешь. Не можешь при случае глянуть, есть у неё значимые расхождения с логом по ДПС/Урону?

Просто для мне этот вопрос тоже актуален, т.к. га скаду я пересел совсем недавно (и по твоей же наводке) :-)

P.S. 2All: Кстати, а рекаунт со скадой одновременно работать будут или подерутся? Просто раньше вечера я проверить не могу :-)

 У скады только одна проблема она начинает запись с небольшой задержкой, если ты поздно вступаешь в бой. Скада меньше ресурсов жрет (в разы), хотя если в рекаунте убрать синхронизацию он тоже пару фпс отпустит.

 Расхождения в ДПС мелкие (во сяком случае, даже если есть в цифрах, то в относительном дамаге участников рейда нет).
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


Egres

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • snob-club.ru ;-)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У скады только одна проблема она начинает запись с небольшой задержкой, если ты поздно вступаешь в бой. Скада меньше ресурсов жрет (в разы), хотя если в рекаунте убрать синхронизацию он тоже пару фпс отпустит.
Ну исходя из этого она только меньше насчитать может, а не больше.

Расхождения в ДПС мелкие (во сяком случае, даже если есть в цифрах, то в относительном дамаге участников рейда нет).
Ага, ок. Спасибо.

Кстати, она мне и omen заменила в результате. А то заставить recount показывать угрозу я так и не смог, хотя пытался неоднократно. Правда демолоку угроза не особо важна. Срыв петом меня не волнует, а раскол души совершенно волшебная штука, по сравнению с тем же кошачьим "попятиться", которы был у ферала (не знаю как сейчас)


Смигун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • One pull - one kill, no luck - just skill.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смигун
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие мировые способы разгона дпс применимы для дестро лока?
"Огненный зев" не предлагать, уже юзается.

m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://ru.wowhead.com/spell=10060
http://ru.wowhead.com/spell=57934
и может быть, хз как она на касты работает, но думгвард в демо от нее тащится, вот это http://ru.wowhead.com/spell=49016
еще можно после бла сдохнуть, встать камнем и попросить еще бл, но давно не тестил, может не работать.
-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

Смигун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • One pull - one kill, no luck - just skill.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смигун
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://ru.wowhead.com/spell=10060
http://ru.wowhead.com/spell=57934
и может быть, хз как она на касты работает, но думгвард в демо от нее тащится, вот это http://ru.wowhead.com/spell=49016
еще можно после бла сдохнуть, встать камнем и попросить еще бл, но давно не тестил, может не работать.


Нет, нет.
Мировые способы - то бишь растения, зональные баффы, баффы накладываемые в лоулвл инстах и сохраняющиеся после выхода..

m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. http://ru.wowhead.com/npc=9098 под майнд контролем бафает на 83резистанса к огню, стакается, на 1 час.
2. за голову они и нафани бафают на крит 2 часовой.
3. в фелвуде квесты на очищение травы бафали крит и статы (очень мало), щас вроде только травникам доступны.
4. "Благословение элуны", 1 час
5. в ледяной короне мобы, освобождаемые из коконов дают старый БоК. Единственное не помню, ограничено его действие ледяной короной или нет
6. можно зохавать буреветчину, бьет молнией примерно раз в 5-10секунд на 600 все цели в округе
-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

reqwy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реквик
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет и вуаль крап вопрос по ГОД(глубокий ожог души).
Если бафф вот вот закончится и не прокнул бес и СБ на откате (или нет шардо), есть ли смысл просто взять и скастить ОД для поддержания бафа?

 

закрыть