WORLD OF WARCRAFT

Тема: Известные неполадки обновления 21.8 Hearthstone  (Прочитано 2428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4782
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Пару дней назад для Hearthstone вышло промежуточное обновление; не обошлось в нём и без неполадок. Их список подготовил комьюнити-менеджер GnomeSayin, создав соответствующую тему на официальном форуме игры.:cut:

Известные неполадки обновления 21.8

Всем привет, хотим поделиться списком затруднений, которые мы отследили в обновлении 21.8:
  • Сегодня мы выпустили серверный хотфикс для игроков, которые сталкивались с разрывами соединения при попытке выбрать фракцию при входе в игру, из-за чего они были не в состоянии завершить свой выбор.
  • Зубрёжка, хоть и показывает корректное количество карт, в соответствии с модификатором силы заклинаний, но реальное количество карт, которое вы возьмёте разыграв эту карту – в некоторых случаях отличается от верного. Это происходит в случае использования некоторых карт-модификаторов силы заклинаний, таких, например, как Талантливый чародей.
  • Облик Вандара (за предзаказ пакета "Расколотых в Альтераке") и облик "Стальной Страж Малфурион" (новый меха-облик) используют некорректные анимации силы героя. Исправление этой неполадки будет сделано вместе со следующий клиентским обновлением.
  • Мы приступили к ручным исправлениям для тех игроков, которые не смогли продолжить выполнять задания Вол'джина даже после того как вышло обновление, исправляющее эту неполадку, связанную с его заданиями.
  • Присутствует неполадка, связанная с поиском по коллекции при составлении Вольной колоды на мобильном устройстве: поиск может быть заблокирован, а коллекция – показывать абсолютно все Вольные карты, не взирая на условия поиска; при этом окошко поиска не позволяет вводить дополнительные параметры отбора. На данный момент мы пытаемся выяснить, что вызывает эту неполадку. На данный момент мы можем предложить следующие временные решения: вы можете либо полностью выйти из интерфейса создания колоды, а затем вернуться и ввести новые ключевые слова для поиска; либо конвертировать колоду в "Стандартную", очистить окошко поиска, используя Стандартный интерфейс, а затем конвертировать колоду обратно в "Вольную" и продолжить её создание.
  • На данный момент золотые Вольные карты из дополнения "Гоблины и Гномы" невозможно создать. Исправление этой неполадки появится со следующим клиентским обновлением.
  • При выборе Классического формата в интерфейсе создания колоды некоторые игроки не могут получить доступ к интерфейсу выбора обликов для героев; иногда это приводит к различным визуальным ошибкам и/или блокировке отдельных функций интерфейса. Исправление этой неполадки появится со следующим клиентским обновлением.
[Источник]

Также небольшое послание игрокам оставил один из разработчиков Nicholas “DeckTech” Weiss:

Цитировать
Мы уходим на выходные на следующей неделе, так что, прошу, ничего не сломайте, пока нас не будет.
http://twitter.com/hsdecktech/status/1461151385936793600
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2021, 11:36:24 by Wishko »

papaion1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
Re: Известные неполадки обновления 21.8 Hearthstone
« Ответ #1 : 18 Ноября, 2021, 13:06:07 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
смешно что есть официальный пост от разрабов: известные неполадки. А списки эти огромные, так еще и фиксятся по несколько месяцев. Хотя учитывая что зарплаты у разрабов близзов меньше чем у конкурентов, это ожидаемо

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2445

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Известные неполадки обновления 21.8 Hearthstone
« Ответ #2 : 18 Ноября, 2021, 16:17:47 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Открой любой крупный проект на гитхабе и ты увидишь там список известных неполадок - открытые тикеты.

Вот, скажем, список известных неполадок в ядре Linux, которое используется всеми крупными корпорациями, на котором работает большая часть серверов в мире и, наверняка, оно крутится даже в твоём домашнем роутере. Просто открывай, выбирай категорию, скажем, Networking -> IPv4 и наслаждайся.

А, например, в браузере Firefox есть баги, которым уже 20 с лишним лет. Иногда их даже исправляют...
Вот, скажем, сломалась 16 лет назад очистка поля поиска по Esc. Починили в 2021.
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2021, 16:29:30 by Dart Raiden »

 

закрыть