WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1.5: Улучшение наследуемых предметов до 120 уровня  (Прочитано 63243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
В целом неплохо. Люди, которые находят время на альтов, найдут его и для заработка 10к золотых (несколько часов фарма). Хотя-бы не маунт за 5 лямов.

Не 10 000, а 8*7 500 + 2*10 000 = 80 000. Плюс-минус мешок золота.
зачем пухи? они ведь не дают прибавку к експу. выше 90 нет смысла вообще апать вепы, 91 крафт дренор ( хотя зачем в дреноре что-то вообще брать, лвлы берутся на сокровищах ), артефакт с копеечными реликами, 111 крафт в бфа. в принципе тоже самое и про шею, триньки. то есть всего 6*7.5 и еще *4, на каждый тип брони ( и -7.5 ибо колец всего 3 ).

Голды то дофига у людей.



ЛОЛ ЧТО?  ;D ;D ;D у людей в БфА иногда на ремонт денег нет  ;D
вангую хайп "пачимутакдорого"
Наоборот дёшево, у игроков золота целая куча


Что ты несешь?  :D :D :D От куда у людей в БфА вообще золото?  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
смотря у каких людей. кто хочет из воздуха - у того нет, кто прикладывает достаточные усилия - имеют брутозавров.
« Последнее редактирование: 27 Января, 2019, 12:36:38 by tsolan »
do you think when you act or just act like you're thinking?

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если вместе с этим они вернут квест монетки, забыл как их там, ну за прохождение рандомгер инста через поиск, давали возможность пару тройку ап шмоток забрать, тогда гуд

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот вам фамильки, вы только пожалуйста играйте :>
А что, нового рейда маловато будет?
Хотя судя по моему френдлисту собранному исключительно в вове, маловато. Со времен открытия рейда я ни разу не застал никого из них в вове. Оно конечно не показатель, но настораживает.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В целом неплохо. Люди, которые находят время на альтов, найдут его и для заработка 10к золотых (несколько часов фарма). Хотя-бы не маунт за 5 лямов.

Не 10 000, а 8*7 500 + 2*10 000 = 80 000. Плюс-минус мешок золота.
не 2 *10000  а 1*10000 , но один фиг мне чтоб обновить все наследки надо будет примерно 765к

Некоторые классы носят 2 оружия -- щит и меч, например.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я как то охолодел к наследуемым предметам, когда выяснилось, что при том самом нерфе во время предзаказа их так понерфили, что они больше не стоят того. Смысл этих наследуемых предметов заключался ведь не только в опыте. А в том, что они являлись аналогом синьки с инстов, только без необходимости его постоянно менять и трансмогать заново. И вот когда оказалось, что этот шмот на синьку то с инстов больше нифига не тянет, а на некоторых промежутках даже хуже квестовой зелени, вот тут то я и понял, что ну не стоит он сотен тысяч золота, которые я за него отдал, и что близзард меня банально развели на золото.

Когда их вводили, они были слабее синьки того же уровня из инстов. Единственный плюс был в опыте и в отсутствии необходимости переодеваться каждые 2-3 уровня и перенакладывать чары. Ну и колечки удобные для кача и треша.

Это потом сплющивания снизили разницу, а то и вовсе сравнялись. Но изначально это было не так.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я как то охолодел к наследуемым предметам, когда выяснилось, что при том самом нерфе во время предзаказа их так понерфили, что они больше не стоят того. Смысл этих наследуемых предметов заключался ведь не только в опыте. А в том, что они являлись аналогом синьки с инстов, только без необходимости его постоянно менять и трансмогать заново. И вот когда оказалось, что этот шмот на синьку то с инстов больше нифига не тянет, а на некоторых промежутках даже хуже квестовой зелени, вот тут то я и понял, что ну не стоит он сотен тысяч золота, которые я за него отдал, и что близзард меня банально развели на золото.
Недавно качал перса и фамильки всегда были на уровне синьки из инстов, либо они отличались на один стат (один, лол)

А апы дешево выходит покупать за валюты таймволков, билетики с ярмарки и ПвП-жетоны.
« Последнее редактирование: 27 Января, 2019, 13:25:37 by Lesoro »

GreyGhost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Когда их вводили, они были слабее синьки того же уровня из инстов. Единственный плюс был в опыте и в отсутствии необходимости переодеваться каждые 2-3 уровня и перенакладывать чары. Ну и колечки удобные для кача и треша.

Это потом сплющивания снизили разницу, а то и вовсе сравнялись. Но изначально это было не так.
Не совсем верно. Когда их вводили, они не были слабее синьки того же уровня из инстов. Но они не были БИС на свой лвл. То есть игрок в фамильках был сильнее среднестатистического игрока в сине-зеленом инсто-квесто-шмоте, полученном в дополнение к качу, но был слабее грамотно и целенаправленно собранного твинка (даже без учета чантов, плюс некоторые чанты не вешались на фамильку). Насчет колечек - они появились уже значительно позже первой волны фамилек. БИСовым же шмотом фамильки (за некоторыми исключениями а-ля триня с Гурубаши) стали задолго до сплющиваний, где-то, если память не изменяет, в конце Каты/начале Панд.

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
смотря у каких людей. кто хочет из воздуха - у того нет, кто прикладывает достаточные усилия - имеют брутозавров.

Брутозавров имеют те, кто заработал в Легионе на тоннах халявной голды с Оплотов и локалок  :D

Сейчас в игре нет никакого достойного источника фарма голды, который был бы в половину от тех денег, что можно заработать даже грузчиком или принеси подай на стройке или в супермаркете  :D А нарезать круги, собирая траву или руду до рвоты..ну это простите уже для дебилов  :facepalm: Я пришел в игру играть, а не продолжать работать после работы на работе  8) Или ты мне сейчас расскажешь котоламповую историю как друг знакомого брат отца по линии тети заработал 10 лямов за месяц? :D Ну да, есть единицы наверняка кто умеет торговать на ауке, но и сидеть сутками на ауке это тоже не игра, а тошнотизм для большинства  :facepalm: Самое идеальное, это чтобы был приток халявной голды как например Гарнизоны в Дреноре, где в отличие от тех же Оплотов, не надо было дополнительно фармить ресурсы, для запуска заданий  :D То есть это самый идеальный вариант для игроков для получения золота относительно затраченного времени  :D Достаточно золото и не напряжно по времени  ;D

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Голды то дофига у людей.

ЛОЛ ЧТО?  ;D ;D ;D у людей в БфА иногда на ремонт денег нет  ;D
вангую хайп "пачимутакдорого"
Наоборот дёшево, у игроков золота целая куча

Что ты несешь?  :D :D :D От куда у людей в БфА вообще золото?  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
[/quote]
набери в ютубе "фарм золота в вов" и глянь сколько золота у фармеров
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Голды то дофига у людей.

ЛОЛ ЧТО?  ;D ;D ;D у людей в БфА иногда на ремонт денег нет  ;D
вангую хайп "пачимутакдорого"
Наоборот дёшево, у игроков золота целая куча

Что ты несешь?  :D :D :D От куда у людей в БфА вообще золото?  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
набери в ютубе "фарм золота в вов" и глянь сколько золота у фармеров
[/quote]

Серьёзно ?  ;D ;D ;D ;D Ты думаешь что фармер не мог купить за реал пару лямов, потом для видео побегать 20 минут, типо по фармить, взяв за идею такое же видео забугорного Йотубера и тебе рассказать что именно он и только он нашел самый прибыльный способ ? :D :D :D :D Они просто делают то что ты хочешь увидеть, а для них главное просмотры, за что они получают денежку с Йотуба  8)

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм, минус голова, плечи, тело... либо не надевать азеритки вообще до 120
в ином, кроме буста экспы, случае вообще нет особого смысла в фамильках
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты не понял суть, да? НЕВАЖНО откуда у игроков деньги - ВАЖНО что у МНОГИХ игроков их МНОГО
 и в игре очень мало способов вывода голды, а ещё меньше обязательных способов вывода, типо ремонта и пошлины на ауке. Если тебе не интересны петы/маунты/трансмог - то тебе просто некуда тратить деньги кроме как на расходники для рейдов и бис шмот и это печально
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты не понял суть, да? НЕВАЖНО откуда у игроков деньги - ВАЖНО что у МНОГИХ игроков их МНОГО
 и в игре очень мало способов вывода голды, а ещё меньше обязательных способов вывода, типо ремонта и пошлины на ауке. Если тебе не интересны петы/маунты/трансмог - то тебе просто некуда тратить деньги кроме как на расходники для рейдов и бис шмот и это печально

Ты говоришь мне какой-то придуманный тобой наркоманский ничем не обоснованный бред, без вообще приведения ссылок на какие-то доказательства/пруфы  :facepalm:

У меня есть много знакомых в ВоВ, много ещё с Пандарии, и вот большинство на подсосе, один старый товарищ наверно доиграет этот месяц и всё, у него нет голды на Жетон, не получается до собрать, а покупать за реал не будет, так как дети и жена и даже 550р для них тоже деньги. И так большинство, хотя в Дреноре и Легионе жировали.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда их вводили, они были слабее синьки того же уровня из инстов. Единственный плюс был в опыте и в отсутствии необходимости переодеваться каждые 2-3 уровня и перенакладывать чары. Ну и колечки удобные для кача и треша.

Это потом сплющивания снизили разницу, а то и вовсе сравнялись. Но изначально это было не так.
Не совсем верно. Когда их вводили, они не были слабее синьки того же уровня из инстов.

Когда их вводили, они ТОЧНО были слабее синьки из инстов. Все цифры статов на фамильках были слабее инстовой синьки, проверялось.

Наверняка где-то остались старые аналоги вовхеда, полезь да убедись.

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Ты говоришь мне какой-то придуманный тобой наркоманский ничем не обоснованный бред, без вообще приведения ссылок на какие-то доказательства/пруфы  :facepalm:

У меня есть много знакомых в ВоВ, много ещё с Пандарии, и вот большинство на подсосе, один старый товарищ наверно доиграет этот месяц и всё, у него нет голды на Жетон, не получается до собрать, а покупать за реал не будет, так как дети и жена и даже 550р для них тоже деньги. И так большинство, хотя в Дреноре и Легионе жировали.
вот оно, сейчас на любую фразу требуют чуть ли не оригиналов документов, заверенных печаткой Близов  :facepalm:
никто из знакомых не разу за игру не уходил потому, что не мог оплатить вов голдой
не говоря уже о тех, кто играл в Дреноре и Легионе, ибо если не покупать маунтов и бис шмоточки по 300-400к, то не понятно, куда девать голду
у меня с Легиона было 2.2кк голды, сейчас остался 1.1кк, при этом я потратил не одну сотню тысяч голды на боешки
сейчас на жетон зарабатывается просто бегая 30-40 минут в день собирая траву. Можно подзадрочить и заработать себе на жетон за выходные. Есть еще обыкновенный фарм. Вот сейчас вышел новый рейд, боешки в героике люди фармят, при должном везении можно за вечерок себе замутить на жетон, а то и на два
Но, видимо, это не церское дело, фармить. Хочется как в Легионе - заходить раз в пару дней на пол часика и быть в шеколаде
з.ы. не мое дело офк, но если тебе (не тебе, а твоему старому товарищу), раз в месяц 550 рублей не возможно потратить, на "любимую игру" - нехуй детей было вообще заводить

 

закрыть