0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
А вообще, я понимаю, спустя 20 лет тяжело придумать что-то действительно новое в рамках одной и той же игры, поэтому не буду слишком строг, но все-таки, бонусы у плаща максимально попсовые чтобы реально заинтересовать игроков. Я не к тому, что его носить не будут, а именно про интерес в геймплейном аспекте - скукота.
Когда-то комьюнити НК будет довольно, по древнему пророчеству после этого всплывёт корабль из человеческих ногтей, а волк Фенрир сожрёт луну
Цитата: pwhyu от 22 Июня, 2025, 23:30:39Не понимаю почему близы так любят высрать какой то артефакт или какой то аналог который нужно улучшая и прочие вытекающие. Это должно быть интересно? Это добавляет какой то эпичности?А я не понимаю, почему игроки не любят? Вместо выбивания нормал - героик - мифик вещи ты получаешь болванку, которую 100% улучшишь, что не так?
Не понимаю почему близы так любят высрать какой то артефакт или какой то аналог который нужно улучшая и прочие вытекающие. Это должно быть интересно? Это добавляет какой то эпичности?