WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - осмотр персонажа] или "Моя фатальная ошибка?" (патч 5.4)  (Прочитано 536522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zloy7NRG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122
  • Люблю ДоТы и ХоТы

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель душ
офтоп: помню ходил в дестре во времена ик, дык вот, у анубарака оставалось 50к хп, я единственный выживший, хита было 12%.
Не добил, 3 мисса и я сдох
Везучий Ты однако
Я хит едой добираю, у меня вот недавно тоже запара была, хита было 16,79% перед пулом поел на скорость думал пронесёт, а по концу несколько миссов и третье место в рекаунте :(

sliderbye

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бай
    • Класс: ウォーロック
    • Сервер: Ревущий Фьорд
еда на хит неочень потому что есть еда на инту


vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
еда на хит неочень потому что есть еда на инту
перефразирую: "кроме еды на инту для лока не существует больше никакой"
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


Ordi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аркхэм
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ткач Смерти
Когда-то уже обращался сюда по поводу дпс, и снова я тут. Три раза перечитал всю тему вдоль и поперёк, глазами протёр и тему "С чего начать?" и немного почитал про ротации. Собственно моё недовольство заключается снова в малом дпс, на этот раз по моему мнению всё дело в моей ротации или как правильнее приоритете заклинаний. Сегодня в данже на боссе выдавал 15,5к дпс (+ баф 15% урона от случайных игроков). В рейде выдаю 14-17к. Сделал почти всё по советам знающих игроков этого форума. Снова обращаюсь к вам: я считаю, что моя ротация не совсем удачна. Жду советов.
Собственно сама ротация.
На боссе: проклятье стихий, бич судьбы, порча, горящяя душа, ожог души, жертвенный огонь, стрела хаоса, поджигание, и спам испепеления. По ходу боя всё идет по кд, могу кинуть стрелу хаоса потом поджигание, могу кинуть ожог души и жертвенный огонь и тд, но дпс не падает.
Армори на всякий случай - http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%82%D0%BA%D0%B0%D1%87-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/%D0%90%D1%80%D0%BA%D1%85%D1%8D%D0%BC/advanced

« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2011, 21:16:57 by Ordi »

Сгущеночка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сгущеночка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Термоштепсель
Чант на голову, лампу. Витки уг триня, меняй на триньку с ласта в гб. Приоритет спеллов не правильный, ты походу плохо темы изучал)

ЗЫ рейды это аргалот?)

inxamg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155
  • Цени что дано...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шоколоко
    • Класс: Лок
    • Сервер: Гордуни
Когда-то уже обращался сюда по поводу дпс, и снова я тут. Три раза перечитал всю тему вдоль и поперёк, глазами протёр и тему "С чего начать?" и немного почитал про ротации. Собственно моё недовольство заключается снова в малом дпс, на этот раз по моему мнению всё дело в моей ротации или как правильнее приоритете заклинаний. Сегодня в данже на боссе выдавал 15,5к дпс (+ баф 15% урона от случайных игроков). В рейде выдаю 14-17к. Сделал почти всё по советам знающих игроков этого форума. Снова обращаюсь к вам: я считаю, что моя ротация не совсем удачна. Жду советов.
Собственно сама ротация.
На боссе: проклятье стихий, бич судьбы, порча, горящяя душа, ожог души, жертвенный огонь, стрела хаоса, поджигание, и спам испепеления. По ходу боя всё идет по кд, могу кинуть стрелу хаоса потом поджигание, могу кинуть ожог души и жертвенный огонь и тд, но дпс не падает.
Армори на всякий случай - http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%82%D0%BA%D0%B0%D1%87-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/%D0%90%D1%80%D0%BA%D1%85%D1%8D%D0%BC/advanced

а ты ожог души поддерживаешь 90% времени боя хотя бы ? коррапт и жо обновляешь как? на какой секунде ? если ты в мили юзаешь ли ты блевотину по откату ??:)))
感謝何与えられる

sliderbye

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бай
    • Класс: ウォーロック
    • Сервер: Ревущий Фьорд
90% это не хотя бы это круто. 90-95% это аргалот.
По теме - запиши лог. Еще прогони чара через симкрафт - покажет цифры почти как ты сделаешь на аргалоте.
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2011, 10:25:32 by sliderbye »


inxamg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155
  • Цени что дано...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шоколоко
    • Класс: Лок
    • Сервер: Гордуни
感謝何与えられる

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%A8%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BE/simple

1. Я б перефоржил бурю в меткость и заменил злосчастные меткость-камни на инту.
2. Поменял бы камень в кольце на красный. А вот в шапке упущенный бонус 30 инты - печаль.
3. Песенник аннура - бяка ))
4. Взрослые мальчики вешают на оружие чант на инту, на наручи тоже инту, на сапоги скорость бега)

1-2, если ты не под двойным ДИ бегаешь в дестро/аффли
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


inxamg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155
  • Цени что дано...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шоколоко
    • Класс: Лок
    • Сервер: Гордуни
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%A8%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BE/simple

1. Я б перефоржил бурю в меткость и заменил злосчастные меткость-камни на инту.
2. Поменял бы камень в кольце на красный. А вот в шапке упущенный бонус 30 инты - печаль.
3. Песенник аннура - бяка ))
4. Взрослые мальчики вешают на оружие чант на инту, на наручи тоже инту, на сапоги скорость бега)

1-2, если ты не под двойным ДИ бегаешь в дестро/аффли

бегаю  я в дестро, демо, пока что под двумя ди, но скоро буду надеюсь 1 в рейде. упущенный бонус спасибо что заметил, я что-то в глаза долбился, песенник анура поменять не на что пока что, кругом конкуренты... чант на инту на пуху очень дорого, порядка 8200 голды, чем не распологаю :)) а зачем на сапоги скорость бега ? я вроде норм из войд зон выбегаю:))
ну и в общем спасибо за совет.
Ты не ответил на вопрос :) 17к в демонологе на аргалоте норм для такого уг шмота?
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2011, 12:52:09 by inxamg »
感謝何与えられる

Ordi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аркхэм
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ткач Смерти
Чант на голову, лампу. Витки уг триня, меняй на триньку с ласта в гб. Приоритет спеллов не правильный, ты походу плохо темы изучал)

ЗЫ рейды это аргалот?)

Траил Магмаря.

Сгущеночка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сгущеночка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Термоштепсель
Не может у тебя быть 17к на магмаре

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
Не может у тебя быть 17к на магмаре
Почему это ? о_0
В его шмоте можно запросто 20к+ выжимать на магмаре )
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


Izhar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
Не может у тебя быть 17к на магмаре
Почему это ? о_0
В его шмоте можно запросто 20к+ выжимать на магмаре )
на магмаре можно и больше выжать там куча способов накрутить ДПС :) черви там специально для ДПС наркоманов сделаны :)
http://eu.battle.net/wow/ru/character/ревущии-фьорд/Оминоус/simple

Сгущеночка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сгущеночка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Термоштепсель

 

закрыть