WORLD OF WARCRAFT

Тема: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 638 — «Не куплюсь»  (Прочитано 14267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аскольд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвтаназий
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пердуни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Жаль что в аддон насильно запихнули ненужную прокачку до капа предыдущего аддона (это для новых игроков, чтобы не теребили старый контент, а я вот старый игрок, у меня все классы есть, но заплатить косарь меня вынуждают) без возможности отмены, а игровое время не входит. Комесранты(.

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Жаль что в аддон насильно запихнули ненужную прокачку до капа предыдущего аддона (это для новых игроков, чтобы не теребили старый контент, а я вот старый игрок, у меня все классы есть, но заплатить косарь меня вынуждают) без возможности отмены, а игровое время не входит. Комесранты(.
Эт бесплатный бонус ,  на цену аддона не влияет вообще , вот то что передать друзьям нельзя эт немножко недакрутили ) С другой стороны , реализовать его так чтоб им не барижили сложновато)
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2018, 15:45:08 by denallerel »

Keris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521
  • Какой-то золотистый кирин.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристиния
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Плесень.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы они оптимизировали маршруты такси(распорядителей полетов).

PaladiN_21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы они оптимизировали маршруты такси(распорядителей полетов).
Куда еще оптимизировать? Напрямую что-ли летать?
А вот те кто не застал классику, но пойдёт играть в ремастер поймут что такое неоптимизированные полёты)

pekistan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я даже не улыбнулся.

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
ВоВ по-прежнему стоит своих скромных денежек, предлагая широкий ассортимент возможностей на любой вкус.
ВоВ стоил скромных денежек, когда аддоны к нему продавались по 400-500 рублей, а подписка была 359 р. в месяц, теперь это доилка не хуже фтп помоек от мейл.ру.
400-500 рублей 2008-ого года = 2к сейчас, ничего не поменялось.
И то, это если не учитывать падение курса рубля по отношению к доллару. Если же учитывать - то вов для россии и вовсе подешевел в реальном выражении раза в два.
Нет и нет. 400-500 рублей 2008 года - максимум 1к сейчас. Близзам абсолютно фиолетово, какая у нас рублёвая инфляция и процент роста цен например на гречку - им важен только курс доллара (для перевода полученных рублей в баксы), а он с тех пор упал "всего лишь" в 2 раза. Просто "под шумок" девальвации рубля резко уменьшили разницу между долларовой и региональной сниженной ценой:
1) Пандария (базовое издание) стоила 39.99 баксов или 399 р. (13-14$ по курсу 2012 года) или 1/3 от оригинальной цены;
2) Легион/БФА (базовое издание) стоят 49.99$ или 1999 р. (около 32$ по нынешнему курсу) или 2/3 от оригинальной цены.
3) Сколько стоили раньше трансферы? 400 р. А сейчас? 1350 р. Рост в 3,5 раза - конечно же из-за одной девальвации рубля? Или нет?
Вывод: демпинговой низкой ценой сформировали аудиторию, теперь её доят в хвост и гриву.
Вывод 2: все нынешние игроки платят близзам сразу за двоих-троих игроков уровня 2008-2012 года, что видимо компенсирует выпавшие доходы от многих тысяч забивших на вов за все годы ру вова.

Это вов-то доилка? Да ВОВ один из лучших игр в вопросах оплаты на мой взгляд. Я тут в каком-то перерыве от Вова начал играть в какое-то корейское, осознал, что для комфортной игры надо прикупить автолут, потом понял что он медленный и надо его улучшить, потом порог веса, который носить персонаж может. Опомнился когда было уже -7к деревянных. В другой игре оказалось, что в принципе без вложенных бабок дела ь нечего. Я понимаю, что корейский формат он отличен, но всё-таки.
И не надо говорить мне, что я дурачек, я и сам в курсе :)
1) Чем же вов лучший? Тем, что сперва продают вам аддон за стоимость полноценной ААА игры, а чтобы хотя бы зайти в игру и употребить купленное, ещё надо и платить за подписку 1/4 от этой суммы каждый месяц, а стоимость услуг (трансфер и т.д.) это просто опера жадности - даже фтп поделки имеют цены пониже, чем у близзов. ВоВ - генерирует фантастические для отрасли прибыли, и близзам хватает не то что хлеб с маслом, а ещё на икру и яхту, на которой всё это употреблять (только вот игра лучше от этого точно не станет, сколько бы вы не платили за неё). И защищать эту жадность - зашквар полнейший.
2) Надо же выбирать, во что играете то ;D Корейские игры друг другу рознь. Та же Тера очень недорогая, если не гоняться за внешками и маунтами, даже без према нормально играется. Про СВТОР с его 300 рублей подписки в месяц вообще молчу))

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет и нет. 400-500 рублей 2008 года - максимум 1к сейчас.
Батон хорошего хлеба в 2008-м стоил 8 рублей, сейчас батон такого же хлеба стоит не меньше 24-х. Чаще - 30+ :facepalm:
И это товар первой необходимости, цены на который сдерживаются искуственно.
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2018, 16:39:53 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Нет и нет. 400-500 рублей 2008 года - максимум 1к сейчас. Близзам абсолютно фиолетово, какая у нас рублёвая инфляция и процент роста цен например на гречку - им важен только курс доллара (для перевода полученных рублей в баксы), а он с тех пор упал "всего лишь" в 2 раза. Просто "под шумок" девальвации рубля резко уменьшили разницу между долларовой и региональной сниженной ценой:
1) Пандария (базовое издание) стоила 39.99 баксов или 399 р. (13-14$ по курсу 2012 года) или 1/3 от оригинальной цены;
2) Легион/БФА (базовое издание) стоят 49.99$ или 1999 р. (около 32$ по нынешнему курсу) или 2/3 от оригинальной цены.
3) Сколько стоили раньше трансферы? 400 р. А сейчас? 1350 р. Рост в 3,5 раза - конечно же из-за одной девальвации рубля? Или нет?
Вывод: демпинговой низкой ценой сформировали аудиторию, теперь её доят в хвост и гриву.
Вывод 2: все нынешние игроки платят близзам сразу за двоих-троих игроков уровня 2008-2012 года, что видимо компенсирует выпавшие доходы от многих тысяч забивших на вов за все годы ру вова.
Раньше ты был безработным студентом школьником, теперь уже работяга, в чем проблемы? Сам же написал, что им фиолетово, вот они и ставят цены такие же как и во всей индустрии. Последнее что помню из громких игр ААА класса с низким ценником для пк - витчер3, все остальные по 2к в рублях и сколько там 40-60 баксов в валюте. Раньше еще вон резервация была, давайте и её вернем, чтоб ценник был снова копеечным.
А что уж говорить если я раньше морровинд и длс к нему по смешные 100-160 рубелй брал, а в 11ом году скайрим уже 600 вроде как был.
А злые близзюки россиян оказывается доют.

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
С тех пор как стал доступен жетон за голду ни разу не платил денежки, играл левой пяткой, при этом куплены все игры, аддоны, подписка проплачена на год, ЧЯДНТ???
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

Keris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521
  • Какой-то золотистый кирин.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристиния
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Плесень.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы они оптимизировали маршруты такси(распорядителей полетов).
Куда еще оптимизировать? Напрямую что-ли летать?
А вот те кто не застал классику, но пойдёт играть в ремастер поймут что такое неоптимизированные полёты)
Маршруты в Восточных королевствах и Калимдоре по большей части оставляют желать лучшего.
Да, и в личе эти самые маршруты оставались посредственными.

Akeliuz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Akeliuz
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Драканамор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Типичная русня которая думает, что им все обязаны делать скидки из-за того, что они нищеброды.  :facepalm:

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Типичная русня которая думает, что им все обязаны делать скидки из-за того, что они нищеброды.  :facepalm:


LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Людей, пишущих что Д3 провалился - можно сразу без лишних вопросов вязать и скидывать в биореактор, а высеры их читать и вовсе не стоит.
С моей точки зрения, так стоит делать с теми, кто считает, что существует Diablo III.
К сожалению, серия закончилась на второй части
Какое авторитетное мнение.А почему не на 1 части?Я допустим не смог полностью пройти 2ю.Слишком скучно.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль что в аддон насильно запихнули ненужную прокачку до капа предыдущего аддона (это для новых игроков, чтобы не теребили старый контент, а я вот старый игрок, у меня все классы есть, но заплатить косарь меня вынуждают) без возможности отмены, а игровое время не входит. Комесранты(.
Эт бесплатный бонус ,  на цену аддона не влияет вообще , вот то что передать друзьям нельзя эт немножко недакрутили ) С другой стороны , реализовать его так чтоб им не барижили сложновато)
Но повышение цены на Дренор с 400 рублей до 900 рублей они обуславливали якобы входящим в цену бустом до 90-го со скидкой -75%
С тех пор как стал доступен жетон за голду ни разу не платил денежки, играл левой пяткой, при этом куплены все игры, аддоны, подписка проплачена на год, ЧЯДНТ???
Если заработок золота приносит тебе удовольствие от игры - ты всё делаешь правильно.
Мне же он удовольствия не приносит, голду фармлю только если это происходит попутно с какой-то из моих целей.
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2018, 20:49:38 by Lesoro »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) Чем же вов лучший? Тем, что сперва продают вам аддон за стоимость полноценной ААА игры, а чтобы хотя бы зайти в игру и употребить купленное, ещё надо и платить за подписку 1/4 от этой суммы каждый месяц, а стоимость услуг (трансфер и т.д.) это просто опера жадности - даже фтп поделки имеют цены пониже, чем у близзов. ВоВ - генерирует фантастические для отрасли прибыли, и близзам хватает не то что хлеб с маслом, а ещё на икру и яхту, на которой всё это употреблять (только вот игра лучше от этого точно не станет, сколько бы вы не платили за неё). И защищать эту жадность - зашквар полнейший.
Помимо этого ещё присутствует ещё одна монетизация в виде магазина с маунтами, петами и шлемами.
И при этом Близзы ещё сильно экономят на производстве. Я бы даже сказал, что максимально экономят.

 

закрыть