WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики ограничат прокачку альтернативных персонажей в обновлении 8.2  (Прочитано 26789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eartl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 209
Когда Бобби Котик не понимает, почему до сих пор так мало покупают лвл ап (:

Zulus21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый пень
Когда Бобби Котик не понимает, почему до сих пор так мало покупают лвл ап (:
так он даже не до 120го. Хотя по такой цене он до 240го должен быть. Авансом на  10 следующих аддонов.Причем на трёх выбранных персонажей .

SneakyZombie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Я пожертвовал всем. А какова была твоя цена?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Интернетмем
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Игроки: дайте уже нормальный хай-лвл контент, заебались уже твинков качать!
Разработчики:
Мы можем больше, чем живые.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Игроки: дайте уже нормальный хай-лвл контент, заебались уже твинков качать!
Разработчики:

"- А теперь по настоящему, мальчики!" (с) Фея

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Прочитав тему выделил для себя несколько типов игроков отметившихся в ней:
- Хейтер. Который не пользовался этим абузом и не думал о нем, но "СКА БЛИЗЫ КОЗЛЫ НЕ УМЕЮТ В ГЕЙМДИЗАЙН!!! БФА ОТСТОЙ!!!1111" Вам ребята просто желаю удачи, своим нытьем на каждую новость вы скрашиваете мое время)
- Абузер. Который хотел голду на этом фармить.. Но ЛОЛ! НЕ подумал что абуз закроют))) Каким надо быть недалеким чтобы
(показать/скрыть)
Но не подумать что ты собираешься использовать по сути нечестную механику)) 
- Игрок которому наплевать на всяких абузеров

Закрыли абуз, а нытья просто выше крыши) Спасибо, поржал.
Я бы если честно еще на месте близов откатил бы до 110 всех кто апнулся таким образом... Но я вообще злой человек)

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Игроки: дайте уже нормальный хай-лвл контент, заебались уже твинков качать!
Разработчики:

Игроки: я не хочу ничего качать, хочу сразу хай лвл контент и тонны эпиков, и полеты с первого дня, потому что я ленивая свинка которая привыкла играть в сессионки.
Разработчики: ну ладно эпики с локалок возьмешь, но с прокачкой как все пожалуйста, очень просим. Ну можешь фамилек купить чтобы быстрее тех, кто в августе качался. Зелье еще купи. Совсем быстро будешь!

Я тебя поправил, не благодари.

Ботовод

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 444

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киловод
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
(показать/скрыть)

Слишком жирно. С экрана потекло
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Слишком жирно. С экрана потекло
С моего экрана течет каждый раз когда вижу людей защищающих ботоводство/эксплоиты/абузы)
Ну тут уже дело в разных точках зрения... Кто-то играет в игру чтобы получить удовольствие от процесса, кто-то пытается нажиться на других, а кто-то не играет и получает удовольствие на форуме от поливания грязью всего, что связано с игрой/студией.

В новости о дебаффе нет ничего негативного. Закрыли абуз, все. Даже не откатят уровни обратно, не забанят.

Hikawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
.Абуз....То есть до  8.2 никого не смущало, что любой(даже не дх) одетый в легионовские леги расщепляет неплохо.
То есть когда все качались и расщепляли - это не было абузом. А как только дх начали делать на этом голду - это сразу абуз?
Кек.(не дх и не вожу никого)

С одной стороны разрабты говорят, что мол так и так мы понимаем, что старички уже заебались качаться и подумывают об упрощении прокачки.

В итоге блять:
1-120 - запретили хай лвлам протаскивать мелким данжи.
Отскалировали локации, в контенте где днем с огнем не сыщешь ностальгирующих качающихся дабы объединиться в пати и убить элитку, которую ты больше в соло не убьешь. Ну или с трудом.
Ставят максимальный бонус к доп. опыту в 50 или 55%(не помню точно). Либо фамильки, либо пригласи друга. Но пригласи друга онли на 50% и хуй тебе сложится с фамильками.

Ладно, скалирование это на самом деле не так страшно....

но блять сначала говорят что понимают, что есть игроки кому не нравится качаться, опросы про свои урезание лвлом высылают...Но при этом блокируют абсолютно все способы быстрой прокачки.

Кто хотел наслаждаться квестами и прокачкой медленной - им дали скалирование. А тем кто не хотел этого провели хуем по губам.

Поебать на самом деле на урезание кача 110+, меня больше заебывает их позиция мол "знаем проблему с прокачкой", но идите нахуй вот вам кач еще дольше. Готовьтесь к классике ебать.

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
...
Да, давайте путать теплое с мягким! Кач до 110 с качем 110-120)
Ничего, что по сути кач 110+ - он уже происходит в актуальном аддоне, и должен подводить к эндгейму, ну хотя бы в плане репы/сюжетов/шмота итд. Это неважно.
Ничего, что абуз, который закроют, касается только этого промежутка, это неважно.
Ничего, что когда качались остальные сразу после выхода БФА они теряли свое преимущество через 2-3 уровня, а на 116 заменяли все свои леги. А новичок который не рейдил в легионе, пройдя его насквозь уже после выхода бфа так вообще никогда не выделялся по урону. Так что не расщеплял никто на постоянной основе. Но это же неважно)

Вот написать что близы козлы - важно. Я понимаю)
Они осторожно опрашивают игроков на тему урезания уровней? Козлы! Как они посмели!!! На странице создания аккаунта должна быть сразу галочка "не хочу качаться" чтобы все новые персы были 120 уровня! И в эпиках!

P.S. То, о чем я говорил выше. Господин хейтер захотел поплеваться в сторону разработчиков. Но за закрытие абуза на каче 110-120 не поплюешься особо, поэтому почему бы не написать какие близы козлы по другому поводу.
И да, у старичков уже есть все персонажи 110+ уровня. А вот новичкам бы непомешало хотя бы глянуть игру перед хай лвл контентом.

Hikawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
...
Да, давайте путать теплое с мягким! Кач до 110 с качем 110-120)
Ничего, что по сути кач 110+ - он уже происходит в актуальном аддоне, и должен подводить к эндгейму, ну хотя бы в плане репы/сюжетов/шмота итд. Это неважно.
Ничего, что абуз, который закроют, касается только этого промежутка, это неважно.
Ничего, что когда качались остальные сразу после выхода БФА они теряли свое преимущество через 2-3 уровня, а на 116 заменяли все свои леги. А новичок который не рейдил в легионе, пройдя его насквозь уже после выхода бфа так вообще никогда не выделялся по урону. Так что не расщеплял никто на постоянной основе. Но это же неважно)

Вот написать что близы козлы - важно. Я понимаю)
Они осторожно опрашивают игроков на тему урезания уровней? Козлы! Как они посмели!!! На странице создания аккаунта должна быть сразу галочка "не хочу качаться" чтобы все новые персы были 120 уровня! И в эпиках!

P.S. То, о чем я говорил выше. Господин хейтер захотел поплеваться в сторону разработчиков. Но за закрытие абуза на каче 110-120 не поплюешься особо, поэтому почему бы не написать какие близы козлы по другому поводу.
И да, у старичков уже есть все персонажи 110+ уровня. А вот новичкам бы непомешало хотя бы глянуть игру перед хай лвл контентом.
Все кому что-то не нравится хейтеры? Пиздец. Это ты говоришь фанбою со стажем.
Даже если и предположить, что 110-120 это абуз окей. Не меняет факта, что близы говорят одно, а делают наоборот.

Ты упрекаешь в путанице теплого с мягким и при этом сам блять берешь и гиперболизируешь все.
Никто не просит сразу 120й. Никто не просит эпики(ну разве что ебнутые).
Был кач до передела. Начали ныть мол легко играть. Окей сделали им сложный кач(окей - сложнее), но при этом задели и тех кто не просил усложнять старый контент.
Чем прокачка 120м мелкого мешала? Вот ни одной объективной причины я не могу придумать нахъуя надо было убирать опыт с данжей. Мне не хочется думать, что это ради продвижения этих ссаных бустов за 3к...но реалии показывают только эту причину.

То что в актуале порезали кач - ну окей это может и нормально. Хотя где блять, я повторюсь, они были несколько патчей назад? Леги легиона внезапно со старта бфа были доступны. А отключают только сейчас.


Ну и самое важное - не все кто пишет что-то нелицеприятное хейтеры. У вас фобия какая-то хейтеров. Чуть что - сраху в хейтеры записывать. Да вы ебанулись чтоли?
Мы все тут хотим, чтобы вов процветал и был для всех, а не только для любителей долгой и более сложной прокачки без опыта в данжах. Одни отстаивают(устно) интересы любителей покачаться побыстрее, другие помедленее. В чем блять ваша проблема?
Хейтеры....пиздец

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Так кто ноет на фикс этой фичи/бага? Сами селлеры или их потенциальные клиенты, или кто любит поныть? Чет запутался ;D

debik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Сумма разума на планете – величина постоянная...
[Закрыли абуз, все. Даже не откатят уровни обратно, не забанят.
Настолько абуз, что механика(в данном случае у нас обосрались парни, которые занимались скалированием и всем, что с этой каловиной связано).
(показать/скрыть)
Ни на что не намекаю, но каждый раз, как читаю комменты на нк, у меня в голове играет мелодия из "Деревни дураков"

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Я тут подумал, им просто сказали поднять продажи лвл апа. Осталось сделать кач абсолютно невыносимыми, не знаю там очередное скалирование кривое или внезапные вагоны багов о которых будут знать,но фиксить не будут. Вот почему раньше прокачка через фласки х3 и паравозом никого не смущала, а Хозика внезапно стала заботить это, причем об унылом каче мы знаем, но как то улучшить его не хотим. Ведь у вас есть ап за 3к чё вы ноете.

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
Я тут подумал
Если бы ты вообще умел думать, то вспомнил бы, что лвл ап - до 110, а прокачка, которую порезали 110-120.  :facepalm:
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

 

закрыть