WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1.5: Улучшение наследуемых предметов до 120 уровня  (Прочитано 63246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
боже, для сравнения приведу как было в Легионе - 120к-180к голды с одного твинка - цена жетона 300к.
Так что да, бойся дальше "галопирующей" цены на жетон, которая была всего всего в два раза дороже, чем сейчас (даже меньше - 360 жетон никогда не стоил)

"Поздравляю вас, гражданин, соврамши!"
Открываем замечательный сайт https://wowtoken.info/ и видим, что жетон стоил и 400 к на Европе. Так что слейся и не позорься.
« Последнее редактирование: 28 Января, 2019, 20:38:11 by Kalentej »

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Ну так никто у вас не собирается забирать фармодроч  :D Дрочите свою траву до рвоты  :D

А мы хотим как в Дреноре, море халявной голды  :D А когда я вижу как бомбит у фармодрочеров, то это даёт мне дополнительный стимул к стараниям всеми силами вернуть море халявной голды  8)
А когда я вижу такие дебильные хотелки, я понимаю, что кому-то в школе не объяснили основы экономики. Чем больше какого-то ресурса, чем легче он достаётся - тем он дешевле. Но видимо, для таких как ты, это слишком сложно.

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
боже, для сравнения приведу как было в Легионе - 120к-180к голды с одного твинка - цена жетона 300к.
Так что да, бойся дальше "галопирующей" цены на жетон, которая была всего всего в два раза дороже, чем сейчас (даже меньше - 360 жетон никогда не стоил)

"Поздравляю вас, гражданин, соврамши!"
Открываем замечательный сайт https://wowtoken.info/ и видим, что жетон стоил и 400 к на Европе. Так что слейся и не позорься.

Поздравляю, это была цена на 1 день - а нормальная цена крутилась в диапазоне 300-350 - лично я всегда ждал минимумов так, что дороже 300 не покупал (хотя припоминаю короткий период когда брал по 330)

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
боже, для сравнения приведу как было в Легионе - 120к-180к голды с одного твинка - цена жетона 300к.
Так что да, бойся дальше "галопирующей" цены на жетон, которая была всего всего в два раза дороже, чем сейчас (даже меньше - 360 жетон никогда не стоил)

"Поздравляю вас, гражданин, соврамши!"
Открываем замечательный сайт https://wowtoken.info/ и видим, что жетон стоил и 400 к на Европе. Так что слейся и не позорься.

Поздравляю, это была цена на 1 день - а нормальная цена крутилась в диапазоне 300-350 - лично я всегда ждал минимумов так, что дороже 300 не покупал (хотя припоминаю короткий период когда брал по 330)

Зайди на оф форум или здесь полистай и посмтри, сколько вайна было на лезущую вверх цену жетона. И какие были прогнозы по его цене.
Если нужно - нафармить на жетон можно, точно так же как ты мог поймать цену в 300 к на жетон. И нехрен делать из моего Варкрафтика "Весёлую ферму".

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
черт, чутка не дотерпел, теперь только шаман остался =| как же плохо быть упоротым твинководом(да и вообще быть упоротым плохо)


Бро  :D
Сделал это в свое время
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Вокс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ап фамилек это вообще очень своевременно особенно с указанием цен, скоро союзные расы очередные, многие захотят их быстрее качнуть, чтобы пересесть.
А насчет голды - я, например, довольна тем, что убрали лютый зерг денег. Есть фармящие, которые эти деньги зарабатывают, они вкладывают свой труд. Я не фармлю, твинками не бегаю каждый день. Мне по потребностям хватает, да и цены плюс/минус похожи на человеческие. Буду ли апать? Буду. По карману :)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44729
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как и ожидалось, вещи продаются за золото у обычных торговцев. Тема обновлена.


Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44729
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В сегодняшней сборке стоимость этих предметов была сокращена в 3 раза.

 

закрыть