Обновление 11.1.5 принесло в World of Warcraft немало неполадок: какие-то из них неприятные и вредные, а какие-то – безобидные и в чем-то даже забавные. Одна из таких проблем, если ее можно так назвать, связана с рыбной ловлей и позволяет развивать навык Каз Алгара в старом мире.

По какой-то причине, если у вашего персонажа изучен навык рыбной ловли Каз Алгара, то при рыбалке в столицах старого мира, например Штормграде или Оргриммаре, будет развиваться именно он, а не навык рыбной ловли классического мира, хотя на крючок все равно будет попадаться типичная для данной местности живность.
Каких-то особых неприятностей эта неполадка не приносит, ведь улучшать нужный навык можно в любых других местах старого мира, просто выйдя из столицы или не изучая навык The War Within. Но стоит держать эту особенность в уме, пока разработчики ее не исправили.