WORLD OF WARCRAFT

Тема: О сложности хард модов  (Прочитано 18110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gydra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • Когда-то чуть-чуть играл магом

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гидромаг
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: О сложности хард модов
« Ответ #60 : 17 Февраля, 2010, 11:19:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да ты обязан пройти босса чтоб его критиковать и обсуждать
да мы не можем осуждать спортсменов за их неудачи
Мы можем обсуждать фейл Ensidia и хитрости Premonition, но говорить что ХМ легкие самому их не проходя, это также как говорить что легко пробежать 100 метровку за 10 сек.

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Re: О сложности хард модов
« Ответ #61 : 18 Февраля, 2010, 20:56:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да ты обязан пройти босса чтоб его критиковать и обсуждать
да мы не можем осуждать спортсменов за их неудачи
Мы можем обсуждать фейл Ensidia и хитрости Premonition, но говорить что ХМ легкие самому их не проходя, это также как говорить что легко пробежать 100 метровку за 10 сек.
Мы всегда можем сказать "в этот раз стометровку бежать легче, потому что дорожка лучше"
ex-Fixed.

Мелькор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
Re: О сложности хард модов
« Ответ #62 : 18 Февраля, 2010, 21:57:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
в обычном режиме босс творит, допустим 3 какие-то хрени, в героике - 4.. 3 хрени проходятся с закрытыми глазами, 4 - игроки топ гильдий не настолько тупые, чтобы не справиться с 4ой хренью

А на птр босс делает скажем 2 хрени, одна из которых не дамажит, а вторая баганая. И все равно этих боссов в нормале убивают в первую неделю. И во вторую неделю в героике.

Хочешь сравнить хмы ульды и цлк? Ну ок, берем самый легкий - хт002 и например саурфанга (потому что на ммо выложили его видео и можно все хорошо посмотреть). Итак хт изменения харда по сравнению с нормалом (увеличение хп и дамага не считаем):

1) Искры
2) войд зоны
3) босс не рассыпается, а значит нет бонус дамага по сердцу

Саурфанг

1) накопление силы крови увеличили примерно в 2-3 раза
2) ... все

И это по-твоему усложнение босса? На ланатель я вообще не увидел никаких изменений по скиллам на видео. Они скорее всего есть, но как-то незаметно, видео на 100% идентично нормалу.

По сути они увеличили боссам хп и дамаг и добавили по 1 краповому скиллу. Да, артас еще не сдался, и профессора убила только 1 гильдия, но это только изза ограничения траев. Сама сложность хардов с ульдовскими не сопоставима. Это как с дебафом в цлк: когда близы не могут увеличивать дамаг босса, они его снижают, но снижают и додж. Так и тут: когда близы не могу еще больше усложнять боосов, ни просто ограничивают траи на них, делая боссов легче, чем предыдущие.

Тебе и прочим могу сказать :
 НЕ НРАВИТСЯ НЕ ИГРАЙ!
Это ИХ собственность.А своим как хочу,так и ворочу. Если ИМ кажется,что все в порядке,то так оно и есть.Возмущения не изменят ничего.
Cuncti simus - Ave Maria
Concanmentes - Ave Maria
Cuncti simus, Ave Maria
Concanmentes - Ave Maria

Baurles

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
  • Скрин моего перса (21.07.10)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баурлес
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: О сложности хард модов
« Ответ #63 : 20 Февраля, 2010, 07:33:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фразы типа "это топ ги убили, а ты сам пойди убей, а потом критикуй" так смешат. Чем то смахивает на крики фанбоев когда кто-то критикует их любимчиков, и они с пеной изо рта начинают орать "в начале сам такого достигни, потом критикуй!11111адынадын"
как дети блин, а на кого мне еще ориентироваться, если не на топ ги? Вы может и по жизни так же судите, "а вот начальник так много зарабатывает, но он стока времени на все это потратил, останусь ка я лучше уборщиком, и пусть меня любят и уважают за то что я такой есть"
примеры может и не лучшие, но все вполне понятно  :D
Ну сравнение не самое удачное - все-таки на работу ходят все и не для фана, а для того что бы выжить :)

Давайте сравним с футболом. Там небольшая кучка народа, за которой наблюдают во всем мире миллионы людей. Сами они высшей лига (фесткилов не видели, но следят уже не первый год). Каждый игрок в команде имеет определенный скилл и подготовку. В принципе там есть возрастное ограничение, но ближе сравнения я не могу найти. Пердставьте вам 16-20 лет, вы в команде на уровне региона, выше попасть не можете. А вам толстый тридцатилетний дядя говорит, что в футбол играть очень просто. Сам в свое время играл в турнире "Кожаный мяч". На предложение сыграть лишь ржут, говорят: "Вон как легко по телевизору все, я бы... футбол не торт" или чтоб поближе к жизни дед говорит "в моё время лучше бегали".

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: О сложности хард модов
« Ответ #64 : 20 Февраля, 2010, 09:15:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если совсем оффтоп(что не айс), то раньше действительно лучше бегали и в СССР мы были чемпионами, когда щас хрен что нам обламывается. Да и не было раньше такого, чтобы во время матча вратарь отливал под штангу или давали красную карточку за удар по мячу, который попал в баннеры.
Я сложностью доволен-все мега круто
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Luchezar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
Re: О сложности хард модов
« Ответ #65 : 20 Февраля, 2010, 11:56:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня больше всего удивляет полная бессмысленность регулярных истерик на тему "пара десятков гильдий убили через пару дней".

Какая вообще разница, через пару дней они убьют или через пару месяцев?

Какая разница для человека, который просто играет?

А не пытается компенсировать таким образом недостаток самоуверенности b мастерства?

Если все активно кричащие критики скорее всего не убьют вообще никогда - или в конце следующего аддона на 85 уровне с вещами уровня 377, которые будут даваться за тамошние 5-человек подземелья?

Топовые хардмоды Ульдуара даже сейчас прошла ничтожная доля игроков, 1-2%... Даже они еще слишком сложные - для тех кто играет, а не кричит на форумах.


НУ а футбол - это вообще-то PvP
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2010, 12:53:50 by Luchezar »

 

закрыть