1 Пользователь и 5 Гостей просматривают эту тему.
Если между ног нет здоровенной болтяры, то не канон косплей
(показать/скрыть)Цитата: Liberdicta от 06 Июля, 2025, 12:46:05Цитата: nb4x от 06 Июля, 2025, 10:25:32Слишком высокая для Хроми С подключением. В этом мире есть только раса людей. Дворфов на планете Земля нет. Любой косплеер человек будет выше нарисованного дворфа. Люди с врождённым дворфизмом и карликовостью в косплееры подаются редко.Цитата: NoctisTheRage от 06 Июля, 2025, 12:09:32Не канон, её должен косплеить трансгендер.Трансы с карликовостью - это из разряда фантастики. Особенно, желающие косплееть.Поэтому нормальный косплей Хроми может быть только у Питера Динклэйджа, все остальные сразу скип как не канон.
Цитата: nb4x от 06 Июля, 2025, 10:25:32Слишком высокая для Хроми С подключением. В этом мире есть только раса людей. Дворфов на планете Земля нет. Любой косплеер человек будет выше нарисованного дворфа. Люди с врождённым дворфизмом и карликовостью в косплееры подаются редко.Цитата: NoctisTheRage от 06 Июля, 2025, 12:09:32Не канон, её должен косплеить трансгендер.Трансы с карликовостью - это из разряда фантастики. Особенно, желающие косплееть.
Слишком высокая для Хроми
Не канон, её должен косплеить трансгендер.
Цитата: Annabet от 06 Июля, 2025, 14:47:36 (показать/скрыть)Цитата: Liberdicta от 06 Июля, 2025, 12:46:05Цитата: nb4x от 06 Июля, 2025, 10:25:32Слишком высокая для Хроми С подключением. В этом мире есть только раса людей. Дворфов на планете Земля нет. Любой косплеер человек будет выше нарисованного дворфа. Люди с врождённым дворфизмом и карликовостью в косплееры подаются редко.Цитата: NoctisTheRage от 06 Июля, 2025, 12:09:32Не канон, её должен косплеить трансгендер.Трансы с карликовостью - это из разряда фантастики. Особенно, желающие косплееть.Поэтому нормальный косплей Хроми может быть только у Питера Динклэйджа, все остальные сразу скип как не канон.Динклейдж. Ок. Милая девочка из него не очень. Сколько ещё мы знаем низкорослых актёров и моделей? Косплееров, в том же числе. Жду перечисления.