WORLD OF WARCRAFT

Тема: Возможность экипирования 2 легендарных предметов потребует почтения у Просветленных брокеров  (Прочитано 27951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
  • Адвокат Дьявола

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молтудир\Орнан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд\Гордунни
(показать/скрыть)
Я, конечно, извиняюсь, за то, что влезаю.
Но последний абзац все равно выглядит достаточно фантастически. Я не знаю, что там на Орде происходит, но на Альянсе за ДД без рейтинга, пусть даже 220+ шмоте в 5ку попасть (если не сам собираешь) - это очень большое везение.
Если это альт, и на мейне 2,5К - тогда да, попроще будет.

Сбор своих ключей, разумеется - отличный вариант, если ты за 15-20 минут не нашёл пати. И никто не мешает смотреть сериальчик пока ключ набирается.
Ха, а вот тут сразу же ответят - "Я купил игру за фул прайс, я зашел играть - я хочу играть. Я не хочу ждать по 10-15 минут, пока собирается пати. Нет, я не хочу играть за танка или хила, чтобы выбирать, куда я хочу пойти, а не туда, куда возьмут." И уж тем более предлагать побегать локалочки побегать, пока группа собирается - это вообще забей, тут за такое расстреливают.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2022, 15:59:19 by Aro »

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 739

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
(показать/скрыть)
Я, конечно, извиняюсь, за то, что влезаю.
Но последний абзац все равно выглядит достаточно фантастически. Я не знаю, что там на Орде происходит, но на Альянсе за ДД без рейтинга, пусть даже 220+ шмоте в 5ку попасть (если не сам собираешь) - это очень большое везение.
Если это альт, и на мейне 2,5К - тогда да, попроще будет.

Сбор своих ключей, разумеется - отличный вариант, если ты за 15-20 минут не нашёл пати. И никто не мешает смотреть сериальчик пока ключ набирается.
Ха, а вот тут сразу же ответят - "Я купил игру за фул прайс, я зашел играть - я хочу играть. Я не хочу ждать по 10-15 минут, пока собирается пати. Нет, я не хочу играть за танка или хила, чтобы выбирать, куда я хочу пойти, а не туда, куда возьмут." И уж тем более предлагать побегать локалочки побегать, пока группа собирается - это вообще забей, тут за такое расстреливают.

Ладно, никто не мешает вломиться в рандомное общество/гильдию на несколько дней, и походить с ними, даже в чате народ набирается, я проверяла (и сама паровозила тех кто мне писал, просто в орибасе).
Вот ещё лайфхак из лайфхаков: сходить с кем-то маленький ключ, что собрал или куда взяли, продемонстрировать там свои скиллы неземные, и добавить лучших из ключа в друзяшки. Собрать таким образом за месяц-другой 20-30 человек, и у тебя всегда есть кто-то, с кем ты можешь попушить немножечко. Мы ведь никуда не спешим?
Собираю слёзки нытиков.

Moth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 313

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мотылёк
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни/Разувий

Ааа, так вот где ты у нас застрял, поздравляю. Что ты тут делаешь, кстати? Зачем тебе эти 10-12 ключи? Что ты тут забыл? Почему бы тебе не остаться в лфг? В вове полно занятий для таких как ты, например целовать белочек.

где ты в кортии берешь 233 шмот? он базовый 200.

Воо, вот тут кажись обосрямс. Ничего страшного, тогда идём в пятёрки в 220+ шмоте с аука, и точно так же апаем его до 246, какая трагедия. Заменяем 235 легу на 190-210 (выбираем вариант подешевле, разумеется), ничего при этом не теряя, и укладываемся в 10к которые мы получили с квестов пока качались. Мы всё ещё ничего не потеряли, если мы не участвуем в гоночках "хотим быстрее быстрее закрывать топ контент".

у меня все 15ки закрыты с рандомами, поэтому я знаю о чём говорю и знаю каково это одному пролезать без бабок и репутаций и что можно купить и достать, а чего нет =) ты путаешь комфортную игру на всём готовом и экспириенс нового игрока, который никому не нужен.
Вы всосались дёснами в эти кондуиты, которые вообще тут мало кто упоминает как аргумент необходимости фарма. Такое ощущение, что это вы не читаете предыдущие страницы, где изначально была заруба, что таймгейты в репутации - как бы сама тема так называется. Что в Кортии, что здесь. И в Кортии до нерфа, да и сейчас, тот шмот уже нафиг не нужен когда ты репу дофармишь. И тут будет тоже самое - все кто хотят закроют и рейды и 15ки к моменту открытия второй легендарки. И в этом проблема, что это бесполезная ебола и таймгейт непонятно для кого и для чего.
Ты в этой игре вообще никому ничего не должен. Эта душнота идёт ещё со времён БК, что у тебя камни не синие, а зеленые. Что вот тут у тебя репы и инчанта нет и т.д. и т.п. Все эти улучшения всю дорогу несут минимальный бонус к урону/хилу/выживанию. И всю дорогу это показатель твоего серьезного отношения к игре. Что вот ты сделал и выжал то что можно для успеха твоей группы. И близы это раздули до гипертрофированного безумия, засунув вообще все механики в минимальные, но улучшения. Новые игроки не хотят в этом разбираться - что реально нужно, а на что можно забить. А старые рейдеры это всё фармят, потому что привыкли делать всё на максимум.

Aro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
  • Адвокат Дьявола

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молтудир\Орнан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд\Гордунни
(показать/скрыть)
Ну да, во всем виноваты близы. А комьюнити у нас все в чистом и белом.
Хоть какой то инфлюэнсер продвигал постоянно тему о том, что для гер рейда и 15ых ключей вообще не важен ни класс, ни спек. Что топовая лега для этого не нужна, кондуиты не нужны.
Но нет, всем же хайпануть надо, топы всякие составляют, на mdi ориентируются.
А то, что сурв, что ферал в ключах могут насовать так, что мало какой дамагер может их догнать - никому не интересно, все фаер мага с совой ждут.

Ну и играть в ММО РПГ и сознательно не участвовать в социальной активности - это уже не обычный игрок, это придумывание проблем самому себе на ровном месте.

А серьезное отношение к себе и к группе - это в первую очередь знать свой класс и спек. Правильно распределенные бурсты дадут гораздо больше, чем все чарки и камни. Тем более, что до 17-18-го ключа все роуты идут как по рельсам, два раза сходил - и уже точно знаешь, где и какие запулы будут.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2022, 16:08:18 by Aro »

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 739

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
у меня все 15ки закрыты с рандомами, поэтому я знаю о чём говорю и знаю каково это одному пролезать без бабок и репутаций и что можно купить и достать, а чего нет =) ты путаешь комфортную игру на всём готовом и экспириенс нового игрока, который никому не нужен.
Молодец, я в 9.0 тоже закрывала все пятнашки с пугами, и с теми кого выловила в более маленьких ключиках и мы дотянули до пятнашек. Кого-то я тянула, кто-то тянул меня (все, включая меня - глупые криворукие полурандомы), и я тоже прекрасно знаю о чём говорю. Просто я, в отличии от тебя, делала что-то ещё кроме "тык на поиск группы", и повышала как свой, так и чужой комфорт, и скорость закрывания этих самых пятнашек. Я как бы пришла в ММО, и вот это самое первое "М" - для меня имеет значение.
Если кажется что твои навыки незаметны среди пугов - они заметны, есть смысл изучать механики, становиться лучше и демонстрировать свои скиллы с пугами, особенно если ты воспринимаешь каждого пуга как потенциального напарника на будущее, и делаешь его им.

Кстати, в пользу сбора ключей - допустим ты апаешь свой небольшой ключ и инвайтишь не только "ультраомегадпстанков", а ещё и довольно зелёных ребят. Эти самые зелёные ребята зачастую прекрасно обучаются, выфармливаются и становятся прекрасными кадрами как для тебя, так и для твоих альтов, просто из благодарности за то что ты им делаешь. Вот это я практиковала уже после закрытия пятнашек в 9.0. Ошибок - много, но ты их можешь прикрыть. Социалочка - это сила.

Ты в этой игре вообще никому ничего не должен. Эта душнота идёт ещё со времён БК, что у тебя камни не синие, а зеленые. Что вот тут у тебя репы и инчанта нет и т.д. и т.п. Все эти улучшения всю дорогу несут минимальный бонус к урону/хилу/выживанию. И всю дорогу это показатель твоего серьезного отношения к игре. Что вот ты сделал и выжал то что можно для успеха твоей группы. И близы это раздули до гипертрофированного безумия, засунув вообще все механики в минимальные, но улучшения. Новые игроки не хотят в этом разбираться - что реально нужно, а на что можно забить. А старые рейдеры это всё фармят, потому что привыкли делать всё на максимум.
Смотри в чём забавность: близы - такие же люди как и мы, и у них такие же проблемы как у нас. Стоит задача - повысить вовлечённость и продлить/участить среднюю игровую сессию. Они это и делают. Чем больше игроки используют какую-то систему, тем больше близы уверяются что она крутая-полезная и вообще. Если все вдруг перестанут гриндить репу, задумавшись над тем, что им это даст, и положат здоровенный болтяру на гринд - близзы такие внезапно обнаружат, что вовлечённость игроков от этих систем резко падает, и будут что-то с ними придумывать. На текущий же момент, люди сами роют себе яму, жрут контент ложкой от таймгейта до таймгейта, а близы и рады: подписки никто не отменяет, у них тут репа не на капе, но есть очень много "ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ И БИСТРА" этой самой репы, этих самых плюшек, но при этом полностью теряется суть - ты уже не знаешь, зачем она тебе нужна, и ради чего вот это вот всё.

Отсеки лишнее, займись сутью, потери будут минимальны.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2022, 16:27:26 by Патрикеевна »
Собираю слёзки нытиков.

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
Я, конечно, извиняюсь, за то, что влезаю.
Но последний абзац все равно выглядит достаточно фантастически. Я не знаю, что там на Орде происходит, но на Альянсе за ДД без рейтинга, пусть даже 220+ шмоте в 5ку попасть (если не сам собираешь) - это очень большое везение.
Если это альт, и на мейне 2,5К - тогда да, попроще будет.
хз что там за альянс,но за орду в 220-225 ДД берут без проблем примерно до 7-9 ключа. Там тупо пофиг всем. Сейчас мага ради любопытства щупаю и "одеваю" 5 ключ у меня закрыт в пати 216 209 215 219 и я 216. Танк и хилл вообще без лег. Такие ключи вообще что то типа лфр, регаешься на пофиг, куда то инвайтят, проходите.

Aro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
  • Адвокат Дьявола

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молтудир\Орнан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд\Гордунни
Я, конечно, извиняюсь, за то, что влезаю.
Но последний абзац все равно выглядит достаточно фантастически. Я не знаю, что там на Орде происходит, но на Альянсе за ДД без рейтинга, пусть даже 220+ шмоте в 5ку попасть (если не сам собираешь) - это очень большое везение.
Если это альт, и на мейне 2,5К - тогда да, попроще будет.
хз что там за альянс,но за орду в 220-225 ДД берут без проблем примерно до 7-9 ключа. Там тупо пофиг всем. Сейчас мага ради любопытства щупаю и "одеваю" 5 ключ у меня закрыт в пати 216 209 215 219 и я 216. Танк и хилл вообще без лег. Такие ключи вообще что то типа лфр, регаешься на пофиг, куда то инвайтят, проходите.
Прямо сейчас не скажу, но два месяца назад альтом фрост магом 220+ в ключи до 6-го только спокойно попадал. Дальше, наверное, только из-за 2к мейна.
Везет вам там, что я могу сказать. И баланс фракций тоже передает привет.

Moth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 313

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мотылёк
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни/Разувий
мне лень редактировать километровые цитаты и тут опять всё свелось к "начни с себя", "играй за себя и за сашку", "М - это Многопользовательская", "посмотри сериалы стоя в очереди за 650р в месяц", "прокачай чара на другом реалме за другую фракцию" и т.д. и т.п. =) всё понятно, в среднем по больнице едим голубцы

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 739

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
мне лень редактировать километровые цитаты и тут опять всё свелось к "начни с себя", "играй за себя и за сашку", "М - это Многопользовательская", "посмотри сериалы стоя в очереди за 650р в месяц", "прокачай чара на другом реалме за другую фракцию" и т.д. и т.п. =) всё понятно, в среднем по больнице едим голубцы

Всё правильно! Всё ровно так и есть! Начни с себя, помогай Сашкам и Сашки помогут тебе ))
Это была не шутка, если что. Я занималась этим, и если ты хочешь больше-лучше-быстрее - и ты займись. ЗА ТЕБЯ тебе никто ничего не сделает, в этом совершенно необязательном контенте выше лфг и лфр. Собрал бы усилий хотя бы на просьбу тебе помочь - было бы уже куда проще. Но нет, это для тебя "унизительно", ты гордо и самозабвенно жрал свой кактус, который сам перед собой и поставил (небось ещё думал про свою великую силу воли "смотрите, я - жру кактус! я не такой как вы - неженки, я хожу только с пугами!"), а теперь разглагольствуешь тут "близы что, не могли кактус убрать и сделать меня самым сильным и приглашаемым просто потому что я есть??!!".
« Последнее редактирование: 12 Января, 2022, 17:03:06 by Патрикеевна »
Собираю слёзки нытиков.

Moth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 313

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мотылёк
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни/Разувий
мне лень редактировать километровые цитаты и тут опять всё свелось к "начни с себя", "играй за себя и за сашку", "М - это Многопользовательская", "посмотри сериалы стоя в очереди за 650р в месяц", "прокачай чара на другом реалме за другую фракцию" и т.д. и т.п. =) всё понятно, в среднем по больнице едим голубцы

Всё правильно! Всё ровно так и есть! Начни с себя, помогай Сашкам и Сашки помогут тебе ))
Это была не шутка, если что. Я занималась этим, и если ты хочешь больше-лучше-быстрее - и ты займись. ЗА ТЕБЯ тебе никто ничего не сделает, в этом совершенно необязательном контенте рейдов выше нормала и ключей. Собрал бы усилий хотя бы на просьбу тебе помочь - было бы уже куда проще. Но ты гордо жрал свой кактус, который сам перед собой и поставил, а теперь разглагольствуешь тут "близы что, не могли кактус убрать и сделать меня самым сильным и приглашаемым просто потому что я есть??!!".
слушай, тебе реально стоит подучить механики игры вне прохождения ключей одним чаром, потому что я уж не стала тебя душить, что и 246 шмот ты не можешь взять и сделать альту =) это надо либо тебе лично все 15ки альтом этим закрыть либо нафармить где-то 35 мификов только для 210илвл в каждый слот. Эта игра плохая для новичков и социальщина упирается в сосисочную вечеринку из трех дд в поисках друга танка =) так что цени что у тебя есть и сначала пробуй на своей шкуре свои советы

stepbro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
Цитировать
"посмотри сериалы стоя в очереди за 650р в месяц"
Это твои проблемы, если не нашел друзьяшек в игре и ходишь с рандомами

Aro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
  • Адвокат Дьявола

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молтудир\Орнан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд\Гордунни
мне лень редактировать километровые цитаты и тут опять всё свелось к "начни с себя", "играй за себя и за сашку", "М - это Многопользовательская", "посмотри сериалы стоя в очереди за 650р в месяц", "прокачай чара на другом реалме за другую фракцию" и т.д. и т.п. =) всё понятно, в среднем по больнице едим голубцы
Ух ты, неплохо я угадал, я прямо пророк.
Но опять же, может быть это сводится к тому, что это правда, а не из-за того, что игра плохая?
"Начни с себя" - хочешь быть востребованным и в максимально сжатые сроки достигать максимального результата - начни с себя. Это не только в ВоВе, это вообще в любых играх, да и в жизни работает именно так.
"Играй за себя и за сашку" - тоже вполне закономерно. Закрывай по возможности косяки других, давай свой максимум. Это и тебя прокачает, и вероятность успеха в итоге повысит.
"М - это многопользовательская" - ну да, база игры - это взаимодействие игроков для освоения более-менее сложного контента. Не умеешь/не хочешь - это не проблемы игры.
Не хочешь смотреть сериалы за 650 рублей в месяц - не играй за роль, в которой больше всего игроков и самая жесточайшая конкуренция. Ну или освой пункт выше.
Ни один из этих пунктов не может быть отнесен в вине разработчиков на сто процентов.

taurenface

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Да епта, серьезно? Я играю в ПвП, мне интересны арена и бг, какой я получу фан с выполнения дейликов в течение нескольких недель? Что в этом веселого и увлекательного? Может быть, это сложно и предоставляет какой-то чалендж, что "надо заслужить и гордиться достижением"? Нет. Просто идиоты.

Ту же кортию можно было вообще не трогать, сокеты того не стоили. А теперь 100% надо идти в зерет морис если хочешь две леги.

И да, пусть присылают мне на почту вторую легу, по сложности лутануть почтовый ящик - примерно как фармить репутацию, только я не буду тратить свое время на идеи геймдизайнера дегенерата.

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1169
Смотри в чём забавность: близы - такие же люди как и мы, и у них такие же проблемы как у нас. Стоит задача - повысить вовлечённость и продлить/участить среднюю игровую сессию.
Самое непонятное, зачем они это делают, зачем им бесполезное вовлечение. У них подписка помесячно. Я в дреноре играл по 1-2 часа в неделю в конце самом, т.е за месяц ну максимум часов 10. Но платил-то фул.
Ну ладно, допустим что-то в экономике изменилось, но у них же есть пример аддонов, где они не нагружали игроков вообще, и играла куча народу. Спокойно, размеренно, без методрочерства и минмаксинга. Ведь появилось это все фактически с введением доп.систем.
Поэтому и непонятно, толи близы-активжн положили болтяру в целом на WoW, и клепают клоны-аддоны по типу конченого легиона, который якобы был самым успешным, меняя пару текстурок, либо они все-таки поймут, что двигаются не туда.

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 739

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
слушай, тебе реально стоит подучить механики игры вне прохождения ключей одним чаром, потому что я уж не стала тебя душить, что и 246 шмот ты не можешь взять и сделать альту =) это надо либо тебе лично все 15ки альтом этим закрыть либо нафармить где-то 35 мификов только для 210илвл в каждый слот. Эта игра плохая для новичков и социальщина упирается в сосисочную вечеринку из трех дд в поисках друга танка =) так что цени что у тебя есть и сначала пробуй на своей шкуре свои советы
Ты не читаешь, я это всё пробовала и в начале 9.0 и в начале 9.1.
То что ты не сообразил(а) выудить из тех же ключей сразу несколько приятелей-танков и хилов - это твои проблемы, они выуживаются, и с ними можно замечательно бегать, особенно если ты сам(а) стараешься и отсеиваешь тех кто явно менее заинтересован в ключах чем ты.
И 246 шмот замечательно делается что альту что мейну, просто НЕ СРАЗУ, но занимаясь любимым делом - ключами. Мы ведь не спешим.

"Игра плохая для новичков" - обоснуй. То что не пускают высоко пока ты маленький? Нет, всё в порядке, ты пока даже механик инстов не знаешь, закрывай сначала все пятёрки, потом все десятки, и только потом уже все пятнашки. Я закрыла очень много 11, чтобы меня начали брать в 12 и выше, и это тоже нормально. Многие даже в пятнашках учатся базовым механиком боссов, потому что привыкли скипать дамагой под бл.
Тем более что новичку этот контент не особенно-то и нужен, у него огромный простор белкоцелования и получения всяческих хранителей мудрости, а если всё-таки хочет - пусть тем или иным способом ищет пати, это элементарная задача, которую просто нужно сделать, вместо всех этих ваших гриндов.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2022, 17:17:40 by Патрикеевна »
Собираю слёзки нытиков.

 

закрыть