Вы можете сказать "ой будто вульперы норм" , и вульперы не норм, мне не нравятся все расы о которых ничего не было известно и никаких упоминаний
Очень спорное заявление, потому что его можно обратить на любой момент времени: обсидиановых статуй до 3го варика зе фрозн трон не было, значит о них ничего не было известно и не было никаких упоминаний, очевидно, что третий варкрафт - это анлорная васянка. Или даже ТФТ васянка по сравнению с оригинальным 3им вариком.
Мне кажется он немного про другое. Все новое всегда будет как снег на голову в игре, где гоблин с винтовкой и механической собакой на пару с рыцарем-эльфийкой аннигилируют восьмиугольных вомбатов загробного мира. В этой игре намешано все, и все друг другу в известном смысле противоречит. А уживаться начинает лишь через такие недюжинные усилия привычки, что даже память отказывается хранить в себе весь этот мусор. Но и уживается, и это классно. Вопрос не в этом.
Дело в том, что между условным троллем, и условным хораниром огромная разница - первый придуман с чувством вкуса, даже странного - но вкуса, а второй с чувством желания напихать кароч волос, иголок, клыков, ушей, ну там раскраску чо еще. Ах да! И шипы! И драконы!! И, огонь!1 И не важно, что по итогу они все это обоснуют сказав, что эти ребята просто чуть ни элементаль органики в этом мире. Важно, что напихивание всего подряд в одно существо не делает его интересным, но смердит какой-то безвкусной цыганщиной. И вполне себе милыми мордашками хоранирок тут не откупишься. И вот это ощущение, что тебя на*бали не может не возникнуть, когда расу вводят 1 раз в несколько лет, и ту странную, да еще и никому не известную. Всем не угодишь, я это понимаю. И все же у варкрафта есть узнаваемое лицо. Хотите вводить драктиров? Пожалуйста, но только после огров, потому что огры есть в варкрафте, а драктиров нет.