WORLD OF WARCRAFT

Тема: Насколько сильно снижается урон при игре с «Боевым помощником»  (Прочитано 5584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rivud

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Чел, какие нахер вашки? Кто про них знает? Каковы шансы просто на них наткнуться? Я сайт ваго чекал и чекаю на куча вашок для разных классов и я ни одной такой вашки в жизни при скроллинге не встречал, я не отрицаю что их нет, просто про них знает мало кто, поэтому мне насрать на этот недоаргумент. К тому же, покажешь вашку которая бы делала так что можно было бы нажимать онли одну кнопку для дамага? Можешь не отвечать, вопрос риторический.

Неплохо бы читать что я написал.

Трекинг кулдаунов абилок - это вагон вашек, и с кулдаунами и с доп подсветкой, на любой вкус и цвет в любом удобном месте экрана. А как я уже писал запомнить приоритеты абилок в состоянии даже обезьяна.

Или я может что-то недопонял и ты предлагаешь заодно порезать на 50% урон всем, кто отслеживает кд абилок иначе, чем стандартными средствами интерфейса (т.е. всем, кто знает о существовании WA или TMW)?
« Последнее редактирование: Сегодня в 00:20:57 by Rivud »

Пан Атаман

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маразмий
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
У Ханта -2% всего, хе-хе)
Так должно быть 0% у всех, иначе зачем эта подсветка нужна? значит она показывает не правильную ротацию
Это в принципе недостижимо, ибо урон игрока рождается из его живой тактики. Тут никакая система лучше не сделает.

 

закрыть