WORLD OF WARCRAFT

Тема: Предмет на открытие всех проводников 278 уровня останется в игре и не будет требовать репутацию  (Прочитано 11145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
  • Адвокат Дьявола

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молтудир\Орнан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд\Гордунни
Бесполезный и бестолковый для мейна итем  при таких требованиях для получения (только если общий на акк для альтов), т.к. человек закрывший фул мифик рейд уже считай закончил текущий контент и достиг наивысшего прогресса и к этому моменту очевидно у него уже будут максимального уровня проводники, а если нет - то они ему и не нужны уже более.

p.s.: усиление персонажа в любом виде нужно когда идет освоение контента этим персонажем, а не когда контент уже пройден и можно идти курить бамбук до следующего аддона.
Я все понимаю, конечно, но не жирно ли такое будет для альтов?

И для ключников нормально - легче дальше пушить. Мифик рейдерам - легче заново закрывать.

Apetail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
Бесполезный и бестолковый для мейна итем  при таких требованиях для получения (только если общий на акк для альтов), т.к. человек закрывший фул мифик рейд уже считай закончил текущий контент и достиг наивысшего прогресса и к этому моменту очевидно у него уже будут максимального уровня проводники, а если нет - то они ему и не нужны уже более.

p.s.: усиление персонажа в любом виде нужно когда идет освоение контента этим персонажем, а не когда контент уже пройден и можно идти курить бамбук до следующего аддона.
Я все понимаю, конечно, но не жирно ли такое будет для альтов?

И для ключников нормально - легче дальше пушить. Мифик рейдерам - легче заново закрывать.

Давайте подумаем. Если я хочу попробовать глянуть игру на другом спеке, при условии, что я уже могу купить на одном персонаже такую штуку, то есть закрыл МАКСИМАЛЬНО сложный интересующий меня контент (рейд/ключи/пвп), то почему у меня должны быть палки в колесах для всех этих систем? Ведь я уже доказал, что могу и на мейне уже все видел. Теперь я хочу попробовать другую роль, другой класс. Хоть какие-то привилегии и возможности для такого должны быть? ШЛ вообще заявлялся как альт-френдли аддон.

Aro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
  • Адвокат Дьявола

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молтудир\Орнан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд\Гордунни
Бесполезный и бестолковый для мейна итем  при таких требованиях для получения (только если общий на акк для альтов), т.к. человек закрывший фул мифик рейд уже считай закончил текущий контент и достиг наивысшего прогресса и к этому моменту очевидно у него уже будут максимального уровня проводники, а если нет - то они ему и не нужны уже более.

p.s.: усиление персонажа в любом виде нужно когда идет освоение контента этим персонажем, а не когда контент уже пройден и можно идти курить бамбук до следующего аддона.
Я все понимаю, конечно, но не жирно ли такое будет для альтов?

И для ключников нормально - легче дальше пушить. Мифик рейдерам - легче заново закрывать.

Давайте подумаем. Если я хочу попробовать глянуть игру на другом спеке, при условии, что я уже могу купить на одном персонаже такую штуку, то есть закрыл МАКСИМАЛЬНО сложный интересующий меня контент (рейд/ключи/пвп), то почему у меня должны быть палки в колесах для всех этих систем? Ведь я уже доказал, что могу и на мейне уже все видел. Теперь я хочу попробовать другую роль, другой класс. Хоть какие-то привилегии и возможности для такого должны быть? ШЛ вообще заявлялся как альт-френдли аддон.
ШЛ и есть альтфрендли аддон. А 9.2 так вообще огонь в этом плане.

Вопрос в том, что хороший танк далеко не факт, что хороший ДД или хил. Если уж игрок такой рукастый - то ему ничего не стоит повторить путь мейна.

Я вообще против того, чтобы на альтов можно было пересылать/шарить что-то, что напрямую усиливает альта.

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
Мне интересно где все те одаренные личности которые считали что решение с обязательной репой хорошее. Почему они не просят вернуть всё назад?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Бесполезный и бестолковый для мейна итем  при таких требованиях для получения (только если общий на акк для альтов), т.к. человек закрывший фул мифик рейд уже считай закончил текущий контент и достиг наивысшего прогресса и к этому моменту очевидно у него уже будут максимального уровня проводники, а если нет - то они ему и не нужны уже более.
1) Там написано "любое достижение из следующих", т.е. мифик рейд не обязательно закрывать для получения. А все 20 ключи не являются максимальной сложностью в м+.
2) Разве у всех спеков топовые проводники будут падать в новом рейде ?

 

закрыть