WORLD OF WARCRAFT

Тема: Конь Артаса: Непобедимый  (Прочитано 40371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PriZRaK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Конь Артаса: Непобедимый
« Ответ #15 : 30 Января, 2010, 17:10:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется,такой мего-эпичный маунт ну никак не может быть меньше 310%.

RealMonk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прогресс
    • Класс: Маг (фаер)
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Конь Артаса: Непобедимый
« Ответ #16 : 30 Января, 2010, 18:03:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
311 ?) Надо же чем то выделить.

Charg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
Re: Конь Артаса: Непобедимый
« Ответ #17 : 30 Января, 2010, 18:54:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вряд ли 310% будет( Я думаю 150% скорее всего будет(
150? лолшто?

естессно 310
ну и как уже говорилось выше - тащит он только потому что рарный
"летает" уныло, очень уныло

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: Конь Артаса: Непобедимый
« Ответ #18 : 30 Января, 2010, 19:19:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Летает уныло... Это же КОНЬ С КРЫЛЬЯМИ! Вы видели, как летают кони, чтобы судить о правильности анимации?  ;D

Ben Gun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175
Re: Конь Артаса: Непобедимый
« Ответ #19 : 30 Января, 2010, 20:03:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вряд ли 310% будет( Я думаю 150% скорее всего будет(
150? лолшто?

естессно 310
ну и как уже говорилось выше - тащит он только потому что рарный
"летает" уныло, очень уныло
Я все таки надеюсь что он будет 150%) Да и смысл его 310% делать?

homestos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508
Re: Конь Артаса: Непобедимый
« Ответ #20 : 30 Января, 2010, 20:33:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Цитировать
Я все таки надеюсь что он будет 150%) Да и смысл его 310% делать?
тогда он будет унылее стартового флая за 80г)

Weros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568
Re: Конь Артаса: Непобедимый
« Ответ #21 : 30 Января, 2010, 21:01:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вряд ли 310% будет( Я думаю 150% скорее всего будет(
150? лолшто?

естессно 310
ну и как уже говорилось выше - тащит он только потому что рарный
"летает" уныло, очень уныло
Я все таки надеюсь что он будет 150%) Да и смысл его 310% делать?
а смысл делать его 150%,если это зомфгмегоэпик маунт ,который падает с самого артаса да еще с хм 25.Это будет мего фейл если он будет 150%
даж с простых героиков маунты 280%

Ben Gun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175
Re: Конь Артаса: Непобедимый
« Ответ #22 : 30 Января, 2010, 21:26:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вряд ли 310% будет( Я думаю 150% скорее всего будет(
150? лолшто?

естессно 310
ну и как уже говорилось выше - тащит он только потому что рарный
"летает" уныло, очень уныло
Я все таки надеюсь что он будет 150%) Да и смысл его 310% делать?
а смысл делать его 150%,если это зомфгмегоэпик маунт ,который падает с самого артаса да еще с хм 25.Это будет мего фейл если он будет 150%
даж с простых героиков маунты 280%
Ну не у всех есть 5к на 300 ридинга(

Weros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568
Re: Конь Артаса: Непобедимый
« Ответ #23 : 30 Января, 2010, 21:36:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вряд ли 310% будет( Я думаю 150% скорее всего будет(
150? лолшто?

естессно 310
ну и как уже говорилось выше - тащит он только потому что рарный
"летает" уныло, очень уныло
Я все таки надеюсь что он будет 150%) Да и смысл его 310% делать?
а смысл делать его 150%,если это зомфгмегоэпик маунт ,который падает с самого артаса да еще с хм 25.Это будет мего фейл если он будет 150%
даж с простых героиков маунты 280%
Ну не у всех есть 5к на 300 ридинга(
до открытия хм еще есть время те у кого нету 5к могут прокачать за это время профу и заработать эти самые 5к)
к тому же врядли найдутся такие люди которые смогут убить артаса в цлк 25 гер и у которых нету эпик маунтов
« Последнее редактирование: 30 Января, 2010, 21:38:25 by Weros »

PriZRaK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Конь Артаса: Непобедимый
« Ответ #24 : 30 Января, 2010, 21:47:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем,не несите бред,310% минимум он будет,без вариантов.
Ну никак человек не может быть без эпик флая,проходя цлк 25 хм.

Quorax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
  • Знаешь про Вуду?

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Конь Артаса: Непобедимый
« Ответ #25 : 30 Января, 2010, 22:10:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
История про коня какаято пережеванная... вот оригинал из книги:
...
С неба вновь посыпал снег, не мягкие пушистые хлопья, лениво падающие на землю, а маленькие жалящие осколки. Артас нахмурился и прижался к коню. Еще немного, и он повернет назад, уверял он самого себя. Он мог бы даже остановиться в усадьбе Бальнира. Его давненько там не было; Джорум и Джарим наверняка будут рады увидеть того прекрасного коня, в которого превратился неуклюжий маленький жеребенок.
Повинуясь этому желанию, Артас легким ударом левой ноги заставил Непобедимого развернуться. Конь послушно исполнил желание своего господина. Пошел снегопад, крошечные иглы кололи его, и Артас завернулся в плащ, чтобы хоть как-то укрыться от колкого снега. Непобедимый встряхнул головой, тело подергивалось так же, как когда летом его раздражали мухи да слепни. Он галопом скакал вниз по дороге, вытянув вперед шею и, как и Артас, наслаждаясь каждым мгновеньем.
Они приближались к оврагу, перепрыгнув который конь быстро доберется до теплой конюшни, а его наездник – до горячего чая. А уж потом они вернутся во дворец. Лицо Артаса уже цепенело от холода, рукам в изящных кожаных перчатках было не намного лучше. Он натянул замерзшими руками узды, едва заставляя пальцы согнуться, и приготовился к прыжку Непобедимого – нет, к полету , так он обычно себе это представлял, лишь за тем исключением, что...
... они не могли летать. В последнее мгновенье Артас к своему ужасу почувствовал, как копыта Непобедимого заскользили по покрытому льдом камню, конь перевернулся в воздухе и заржал, отчаянно пытаясь зацепиться за что-то в разреженном воздухе. У Артаса пересохло в горле, он понимал, что кричит и ничего не может поделать с тем, что они на всем скаку летят не на укрытую снегом мягкую траву, а на острые камни. Он что есть силы тянул узды, как будто это могло что-то изменить, что-то исправить...
Грохот прервал его оцепенение, он сразу пришел в себя, услышав леденящий душу вопль корчащегося в муках животного. Поначалу он не мог даже пошевелиться, при попытке пойти навстречу страшным крикам его тело охватила судорога. Наконец, ему удалось сесть. По телу прошел болевой спазм и боль от удушья. Он понимал, что сломал, в лучшем случае, ребро.

К тому времени уже разыгралась свирепая метель. Он видел лишь на два метра впереди, не больше. Стараясь забыть о боли, он вытянул шею, пытаясь найти...
Непобедимого. Его взгляд привлекло слабое движение и темно-красное пятно, растекающееся по таящему снегу.
– Нет, – прошептал Артас и вскочил на ноги. Все вокруг потемнело, и он чуть снова не потерял сознание, едва устояв на ногах. Медленно он стал пробираться к перепуганному животному, перетерпевая боль и хлеставший ветер со снегом, изо всех сил пытавшиеся сбить его с ног.
Непобедимый бился на окровавленном снегу, обе его передние ноги были переломаны. Артас чувствовал, как его выворачивает при виде конечностей, не длинных и стройных, а страшно вывернутых. Вскоре то, как Непобедимый безуспешно старался подняться на обезображенные ноги, милостиво застлили снег и горькие слезы, горючим потоком лившиеся по щекам принца.
Он рыдал, бил коня, склонился над переломанными коленями остервенелого зверя, но что он мог сделать? Это ведь не царапина, которую можно просто перевязать и помочь Непобедимому добраться до теплого стойла и горячей похлебки. Артас пытался дотронуться до его головы, чтобы хоть как-то успокоить коня, но Непобедимый словно обезумел от агонии, продолжая кричать .
Помощь. Жрецы или сэр Утер, может, могли бы излечить его...
Сердечная боль оказалась страшней, чем телесная. Епископ ушел вместе с отцом и Утером в Стромгард. В деревне должен был быть священник, но мало того, что Артас не знал, где именно, так еще и при такой буре...
Он отошел от животного, закрыв глаза и уши, плача навзрыд так, что тряслось все тело. Из-за бури ему ни за что не удастся найти целителя прежде, чем Непобедимый умрет от ран или лютого холода. Артас не был уверен даже в том, найдет ли он усадьбу Бальнира, которая была совсем рядом. Весь мир, кроме умирающего коня, стал белым. Конь, который доверял своему хозяину настолько, что прыгнул на ледяной дороге, теперь барахтался в алой дымящейся луже.
Артас знал, что должен был сделать, но он никак не мог решиться.
Он не знал, как долго просидел там, плача, пытаясь не видеть и не слышать своего коня, пока, наконец, Непобедимый не затих. Он лежал на снегу, тяжело дыша, его глаза, полные страдания, бегло метались.
Артас, не чувствуя тела, как-то подошел к животному. Каждый вздох был мукой, но он пересилил эту боль. Это была его ошибка. Его ошибка. Он положил большую голову коня себе на колени, и на счастливый миг ему показалось, что он не на снегу с раненным животным, а в конюшне, в которой кобыла родила Непобедимого. Тогда все только начиналось, и ничто не предвещало такой печальный конец, которого можно было бы избежать .Слезы закапали на широкую скулу коня. Непобедимый вздрогнул, тяжелые веки поднялись, обнажив карие глаза, в которых зияла тихая боль. Артас снял перчатки и нежно провел рукой по серой морде, заляпанной багровыми пятнами крови, чувствуя тепло жеребца. Медленно, он снял голову коня с коленей, встал на ноги, и потянулся согревшейся рукой за мечом. Его обувь впитывала красную лужу посреди расстаявшего снега.
– Мне жаль, – сказал он. – Мне очень жаль.
Непобедимый был спокоен, доверчиво смотря на него, как будто понимал, что сейчас произойдет, как будто понимал – так надо. Этого Артас не мог вынести, лицо снова залили слезы, застилая перед ним все. Он с трудом вытер их.
Артас поднял меч и резко опустил его вниз.
По крайней мере, он сделал все правильно; один-единственный сильный и холодный удар прямо в горячее сердце Непобедимого. Он чувствовал, как меч пронзает кожу, плоть, как разрезает кости и даже воткнулся в землю. Непобедимый выгнулся в последний раз и неподвижно замер.
...

...
Он пришел сюда не ради цветов.
Он развернулся и направился к могиле, которой было почти семь лет. Трава уже скрыла лежанку, но надгробие сохранилось, как и надпись на нем. Но Артасу не надо было ее читать, чтобы знать, что покоится здесь.
Он постоял еще секунду, более тронутый смертью того, кто был в могиле, чем собственного отца от своей руки.
Теперь сила твоя, – пришел шепот. – Поступай, как хочешь.
Артас протянул одну руку, твердо сжимая другой Ледяную Скорбь. Темный свет начал обвивать его протянутую руку, постоянно увеличивая скорость. Затем свет ринулся с его пальцев, словно змея, дергающаяся и извивающаяся по своей воле, и пронзил землю.
Артас почувствовал, как темный свет объединился там со скелетом. Радость охватила его, и слезы нахлынули на глаза. Он поднял руку, взывая к мертвому существу, очнувшемуся после семилетнего сна в прохладной темной земле.
– Восстань! – скомандовал он, слово словно само вырвалось у него из груди.
Могила зашевелилась, земля разверзлась. Костистые ноги искали копытами опоры на рыхлой почве; прорывая землю, вырвался череп. Артас наблюдал за этим, затаив дыхание, на его по-прежнему бледном лице сияла улыбка.
Я видел, как ты родился, – подумал он, вспоминая плеву, окутывающую карабкующегося, влажного, небольшого нового жителя этого мира. – Я помог тебе войти в этот мир, и я помог тебе его покинуть… и теперь моей волей ты будешь рожден заново.
Костяной конь изо всех сил пытался выбраться на землю и, наконец, ему это удалось, его передние ноги встали твердо, и он поднялся. Красный огонь горел в его пустых глазницах. Он откинул голову, встал на дыбы и, так или иначе, радостно заржал, хотя его легкие уже давно сгнили.
Дрожа, Артас протянул руку к нежити, которая тут же ткнулась в его ладонь своей костистой мордой. Семь лет назад он привел эту лошадь к смерти. Семь лет назад он пролил слезы, замерзшие на его лице, ибо он пронзил мечом верное сердце своего любимого животного.
Он в одиночку нес вину все это время. Но теперь он понял – это все было частью его судьбы. Если бы он не убил своего коня, то он не мог бы теперь вернуть его. Будучи живым, он испугался бы его. Но этот конь был мертвым, с горящими глазами, костями, скрепленными некромантской магией, которой теперь мог владеть Артас. Благодаря подарку таинственного Короля Лича, лошадь и наездник могли, наконец, воссоединиться, как им было и предначертано. Не было никакой ошибки семь лет назад; он не ошибался. Ни тогда, ни теперь.
Ни когда-либо.
И это было доказательством.
...


« Последнее редактирование: 30 Января, 2010, 22:13:53 by Quorax »

Ben Gun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175
Re: Конь Артаса: Непобедимый
« Ответ #26 : 30 Января, 2010, 22:21:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем,не несите бред,310% минимум он будет,без вариантов.
Ну никак человек не может быть без эпик флая,проходя цлк 25 хм.
А максимум 420%? Эпик флай будет обязательным условием для получения допуска в героический режим ЦЛК?

форумныйбоец

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Конь Артаса: Непобедимый
« Ответ #27 : 30 Января, 2010, 22:32:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
он точно будет 310% скорости. не несите бред про 150%

Kvodon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
Re: Конь Артаса: Непобедимый
« Ответ #28 : 30 Января, 2010, 22:55:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем,не несите бред,310% минимум он будет,без вариантов.
Ну никак человек не может быть без эпик флая,проходя цлк 25 хм.
А максимум 420%? Эпик флай будет обязательным условием для получения допуска в героический режим ЦЛК?
Я думаю имели ввиду то что если у тебя нет епик флая то ты врятли готов для цлк 25 гер,если учесть что времени достаточно было 5к нафармить

verdantis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Конь Артаса: Непобедимый
« Ответ #29 : 31 Января, 2010, 00:47:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Классный маунт, тока морду бы сделали поагрессивнее.
Артаса убивать не хочеться !!! :(

 

закрыть