WORLD OF WARCRAFT

Тема: Предмет на открытие всех проводников 278 уровня останется в игре и не будет требовать репутацию  (Прочитано 11090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44624



Утренняя загадка с Сосудом необычайных возможностей решилась: бдительные игроки обнаружили, что он был попросту перенесен другому торговцу. Теперь приобрести этот открывающий все проводники на 278 уровне предмет можно у интенданта своего ковенанта в Орибосе, но уже без требования на превознесение у Просветленных брокеров, хотя и все с теми же условиями на прохождение сложнейшего контента.:cut:

Разработчики подтвердили эту информацию:

Цитировать
Его просто перенесли, он доступен для покупки у интендантов ковенантов в Орибосе.

Это так. Сосуд был перенесен к торговцу вашего ковенанта, поскольку мы хотели избавиться от требования на репутацию и больше не было смысла в его продаже у торговца Просветленных брокеров.

Таким образом, для покупки Сосуда необычайных возможностей нужно следующее:
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2022, 22:42:01 by Wishko »

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2614
Бустеры радостно потирают лапки. ::)

Tercano

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риссэ
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Да не может быть чтобы близзы делали что-то для игроков. Буду ждать возвращения всего как было на старте.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7342

cnbkkahb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крейвиан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
3000 очков это все 15е в тайм на обоих неделях?

Lex Sinner

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
3000 очков это все 15е в тайм на обоих неделях?
15-ки это 2500 рейтинга.

sdaze

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
3000 очков это все 15е в тайм на обоих неделях?
это все 20 в тайм

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Опять казуалов обижают. Мне нужны кондуиты чтобы дейлики делать.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Apetail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 615
А этот предмет шарится на аккаунт? Ну получил я одним персонажей ачив за все двадцатки допустим, ачивка же общая на аккаунт. Могу я одним персом все сделать и больше о кондуитах не думать? Или мне надо в лучших традициях близзов каждым персом закрыть фул миф рейд чтобы такую штуку получить?

DevOfJoy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
Только порадовался тому, что убрали требование к репутации. А потом приебнули требование покруче)

Aro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
  • Адвокат Дьявола

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молтудир\Орнан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд\Гордунни
Только порадовался тому, что убрали требование к репутации. А потом приебнули требование покруче)
Если мне память не изменяет - то это требование было чуть ли не изначально.

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Там на стоко мизерные прибавки от этих кондуитов, что вабще //2  252 илвл или 278 будет, по 0,2-0,4% добавляется совсем уже кукухой поехали.

Raydorm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 365

  • Варкрафт: +
    • Имя: Reaver
    • Класс: Warrior
Там на стоко мизерные прибавки от этих кондуитов, что вабще //2  252 илвл или 278 будет, по 0,2-0,4% добавляется совсем уже кукухой поехали.
тотже шанс +2% к проку мортала у вара это не 0.2% общего урона

Rivendell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ривенон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Бесполезный и бестолковый для мейна итем  при таких требованиях для получения (только если общий на акк для альтов), т.к. человек закрывший фул мифик рейд уже считай закончил текущий контент и достиг наивысшего прогресса и к этому моменту очевидно у него уже будут максимального уровня проводники, а если нет - то они ему и не нужны уже более.

p.s.: усиление персонажа в любом виде нужно когда идет освоение контента этим персонажем, а не когда контент уже пройден и можно идти курить бамбук до следующего аддона.
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2022, 14:34:22 by Rivendell »

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1223
Убрали требование на репу, потому что оно само собой разумеется. Человек, который или закрыл 20ки или прошел мифик рейд уже сто раз закроет экзалтед.

 

закрыть