WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики вновь обновили порядок открытия доспехов из элитного PvP-набора по рейтингу  (Прочитано 4805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44964



С выходом обновления 9.1.5 разработчики немного изменили порядок открытия доспехов из элитного PvP-набора по рейтингу, отчасти усложнив, а отчасти упростив условия получения отдельных предметов. И если снижение требуемого рейтинга пришлось по душ бойцам, то повышение было воспринято строго в штыки и авторы игры решили его отменить.:cut:

Срочным исправлением шлем и ботинки с 1950 очков были перенесены на 1800 и 1400 соответственно, что облегчило их получение. Поэтому таблица открытия наград стала выглядеть следующим образом:

Боец I – 1000+
  • Предметы: плащ
  • Звание: "Боец"
Боец II – 1200+
  • Предметы: поножи, наручи
Претендент I – 1400+
  • Предметы: перчатки, ступни
  • Звание: "Претендент"
Претендент II – 1600+
  • Предметы: грудь, пояс
Фаворит I – 1800+
  • Предметы: плечи, шлем
  • Звание: "Фаворит"
Фаворит II – 1950+
  • Предметы: шлем, ступни
Дуэлянт – 2100+
  • Предметы: престижный плащ, чары для оружия
  • Звание: "Дуэлянт"
Ветеран – 2400+
  • Звание ветерана класса
  • Предметы: гербовая накидка

Excentric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Черный Шрам
Конечно в штыки. Ведь 1950 стоит дороже чем 1800 %)

arhim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126
Конечно в штыки. Ведь 1950 стоит дороже чем 1800 %)
1500р всего лишь разница)

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
А в чем суть этого дебильного мува была, заставить платить больше бустерам?

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
А в чем суть этого дебильного мува была, заставить платить больше бустерам?

Играть на арене, платить бустерам (если ты рак), или идти лесом. Не понимаю этого помешательства вокруг шмотки. Лично для меня такой шмот это результат пота и крови, что делает его внешний вид не просто красивее, но и значимее. Предвкушая бред про понты, отмечу, что - только для меня. Что обо мне по моему персу думают другие мне насрать. А все эти лейки/бустер-бои в лучшем случае сраные позеры, а в силу того, что пвп в мире мертво аренщиков от позеров не отличить так или иначе.

Но - да, пвп в вов на данный момент это какой-то кошмар игромеха.
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2021, 19:56:18 by Xaroth »

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
А в чем суть этого дебильного мува была, заставить платить больше бустерам?
Играть на арене, платить бустерам (если ты рак)

Гениальная логика.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Условный Вася в фулл шмоте за хонор заходит на арену на 1100-1200 рейте, против него с напарником выходят Биба и Боба в 246 PvP шмоте, раскатывают тиму Васи паровым катком. А когда Вася вполне резонно замечает, что загиренных в 246 пацанов на 1100-1200 рейтинге не должно быть вообще, Васе отвечают, что он криворукий рак.  :facepalm:

Xaroth, у тебя с башкой как? Всё нормально? Или ты вчера только сбежал из палаты?  :facepalm:

Попробуй через боль и страдания прочитать мой пост полностью, паралитик.

Ворггинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дуэлятор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная песня
А в чем суть этого дебильного мува была, заставить платить больше бустерам?
Играть на арене, платить бустерам (если ты рак)

Гениальная логика.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Условный Вася в фулл шмоте за хонор заходит на арену на 1100-1200 рейте, против него с напарником выходят Биба и Боба в 246 PvP шмоте, раскатывают тиму Васи паровым катком. А когда Вася вполне резонно замечает, что загиренных в 246 пацанов на 1100-1200 рейтинге не должно быть вообще, Васе отвечают, что он криворукий рак.  :facepalm:

Xaroth, у тебя с башкой как? Всё нормально? Или ты вчера только сбежал из палаты?  :facepalm:

ты рассуждаешь, как типичный неудачник, которому в жизни чего-то добиться мешает всё и все вокруг, но причина никак не в нем самом. Я никогда не аренил и потом и болью с рандомами взял 1600 месяца за полтора, я откатал 1500 боев , встречал на  лоу рейте (до 1600) бустеров с рейтом 1800 и ты не можешь представить эмоции, когда мы их ломали, поэтому говорить, что вася не нуб ему мешают сильные дядьки - полный п**дешь, васе никьо не мешает научиться играть, да, шмот решает, но кто-то переапанный встречается не так часто, как тебе рассказывали в страшных рассказах такие же друзья неудачники, а умелые люди в лоу шмоте ломают на ура

я взял 1600, да, это небольшой рейтинг, но как я был и остаюсь горд собой, помню у меня было 1599 была ласт катка , я челу пишу Я ТАЙСОН, Я АЛИ, Я БЫЛ РОЖДЕН ДЛЯ ЭТОГО БОЯ!!! и нервничал и слил, и слил в итоге до 1530 и такое было несколько раз, как же это было больно и как нервы шатались когда ты снова подходишь к 1600 , играл с бургами и через гугл транслит общался, чтобы понять кого бьем и так далее... так что никто не мешает никому взять то что хочется, но никто не даст просто так, надо биться, даже если силы не равны- бейся, даже если раны твои глубоки - бейся, даже если предали все кто были тебе близки - бейся, ведь силы дарят в схватке !!

п.с. ищу хила в двойку, я армс вар альянс, опыт 1600 2й сезон шл
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2021, 20:10:47 by Ворггинг »

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
А в чем суть этого дебильного мува была, заставить платить больше бустерам?
Играть на арене, платить бустерам (если ты рак)

Гениальная логика.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Условный Вася в фулл шмоте за хонор заходит на арену на 1100-1200 рейте, против него с напарником выходят Биба и Боба в 246 PvP шмоте, раскатывают тиму Васи паровым катком. А когда Вася вполне резонно замечает, что загиренных в 246 пацанов на 1100-1200 рейтинге не должно быть вообще, Васе отвечают, что он криворукий рак.  :facepalm:

Xaroth, у тебя с башкой как? Всё нормально? Или ты вчера только сбежал из палаты?  :facepalm:

ты рассуждаешь, как типичный неудачник, которому в жизни чего-то добиться мешает всё и все вокруг, но причина никак не в нем самом. Я никогда не аренил и потом и болью с рандомами взял 1600 месяца за полтора, я откатал 1500 боев , встречал на  лоу рейте (до 1600) бустеров с рейтом 1800 и ты не можешь представить эмоции, когда мы их ломали, поэтому говорить, что вася не нуб ему мешают сильные дядьки - полный п**дешь, васе никьо не мешает научиться играть, да, шмот решает, но кто-то переапанный встречается не так часто, как тебе рассказывали в страшных рассказах такие же друзья неудачники, а умелые люди в лоу шмоте ломают на ура

я взял 1600, да, это небольшой рейтинг, но как я был и остаюсь горд собой, помню у меня было 1599 была ласт катка , я челу пишу Я ТАЙСОН, Я АЛИ, Я БЫЛ РОЖДЕН ДЛЯ ЭТОГО БОЯ!!! и нервничал и слил, и слил в итоге до 1530 и такое было несколько раз, как же это было больно и как нервы шатались когда ты снова подходишь к 1600 , играл с бургами и через гугл транслит общался, чтобы понять кого бьем и так далее... так что никто не мешает никому взять то что хочется, но никто не даст просто так, надо биться, даже если силы не равны- бейся, даже если раны твои глубоки - бейся, даже если предали все кто были тебе близки - бейся, ведь силы дарят в схватке !!

п.с. ищу хила в двойку, я армс вар альянс, опыт 1600 2й сезон шл

Если бы этот персонаж хотя бы пробовал в арену, то знал бы, что пвп папки часто дохнут от автоматизма, и всякого прочего расслабона на самонадеянности. Про жопочасы = пиздеж я вообще промолчу, это и так ясно.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2021, 01:50:01 by Xaroth »

 

закрыть