WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Медведь] Вопрос-Ответ  (Прочитано 354971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

robben123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 944

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kiroot
    • Сервер: Argent Dawn
Re: [Медведь] Вопрос-Ответ
« Ответ #75 : 18 Февраля, 2011, 02:27:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Xaer5 тебе сейчас прямая дорога на АХ.
Покупаешь  мета камень с армором, 2х 30стам+20искус, и в остальные слоты (вместо 40агил.) тыкаешь 60стам.
Потом заходишь в раздел инчантов, и покупаешь свитки тех чантов какие рекомендованы в гайде (Можно заменить некоторые эпег чанты, на их предшественников - из синих регов).

После умопомрачительной прогулки на АХ, отправляешься в домик учителя чанта, находишь там "перековищика", и на каждой вещи перековываешь самый худший стат  в Уклонение ( приоритет статов есть в гайде).

Как сделаешь это всё, ты будешь готов к танкингу как минимум 9\12N.

Готто

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юнайт
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Медведь] Вопрос-Ответ
« Ответ #76 : 18 Февраля, 2011, 13:49:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет! У меня мейн рестор, офспек сова, но поскольку в рейде падало полно кожи с ловкостью, решил одеть медведа. Походил по рандомам, купил за репу что мог. До этого медведем только баловался, вчера был нужен танк на Халфия хм, попробовал держать дракона и халфуса. Не умирал, но получал урона больше чем вар под двумя другими драконами, а затем и халфием. Хпал сказал что хилить было очень адово. Посмотрите пожалуйста мои перековки и спек http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%93%D0%BE%D1%82%D1%82%D0%BE/advanced

может что-то неправильно делаю? решил уходить в искуссность и крит, было ли это ошибкой?

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Медведь] Вопрос-Ответ
« Ответ #77 : 18 Февраля, 2011, 14:15:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет! У меня мейн рестор, офспек сова, но поскольку в рейде падало полно кожи с ловкостью, решил одеть медведа. Походил по рандомам, купил за репу что мог. До этого медведем только баловался, вчера был нужен танк на Халфия хм, попробовал держать дракона и халфуса. Не умирал, но получал урона больше чем вар под двумя другими драконами, а затем и халфием. Хпал сказал что хилить было очень адово. Посмотрите пожалуйста мои перековки и спек http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%93%D0%BE%D1%82%D1%82%D0%BE/advanced

может что-то неправильно делаю? решил уходить в искуссность и крит, было ли это ошибкой?


Я бы перековался в уклонение, не трогать  только искусность  - приоритет  статов в порядке убывания   меткость (для сбития кастов), крит, мастерство, скорость. 

По одежде  -   на руки  -   заплатку  44 стамины,  два зеленых камня (искусность или уклонение все равно)  вставил бы  в ноги,  в голову и руки 60 стамины -  20 ловкости лучше 40 скорости.

Если идешь  третьим танком  -  то должно нормально получиться.

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2634

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
Re: [Медведь] Вопрос-Ответ
« Ответ #78 : 19 Февраля, 2011, 14:08:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заметил такую штуку, если стоит глиф на растерзать, и весит Смять то от настакавания стаков Растерзать ДЗ висит почти всегда...

у всех так? о.О не ну я всегда делал просто не обращал внимания ))

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Медведь] Вопрос-Ответ
« Ответ #79 : 19 Февраля, 2011, 15:06:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заметил такую штуку, если стоит глиф на растерзать, и весит Смять то от настакавания стаков Растерзать ДЗ висит почти всегда...

у всех так? о.О не ну я всегда делал просто не обращал внимания ))

тут  смять больше дает в этом плане  - думаю глиф и растерзать  поскольку постольку  - 5% здорово  но  в это время и мили атаки и яростные удары и в моем случае  трепка работают и все с + 9%  крита.


Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2634

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
Re: [Медведь] Вопрос-Ответ
« Ответ #80 : 19 Февраля, 2011, 15:56:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заметил такую штуку, если стоит глиф на растерзать, и весит Смять то от настакавания стаков Растерзать ДЗ висит почти всегда...

у всех так? о.О не ну я всегда делал просто не обращал внимания ))

тут  смять больше дает в этом плане  - думаю глиф и растерзать  поскольку постольку  - 5% здорово  но  в это время и мили атаки и яростные удары и в моем случае  трепка работают и все с + 9%  крита.

я про ДЗ, а не урон

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Медведь] Вопрос-Ответ
« Ответ #81 : 19 Февраля, 2011, 18:30:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заметил такую штуку, если стоит глиф на растерзать, и весит Смять то от настакавания стаков Растерзать ДЗ висит почти всегда...

у всех так? о.О не ну я всегда делал просто не обращал внимания ))

тут  смять больше дает в этом плане  - думаю глиф и растерзать  поскольку постольку  - 5% здорово  но  в это время и мили атаки и яростные удары и в моем случае  трепка работают и все с + 9%  крита.

я про ДЗ, а не урон

я тоже

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2634

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
Re: [Медведь] Вопрос-Ответ
« Ответ #82 : 19 Февраля, 2011, 18:37:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заметил такую штуку, если стоит глиф на растерзать, и весит Смять то от настакавания стаков Растерзать ДЗ висит почти всегда...

у всех так? о.О не ну я всегда делал просто не обращал внимания ))

тут  смять больше дает в этом плане  - думаю глиф и растерзать  поскольку постольку  - 5% здорово  но  в это время и мили атаки и яростные удары и в моем случае  трепка работают и все с + 9%  крита.

я про ДЗ, а не урон

я тоже

ну так от растерзать у меня каждый 2й удар = ДЗ. а от автоатаки 2 года ждать надо и естественно и то и другое под смятью, когда крит больше 50% в рейде. Я не знаю сколько у тебя крита, но явно растерзать дает больше проков ДЗ чем все остальное, хотя трепка у меня замакрасена на все возможные кнопки ... и вобще все это ощущения, к сожалению лог цука не пишет ДЗ =((

JAH_CHILD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зебрасыч
    • Класс: Друле
    • Сервер: Гром
Re: [Медведь] Вопрос-Ответ
« Ответ #83 : 20 Февраля, 2011, 19:23:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Shamanpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Дерево тоже умеет РУБИТЬ!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тигреныш
    • Класс: косолапый рестор
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Медведь] Вопрос-Ответ
« Ответ #84 : 20 Февраля, 2011, 19:41:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно понял перековку и чант ?

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC/%D0%97%D0%B5%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%8B%D1%87/advanced

вообще ничего не понял.

- на шапке скорость в уклонение рефордж, а лучше купить Шлем Цзанги
- на плаще меткость в уклонение рефордж, а лучше купить Плащ Жгучего Холода и рефордж крита в уклон
- на куртке крит в уклонение рефордж, оба камня на 60 стамы.
- на перчатки норм чант, заплатку на 44 стамины.
- на поясе искусность в уклонение рефордж и вставить гем-слот
- на штаны оба слота на 60 стамины (мета гема у тебя нет, а бонус на 20 крита не важен)
- на ботахз скорость в уклонение рефордж
- на кольце скорость в уклонение рефордж
- на пухе крит в уклонение рефордж
- трини лучше на стамину найти (алхимия/юва/червь с Магмаря/триня с ласт боса черной горы и тд) твои ничего так, но могут и ваншотнуть
Не будь бревном, будь Рестором! Не будь животным, будь Фералом!! И люди к тебе потянутся)

JAH_CHILD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зебрасыч
    • Класс: Друле
    • Сервер: Гром
Re: [Медведь] Вопрос-Ответ
« Ответ #85 : 20 Февраля, 2011, 20:07:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно понял перековку и чант ?

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC/%D0%97%D0%B5%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%8B%D1%87/advanced

вообще ничего не понял.

- на шапке скорость в уклонение рефордж, а лучше купить Шлем Цзанги
- на плаще меткость в уклонение рефордж, а лучше купить Плащ Жгучего Холода и рефордж крита в уклон
- на куртке крит в уклонение рефордж, оба камня на 60 стамы.
- на перчатки норм чант, заплатку на 44 стамины.
- на поясе искусность в уклонение рефордж и вставить гем-слот
- на штаны оба слота на 60 стамины (мета гема у тебя нет, а бонус на 20 крита не важен)
- на ботахз скорость в уклонение рефордж
- на кольце скорость в уклонение рефордж
- на пухе крит в уклонение рефордж
- трини лучше на стамину найти (алхимия/юва/червь с Магмаря/триня с ласт боса черной горы и тд) твои ничего так, но могут и ваншотнуть



я перековал всё в искусность, а где искусность в меткость. Вроде геры держу, но тяжко. попробовал перековать всё в уклонение - пробивают жутко. а насчёт шмота - со временем накоплю, а сейчас вопрос про то, что есть. получается, все перековать в уклонение и продолжать пробиваться?

robben123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 944

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kiroot
    • Сервер: Argent Dawn
Re: [Медведь] Вопрос-Ответ
« Ответ #86 : 20 Февраля, 2011, 20:33:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На вещи:
Скорость+n, скорость рефордж в Уклонение.
Крит+искусность, крит рефордж в Уклонение.
Крит+n ( не искусность), n в Уклонение.

КРИТ имеет самый маленький приоретет в рефордже, если есть любой другой стат на вещи, кроме Искусности и Уклонения, лучше рефорджнуть тот стат, и крит не трогать.

Скорость самый бесполезный стат для медведя , видите на вещи скорость - рефордж в Уклонение.


Сколько еще будем мусолить?

По чантам вроде всё нормально, но:

Если у тебя проблемы с аггро - оставляй оруженика на перчатках.
Если нету проблем - повешай чант +44 стам на перчатки.

Камни полностью не правильно поставлены,

Как нужно:

Meta: Неограненный мглистый алмаз - +81 стамы, и +2% брони.
Обычные: тыкаем везде Цельный морской сапфир - +60 стамины, но
Для бонуса мета камня нужно 2 желтых камня, нужно поставить 2 штуки - Всевластный изумруд грез - Искусность и Выносливость
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2011, 20:39:15 by robben123 »

Shamanpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Дерево тоже умеет РУБИТЬ!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тигреныш
    • Класс: косолапый рестор
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Медведь] Вопрос-Ответ
« Ответ #87 : 20 Февраля, 2011, 20:44:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мой ответ более полезен) да и иногда сокет бонус выгоден бывает и можно пожертвовать 30 стамины

в общем пусть делает по пунктам как уменя написано. там ни одной ошибки нету

зы: всегда найдутся люди непонимающие тебя) пиши все по пунктам, пусть всем будет легче
Не будь бревном, будь Рестором! Не будь животным, будь Фералом!! И люди к тебе потянутся)

GLOBdeath

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глобб
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Медведь] Вопрос-Ответ
« Ответ #88 : 20 Февраля, 2011, 20:57:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
парни, линканите своих чаров - будет на что ровняться ::)

robben123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 944

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kiroot
    • Сервер: Argent Dawn
Re: [Медведь] Вопрос-Ответ
« Ответ #89 : 20 Февраля, 2011, 21:12:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
GLOBdeath

Под ником есть букафки.А еще там есть плюсик - кликаешь на него, там наши ники. Вводишь в поиск по баттл нету, и смотришь наши армори.

 

закрыть