WORLD OF WARCRAFT

Тема: Близзкон 2009, день 1  (Прочитано 71471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sanektank

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Близзкон 2009, день 1
« Ответ #225 : 23 Августа, 2009, 01:08:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я в шоке ппц! Играю с классика и вижу как с каждым годом игра все проще и проще! Чего ток стоит причина по которой убрали армор игнор. Изуродовали все локации классика. А новые рассы это старые мобы которых мы пинали. И самое тупое это изменение системы статов!

Samium

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Близзкон 2009, день 1
« Ответ #226 : 23 Августа, 2009, 01:11:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчет перекраивания системы статов с шмота... народ, вы думаете о чем говорите? хорошо, спд и ап убирают, передавая их функции инте, агиле, силе... и что это изменит? Рейтинги всё равно остаются, убирают только деф. А это значит что выбирать шмотку придется по тому же принципу что и сейчас, возможно легче будет кастерам, слегка облегчится задача для неплейт мили... Но это будет практически незаметно. А для плитовиков сила всю жизнь была эффективнее АП, так что у них простотеперь не будет проблемы что лучше - это кольцо на силу или то на ловкость, но там больше крита и +ап которое наполовину компенсирует отсутствие силы... Просто сильнее пойдет разделение колец/нек/плащей для плитовиков и неплитовиков.
Для хилеров тоже ничего особо не меняется, и если Близард правильно сбалансирует расход маны для кастер дд то удаление мп5 не затронет вообще никого. Единственное изменение - можно будет набрать кучу спд/ап при этом не особо уменьшая крит... но если правильно сбалансируют эффективность и диминишинг крит рейта и инты/агилы - то и этой проблемы не будет.

Azmar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Re: Близзкон 2009, день 1
« Ответ #227 : 23 Августа, 2009, 01:18:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да чето тоже поднадаетдает ) хотя мне на систему статов пох, я даже больше за ), но все остальное )  Расссы тупые, хочется пандаренов. Проходной аддон имхо )
единственное что парадовало идея с гильд лвлами
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2009, 01:22:24 by Azmar »

Furious

  • Я не понимаю слов
  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Дикейных дел мастер
Re: Близзкон 2009, день 1
« Ответ #228 : 23 Августа, 2009, 01:24:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да чето тоже поднадаетдает ) хотя мне на систему статов пох, я даже больше за ), но все остальное )  Расссы тупые, хочется пандаренов. Проходной аддон имхо )
единственное что парадовало идея с гильд лвлами

Проходной? Кардинальней изменений не было ни в одном аддоне.
ICQ - консультация по вопросам ДК: 586796799.
"Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет."
Некрономикон

Azmar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Re: Близзкон 2009, день 1
« Ответ #229 : 23 Августа, 2009, 01:26:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в бк появились арены, в волке новый класс ) Что такое тада кардинальные изменения ? )

Sega1803

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
  • WoW: Cataclysm - I believed

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азариан
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Близзкон 2009, день 1
« Ответ #230 : 23 Августа, 2009, 01:28:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да чето тоже поднадаетдает ) хотя мне на систему статов пох, я даже больше за ), но все остальное )  Расссы тупые, хочется пандаренов. Проходной аддон имхо )
единственное что парадовало идея с гильд лвлами
жжошь))))ты видать только про эти изменения и прочитал

Sega1803

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
  • WoW: Cataclysm - I believed

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азариан
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Близзкон 2009, день 1
« Ответ #231 : 23 Августа, 2009, 01:29:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в бк появились арены, в волке новый класс ) Что такое тада кардинальные изменения ? )
азерот весь поменяли ты не заметил?

Padladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Re: Близзкон 2009, день 1
« Ответ #232 : 23 Августа, 2009, 02:14:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, зачем столько агрессии ?
Кстати, знающие аглицкий, в двух словах скажите - что за текст с ммочампион приведен на предыдущей странице ?

Sega1803

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
  • WoW: Cataclysm - I believed

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азариан
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Близзкон 2009, день 1
« Ответ #233 : 23 Августа, 2009, 02:18:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подземелья и рейды

Концепция телепортов Ульдуара будет использоваться в будущих подземельях, включая Цитадель Ледяной короны. Разработчики не хотят, чтобы вы тратили часы на пробежки после вайпов
Кросс-серверная система поиска группы

Она позволит набирать группу в 5-ппл инстансы и искать группу на нескольких серверах
Она будет включена в новую систему наград. Если вы лидер пуг-группы и успешно проходите инстанс – вы будете награждены
Она должна появится в патче 3.3
Цитадель Ледяной Короны

Цитадель Ледяной Короны будет иметь 4 этажа
Будет версия и на 10, и на 25 человек с 12 различными боссами
Будет использоваться система телепортов, так как инстанс действительно велик
Вы будете сражаться с Синдрагосой, величайшим Ледяным змеем. Также вы сразитесь с Артасом
На втором этаже вы сядете на борт корабля вашей фракции и наперегонки с другой фракцией полетите на третий этаж. Вы будете сражаться с Ордой/Альянсом, используя ракеты и катапульты
На третьем этаже будет три крыла, это крупнейший этаж
На четвертом этаже вас встретит Артас
Цитадель Ледяной Короны – Подземелье

Будет добавлено подземелье на 5 человек в Цитадели Ледяной Короны
В нем будет три различных крыла и 8 боссов в общем. Вы сможете открыть второе и третье крыло после эпической цепочки квестов
Вы будете сражался бок о бок с героями Альянса и Орды
Катаклизм

4 рейдовых инстанса: Грим Батол, Небесная стена, Огненные земли, Провал Черного Крыла
Подземелья: Грим Батол, Дипхольм, Небесная стена, Чревобездна, Подземелья Черной горы
Старые героические подземелья: Дедмайнсы, Шадоуфанг кип
Чревобездна (Уровни 78-82)

Одно из двух подземелий на 5 человек, расположенных в затопленном городе Вашире. Оно не линейно.
Гигантская воронка в центре зоны, если вы подойдете близко, вас затянет в Плоскость воды
Подземелье будет на дне океана, вы сможете видеть океан сквозь окна и насладитесь новой графикой воды в Катаклизме
Залы Происхождения

Это также нелинейное подземелье с подъемниками для доступа к верхним этажам. В нем будет 7 боссов
Оно будет первым подземельем на 5 человек, расположенным в затерянных пустынях Ульдума.
Это величественное подземелье титанов, которое даст вам немало знаний о титанах. Вы снова встретите Брана Бронзоборода.
Затерянный Город ТолВир

Подземелье на 5 человек
Подземелья Черной Горы

Подземелья Черной горы – новый данжен, расположенный внутри Черной горы. Это отличный способ вновь порадовать фанатов классики.
Это побочная база Смертокрыла и теперь она захвачена Сумеречным молотом. Вы узнаете, почему они интересуются этим местом и что ищут
Подземелье внесет много новой графики, лута и существ. Зверь по-прежнему скрывается где-то в глубинах…
Провал Черного Крыла (Рейд)

Нефариан вернется в этом подземелье. Это новый рейд, основанный на Логове Черного крыла, но с новым лутом, существами и интерьерами
Огненные Земли

Огненные земли это Плоскость огня. Вы сразитесь с Рагнаросом и почувствуете всю его мощь.
Пятилетие Ониксии

Ониксия вернется в новом энкаунтере. Вы сможете получить улучшенные предметы, похожие на оригинальные, но с новыми характеристиками
Маунт с Ониксии будет иметь очень-очень маленький шанс на выпадение.

NightOps

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Why so serious ?
Re: Близзкон 2009, день 1
« Ответ #234 : 23 Августа, 2009, 02:19:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просветите пожалуйста по лору, кто такие Twilight's Hammer .
Вроде секта какая то, они еще в бфд и брд встречаються. Но что им нужно, какие цели у них. Если это где то по квестам и раскрывалось то я либо скипнул их, либо недопонял чего то изза слабого знания английского.

И спасибо за оперативный перевод
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2009, 02:23:35 by NightOps »

Sega1803

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
  • WoW: Cataclysm - I believed

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азариан
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Близзкон 2009, день 1
« Ответ #235 : 23 Августа, 2009, 02:23:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сумеречный молот - культ поклоняющийся древним богам азерота.
Цель я думаю ясна - освободить древних богов. Можно так же встретить в темных берегах и в силитусе.
И спасибо за оперативный перевод
спасибо сайту mmohelper.ru)
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2009, 02:25:17 by Sega1803 »

Deba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Re: Близзкон 2009, день 1
« Ответ #236 : 23 Августа, 2009, 03:54:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вов конечно же будет уже абсолютно другой игрой. Ничего общего с ВОТЛК, БК и тем более оригиналом там нет. Сам я уже кучу времени в вов играю, имею уже 350-400 дней played и знаю про мир варкрафта почти всё. В катаклизме ВоВ хотят зделать как Диабло. Инту кастерам, аги ловким пацанам и силу быкам. Всё понятно и просто. У кого есть хант тот поймёт - что ж это такое? с ульды падают кольца на хит да на пробивание. Не айс. Больше не будет тупых и геморных часов у столба, идиотских оверкапов хита и и т.д. ВоВ будет простым и это ХОРОШО! Не будет пухнуть мозг над проблемой ДПС. Не будет больше законов аля 41-0-30 и никак более! Археология-имхо айс! надеюсь стать первым археологом на серве))) Сразу конечно начну качать воргена. Катаклизм сново всех уравняет. Имхо кто то тут сказал что он даёт нам передышку в пол года - год. и это хорошо! прокачка гильдий-шоколад. гильда с 20 лвлом наверно будет за копейки ченится) Жалко конечно что новых талантов не дадут. Но с +5 очков можно зделать страшный билд) Что некоторые старые инсты вернут-круто блин. Близам жалко было разрабатывать их впустую. То что Артаса не убъют ничего удивительного. Он вам не хер сабачий)))) На нём считай весь варик и построен. Новый легендарный топор ОНЛИ для ДК и Хантов-ну вообще шаколад. Интересно что это будет за топор? Путь титанов тоже айс - щас прочёл- это какие то новые символы. ну и гуд!) Новые БГ никогда не вызывали плохой реакции и сейчас не вызовут. Поднятие то ли личного, то ли скрытого рейтинга арены на БГ-шик. Оно оживёт. НО это будет уже не ВОВ. Я хз лучше будет или хуже. Как выходит новое дополнение ЕСТЕСТВЕННО всем кажется что оно лучше предидушего. И не зря. 2 года слышать - Го бадж ран в каражан было реально страшно.))) Всегда будут изгои, не согласные с общим и очевидным мнениеим, считая все тупыми лизоблюдами. Спецом для них - http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%94%D1%83%D1%88&n=%D0%94%D1%8D%D0%B1%D0%B0
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2009, 04:14:56 by Deba »

XND

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: Близзкон 2009, день 1
« Ответ #237 : 23 Августа, 2009, 12:07:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я в шоке ппц! Играю с классика и вижу как с каждым годом игра все проще и проще! Чего ток стоит причина по которой убрали армор игнор. Изуродовали все локации классика. А новые рассы это старые мобы которых мы пинали. И самое тупое это изменение системы статов!
omg как же теперь играть то?)) все эти изменения мира будут видны тоько с покупкой аддона, никто не заствляет тебя в таком случае делать это

cheetah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287
Re: Близзкон 2009, день 1
« Ответ #238 : 23 Августа, 2009, 14:16:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вообще то нет, все изменения мира будут у всех
DPS is a science, healing is an art

*Фрэкенбок*

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: Близзкон 2009, день 1
« Ответ #239 : 23 Августа, 2009, 15:41:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему близы не показали девушек воргенов Т_Т

 

закрыть