WORLD OF WARCRAFT

Тема: Авторы Overwatch 2 заинтересованы в рекламных коллаборациях как в Fortnite и Warzone  (Прочитано 2245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44732



C выходом сиквела Overwatch перейдет в новую эпоху, которая откроет для игры более масштабные аудитории и возможности, и ее авторы были бы не прочь опробовать что-нибудь необычное, чего раньше они не делали. В интервью с GameInformer коммерческий директор игры Джон Спектор сообщил, что для привлечения внимания был бы не против провести рекламную коллаборацию с другими популярными франшизами и брендами, примерно как это происходит в Fortnite и Call of Duty: Warzone, а в качестве особо привлекательного лично для себя примера привел Naruto.:cut:

Цитата: Джон Спектор
Мы видели несколько действительно интересных примеров игр, которые поработали совместно с другими брендами или другими играми. Я сам большой фанат аниме. По моему мнению невероятно круто, когда я вижу, как Наруто появляется в Fortnite. Я даже не играю в Fortnite, но это круто. И когда мы смотрим на Overwatch 2, то такие вещи нам было бы интересно исследовать. Если и когда мы такое сделаем, одна из наших ключевых ценностей – сделать это таким образом, чтобы оно отлично подходило для вселенной Overwatch. Поэтому мы рассматриваем такое сотрудничество больше как то, что нам было бы интересно. И меньше как рекламу в нашей игре.

Также в интервью Спектор рассказал, что разработчики планируют регулярно выпускать для игры больше нового контента, предназначенного для разных групп игроков, и надеются делать это долгие годы.

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1099
  • ФОРЕВЕР!!!
Ждём коллаба с Дотой.
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

iRamon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цири
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Эх, а мне лично для ОВ заходят скины чисто в соотвествующем сай-фай сеттинге, не люблю всякие шуточные или фэнтезийные. Надеюсь не превратят игру в клоунаду

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Будут год делать аниме-скины для овервотча

Fuzzy Wuzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
Эх, а мне лично для ОВ заходят скины чисто в соотвествующем сай-фай сеттинге, не люблю всякие шуточные или фэнтезийные. Надеюсь не превратят игру в клоунаду
Если это будет приносить деньги, а это будет их приносить, то обязательно превратят ))
Странно сейчас ожидать чего-то другого от ф2п игры с БП, которая создана тупо для заработка бабла.
PS: У тебя было 6 лет наиграться "не в клоунаду".

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Напрашивающийся сам собой коллаб с Team Fortress 2  :D

Scourge Acolyte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 739
Я думал, коллаб с Наруто уже произошёл, когда появилась Кирико, складывающая печати и применяющая откровенную магию.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44732
Я думал, коллаб с Наруто уже произошёл, когда появилась Кирико, складывающая печати и применяющая откровенную магию.

Когда появилась Мойра с ее бегом. ;)

Enerylan

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 631
Сравнили скудное 5х5 против игр с толпой на толпу. Простите, масштабы игр коллосально разные, чтобы делать такие размахи. Им стоило бы заинтересоваться в развитии игры гемплейно, а не рекламно.

И без того слишком много разговоров о коллосальном труде разработчиков и восхищающимися результатами со скинчиками, делающимися за целый год.

Эх, а мне лично для ОВ заходят скины чисто в соотвествующем сай-фай сеттинге, не люблю всякие шуточные или фэнтезийные. Надеюсь не превратят игру в клоунаду
Как бы уже...

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1316
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Всем нужен облик Турбосвина в стиле Май Литл Пони.
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3176
А помните как они рьяно орали что коллабов не будет, как и цирка с уродов или таскание с других франшиз? И если скинчик будет, то не выбиваться из игровой действительности овердроча. Ну, штошь)
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Enerylan

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 631
А помните как они рьяно орали что коллабов не будет, как и цирка с уродов или таскание с других франшиз? И если скинчик будет, то не выбиваться из игровой действительности овердроча. Ну, штошь)
А можно ссылку на этот самый "ор"?

 

закрыть