WORLD OF WARCRAFT

Тема: На следующей неделе Blizzard проведут встречи с создателями контента по WoW и прессой  (Прочитано 3044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ravenhold

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 616
Вот это вот "исключены в принципе" я бы так опрометчиво не употреблял. Ну, ОК - премодерируются, согласовываются etc.
И не только у близов. У некоторых даже  пожестче.
Тем не менее, пару лет назад ввп на своем "общении с народом" внезапно услышал вопрос:  "Я из Вологды. Скажите, как переехать в Россию, которую показывают по телевизору?" :)
Что мешает какому-нибудь журналисту задать вопрос не из списка? Подписанные бумаги со штрафами? Тогда после первого задается второй вопрос: "И на сколько вы меня оштрафуете за то, что я задал несогласованный вопрос?"
Думается мне, репутационные издержки МС/Близзард будут сильно больше штрафа в таком случае.
*****
Вот только этого - увы - не будет. Перевелись "возмутители спокойствия" в западной прессе, еще в прошлом веке.
Премодерация предусматривает в том числе и исключение из списка участников всех, кто может задать неудобные вопросы. Достаточно вспомнить как того же Кирасера сперва по-тихому перестали приглашать в дискуссии совета сообщества (куда его приняли), а потом и вовсе аккуратно избавились от него.

Поэтому по факту наберут исключительно фанбоев, которые потом запилят радостные слащавые видосики "как все круто".

KronKorr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллисана , Тилиус.
    • Класс: Охотница на демонов, Рыцарь смерти
    • Сервер: Голдринн, Пиратская бухта.
кроме как подкуп инфлюэнсеров это нельзя никак интерпретировать. ситуация смешная. казалось бы, ключи раскидал по блогерам. видос выпустил, никуда идти не надо. гора давно уже пришла в дом к каждому магомеду. но близзы, как мамонты, живут до сих пор словно в начале века с е3 и личными контактами. впрочем, было бы что рассказывать нового. всё как всегда. стабильность.
Больше интересно будут ли новые расы, кроме каменных дворфов и новые сеты не показали...
Но Близзард как то вроде сказали что будут, но кто именно не понятно. Режим ждуна снова...
Ещё бы Драктирам отображение трансмога сделали - я понимаю их энтузиазм кастомизации в парикмахерской. Но эт первая раса которая по сути голенькая по дефолту да и без других класов - военов, рогуев, магов - хотя бы базовые такие. Хотя по лору типа они не знают это - окей. они проспали эт всё. (С начала анонса ДФ жду реализацию этих моментов ну и форму гуманойдов всех рас на выбор)
Иллисана - Голдринн(Охотница на демонов)
Тилиус - Пиратская бухта (Рыцарь смерти)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7342
Вопрос знатокам – по какому принципу раздают альфы? Нужно ли иметь подписку /предзаказ / заполнять какую-то заявку?
Не знаю насчет подписки, но альфу ДФ мне дали еще до покупки этого самого ДФ.

 

закрыть