Аркана видел в ключах , жжот не по детски, но у него такая неудобная ротация и геймплей, что ну его нахер,
Посмотрим как изменится расстановка с получением сетов.
Три сезона шл на аркане просидел(4й скипнул)постоянные "кик за спек",но нравилась ротация и таймить искру,касание и приколюхи типо альтерьайма/инвиза/глыбы(в 3 сезоне 23-24 ключи закрыл,не хуже фаеров и фростов раздавал особенно на боссах).В дф на кота пересел и теперь после сезона на нем просто лень аркана раскачивать((
Я в ШЛе потраил его с этим билдом с искрой(хотя он вроде без нее и не играется) ну очень муторно и неудобно,отслеживать стаки,сдать нужный спел в последний каст на 4 искру,то маны мало останется после паков,сидишь пьешь,пока все бегут.
Для себя заметил,что больше не за геймплеем в данжах слежу,а ротацию правильную сдать пытаюсь,может дело опыта и привычки,но у остальных классов нет такой дрочильни,да и фаер и фрост на порядок легче,так зачем себя насиловать.
Вообще жду переработки магов и надеюсь она будет,фрост скучноват,фаер завязан на комбусте,аркан геморойный.
Больше всего понравился фрост в БФА через шип,прям вот очень зашел,крайне разачарован нынешним геймплеем
А фаер больше нравился в дреноре, когда надо было настакивать мощный игнайт,хотелось бы больше линейного дамага ,а не бурстового,весьма уныло курить бамбук от комбуста до комбуста + игра через хард каст пиробласта многим не заходит,но алтернатив без сильной просадки дамага нет.