WORLD OF WARCRAFT

Тема: Я не играл в Diablo  (Прочитано 21313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

EvilKant

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Я не играл в Diablo
« Ответ #45 : 26 Октября, 2010, 12:38:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

ДнД был просто как пример.
подставь на его место серию EoS моровинд или обливион
там нет отыгрыша роли?
Отыгрыша нет абсолютно. Нет, можно, конешно, и самому на фантазировать, но окружающий мир всегда ведет себя абсолютно одинакового кем бы ты не был, чтобы ты не делал. Впрочем эта картина наблюдается сейчас абсолютно во всех РПГ.

ja3er

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 881

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блинден
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Я не играл в Diablo
« Ответ #46 : 26 Октября, 2010, 14:41:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
можно конечно пройти тес как диаблу...

EvilKant

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Я не играл в Diablo
« Ответ #47 : 26 Октября, 2010, 23:39:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
можно конечно пройти тес как диаблу...
(показать/скрыть)

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Я не играл в Diablo
« Ответ #48 : 27 Октября, 2010, 10:02:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
можно конечно пройти тес как диаблу...
(показать/скрыть)
вот тут смотри, нелинейность типа...
но любому дураку понятно, станешь работорговцем вуаля в постядерном мире фоллаута процветает работорговля(но твоего персонажа никто не любит) а кто любит работорговцев?
поможешь зомбям, вуаля зомби живут не парятся, не помог вымерли
не перебил мутантов они прошлись по городам и всех вырезали( правда это мб из фола 1=))

в том же моровинде, вариантов прохождения ничем не меньше
а втсречаемся все в том же месте

и вот еще момент в ДнД твое пати... они реально ругаются подначивают друг друга т .д. рводе как даже там на секс кого то уболтать можно
в фолауте пати это тупо неписи которые бегают за тобой и могут выполнять простейшие команды



EvilKant

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Я не играл в Diablo
« Ответ #49 : 27 Октября, 2010, 12:46:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2010, 12:48:49 by EvilKant »

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Я не играл в Diablo
« Ответ #50 : 27 Октября, 2010, 14:29:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в фолауте тогда тоже нет нелинейности
ну а как?
Цитировать
Всегда и за всех персонажей мир ведет себя абсолютно одинаково! Всегда доступно абсолютно все, абсолютно отсутствуют места, которые можно вскрыть только каким-то необычным персонажем
за единственным исключением прокачивания лака.
все неписи теже, а что мы от них узнаем зависит от персонажа

EvilKant

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Я не играл в Diablo
« Ответ #51 : 27 Октября, 2010, 19:17:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в фолауте тогда тоже нет нелинейности
ну а как?
(показать/скрыть)
[/spoiler]
(показать/скрыть)
По теме: Блек Айсл на голову подняли жанр РПГ, сделав его по настоящему ролевым. Но популярность Дьяблы скинула этот жанр обратно в эпоху настолок про эльфов и гномов, когда вся игра заключалась лишь в битвах с монстрами в подземельях. Первая Готика, к примеру, изначально позиционировалась как action/RPG, тоесть тоже самое что и Дьябла. Но затем, в погоне за модой, вторую часть они назвали уже "RPG", а игра как была дьяблой, так и осталась... Близзард такой же представитель "Первородного Зла" как и Майкрософт, чьей главной целью является отупление пользователей. Махать мечом в Дьябле ведь гораздо проще чем решать квесты в Фалауте...

goalex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tk
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Al'Akir
Re: Я не играл в Diablo
« Ответ #52 : 02 Ноября, 2010, 15:31:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в фолауте тогда тоже нет нелинейности
ну а как?
(показать/скрыть)
[/spoiler]
(показать/скрыть)
По теме: Блек Айсл на голову подняли жанр РПГ, сделав его по настоящему ролевым. Но популярность Дьяблы скинула этот жанр обратно в эпоху настолок про эльфов и гномов, когда вся игра заключалась лишь в битвах с монстрами в подземельях. Первая Готика, к примеру, изначально позиционировалась как action/RPG, тоесть тоже самое что и Дьябла. Но затем, в погоне за модой, вторую часть они назвали уже "RPG", а игра как была дьяблой, так и осталась... Близзард такой же представитель "Первородного Зла" как и Майкрософт, чьей главной целью является отупление пользователей. Махать мечом в Дьябле ведь гораздо проще чем решать квесты в Фалауте...

Раз игра стала популярна, значит людейлюбящих просто помахать мечом больше. А у нас демократия и рынок :)

EvilKant

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Я не играл в Diablo
« Ответ #53 : 02 Ноября, 2010, 20:03:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Водку пить тоже любителей много, но разьве это хорошо?  :facepalm: :D

pala666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Я не играл в Diablo
« Ответ #54 : 10 Ноября, 2010, 05:10:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Водку пить тоже любителей много, но разьве это хорошо?  :facepalm: :D
для любителей пить водку несомненно хорошо  ;D

Тахо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Я не играл в Diablo
« Ответ #55 : 10 Ноября, 2010, 07:02:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Не согласен. Фалаут это РПГ большими буквами. В Фалауте есть и атмосфера, и отыгрышь роли не ограничиваемый лишь различными способами убиения монстров. А Дрегон Эйдж просто еще одна махалка мечом с говорящими неписями, еще одна "Дьябла с разговорами" как я это называю.
А я вот не играл в Фалаут. Более того, не играл и в Дьябло, ни в первую, ни во вторую. Правда это скорее в силу моего возраста (мне 20), а так же в силу того, что компьютер у меня появился не в раннем детстве. Но, к примеру, возможность познакомиться со вторым Дьябло у меня была, но я её упустил, а сейчас уже наверстывать поздно - к сожалению, какая замечательная игра бы не была, привыкшему к более-менее современной графике игроку уже труднее найти в ней изюм.
Что касается Фалаута - постапокалиптическая тема мне не нравится сама по себе, и игры такой тематики никогда не привлекали, так что сомневаюсь, что игра бы меня затянула даже при подходящих условиях.
А вот Dragon Age лично я считаю шедевром. И вовсе не в силу хорошей графики, которая здесь служит лишь приятным дополнением. Dragon Age я проходил сутками напролет. И пусть она относительно линейна, для меня там есть и глубокая история, и атмосфера. И больше всего в этой игре нравится именно то, что вы называете "разговорками" - это дикое удовольствие для меня, общаться с неписями, за которыми авторы закрепили некий характер, некую историю. Это единственная игра на моей памяти, которая после прохождения оставила у меня то самое смешанное чувство, которое появляется после прочтения хорошей книги. И я нисколько не сомневаюсь, что когда мои дети будут воротить от этой игры нос, я о ней буду вспоминать с ностальгией.
Так что, как видите, все относительно. У каждого поколения свои кумиры, и эталоны меняются со временем.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Я не играл в Diablo
« Ответ #56 : 10 Ноября, 2010, 07:49:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хех, вставлю-ка и я свои 3 копейки.
Я фанат РПГ и играл во все вышеперечисленное начиная с 1995 года. Что касается приоритетов, то первый дьябло даст второму 100 очков форы в отношении атмосферы. Я до сих ностальгирую по той музыке. Black isle несомненно лидеры именно РПГ жанра, и тут близардам с ними не тягаться, они на другом специализируются :). Из особенно доставивших игр могу вспомнить еще Готику, очень оригинальный подход к неписям и формированию геймплея. Очень печально то, что сейчас во главу угла ставиться именно графика, неважно РПГ это или стрелялка, или квестобродилка.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Re: Я не играл в Diablo
« Ответ #57 : 10 Ноября, 2010, 11:39:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Диабло 2 игрокам, которые впервые сели за неё, может показаться уговой, но всё меняется когда тебе выпадает первая зелёная шмотка ;) и начинается хардкор...
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

Инфинитив

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Я не играл в Diablo
« Ответ #58 : 05 Декабря, 2010, 20:57:34 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Чего за холивары разводите? Не играл человек в диаблу 1, так пусть поставит и поиграет. З.Ы. Да, ставил года полтора назад, играл с удовольствием, хотя больше ностальгировал =)
Ты говоришь, что это невозможно, просто потому, что не знаешь, как это сделать. Это ошибка.

xGr0mx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Я не играл в Diablo
« Ответ #59 : 09 Января, 2011, 14:46:50 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
тут кто-то говорил про когда-то, что эта игра была великой, ничего подобного в свое время прошел и диабло 1 и диабло 2, и щас бы такую уродливую графику не врубил бы не за какие деньги, надо идти в ногу со временем, при чем замечу прошел все патчи диабло 2, но в моменты релиза этих игр, так что предсказни что игра великая бред, просто на любителя. Такая же будет и диабло 3 прошел полюбовался ЗАБЫЛ. Нельзя засиживать на одной игре всегда, это же касается и WoW, и я не понимаю задротов которые например играю сейчас в SC brood war.

 

закрыть