WORLD OF WARCRAFT

Тема: Юбилейные алебастровые верховые животные появились в продаже в игровом магазине  (Прочитано 47150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Маркетологи, конечно, шикарные. Не "маунтов из коллекционки можно купить отдельно", а "юбилейные подаркимаунты всего за 999.99 без ндс!!!".
А когда-то... ой, у нас тут три часа даунтайма лишних, даём игровой день бесплатно. Ой, а игроки BT уже закрыли, и вообще всё закрыли, а лич ещё не готов, что же им, полтора года без контента сидеть? Срочно меняем планы и выпускаем 2.4!
А сейчас - ребята, у вас нет телефонов, чтобы купить подарки?
Определенно, у шараг типа мейл.ру учились. В тех же Скайфорджах/варфейсах на годовщину игры "у нашей доильни тут днюха, поэтому вот кость халявщикам в виде пары шмоток/пушек на недельку, а в шоп мы добавим лутбоксы, из которых вы можете выбить праздничную раскраску на одну из пушек, которые в свою очередь вы сможете выбить из других лутбоксов с таким же ничтожным шансом"  8)
Правда тут есть одно отличие - игры мейлов не требуют покупки игры и оплаты подписки.
А котик рано или поздно и в варик введет лутбоксы (может и на годовщину тоже, с разными редкими дропами), ибо офшоры то надо наполнять кешем каждый год 8)

P.S. Забавно - в этот раз жетон практически никак не отреагировал на введение этих донатных маунтов, раньше при таких акциях скачки были более значительными. "хомяки перестали жрать с лопаты"?  :o
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2019, 08:43:55 by Delen »

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
Да забей, там каток хейта не спешит останавливаться, даже гайд по выживанию в патчах дизлайкают.

ты эти гайды по выживанию смотрел? нет может я чегото в этой жизни не понимаю, но мне всегда казалось что гайд по выживанию это некий набор инструкций что нужно сделать, а не 2 минуты рассказа мы выпустили такие зоны и вот вам кусочек расписания открытия контента, гайд по выживанию это грубо говоря "после выхода дополнения чешите к гнилостню, плывите в назжатар, делайте квесты, если у вас есть что крафтить то собирайте 75 жемчужин, как отправят чешите в зал серца открывать сущности" и так далее с краткими выжимками по каждой теме: полеты, сущности, ключи, можно краткие тактики на боссов рейда воткнуть, но в любом случае не ту хрень, что близы выпускают

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
какая же херня, это как прозрачная виверна и "лютоклык" иф ю ноу ват ай мин, тока алебастровые... :facepalm:
p.s
дождусь распродажи на НГ и куплю себе синею лисичку :-*
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2019, 09:00:55 by Лыфенко »
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
За 15 лет игры в эту игру могли бы и бесплатно подарить всем!
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
За 15 лет игры в эту игру могли бы и бесплатно подарить всем!
дадут смертокрыла же. где это видано кататься верхом на главгаде аддона :o 8)
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2530
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
те, кто оправдывает этот "донат", вы хуже самого котика. он хотя бы в плюсе. а вам хоть в глаза ссы, все готовы сожрать.

Regasko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 293

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Ясеневый лес
За 15 лет игры в эту игру могли бы и бесплатно подарить всем!
дадут смертокрыла же. где это видано кататься верхом на главгаде аддона :o 8)
Ага, старая моделька дракона натянутая текстурами Смертокрыла, вот это да :o :o :o
Спасибо, но не надо мне таких сраных подарков. Они даже не умудрились в такую годовщину что-то стоящие сделать. Даже сраная собака гончий из недр была лучше этого говна.

Busido

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 155
Насчет "бесплатного" смертокрыла (по цене месячной подписки) тоже очень смешно.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Вот это вот сборище говноедов, которым всё на халяву подавай.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2819

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
У меня остаются неприятные ощущения от этой акции. Она мне очень напоминает майлрушечку. Не могу с уверенностью судить о мотивах близзов, но сам факт того, что акция вызывает сомнения: а не попытка ли это совсем уж оголтелой наживы, - говорит о том, что акция неудачная.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
А теперь посмотрите на это с позиции среднестатистического игрока в WoW: вам показывают ролик, в котором прямым текстом говорят - "У нас юбилей, заплати деньги и празднуй с нами! Вот тебе ещё две модельки грифона и ветрокрыла. И не думай, они не без текстур, они алебастровые!!! Наслаждайся!". Про Смертокрыла и другие подарки роликов нет. Абсолютно естественна подобная негативная реакция.


Вам мама в детстве не говорила что Вы особенный:

(показать/скрыть)

Если люди стадо идиотов то никакие ролики и статьи не спасут. Люди просто идиоты.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Треш и угар.
По хорошему, вернуть деньги тем кто купил цифру, наклепать ещё коробок и продать.
Идея отчасти хорошая, но не на волнах последнего года, а все началось "У вас нет мобильника?".
Касательно алебастра это конечно красиво, стильно но, ять, тут две стороны медали.
Касательно "подарков" это когда зашёл в игру на почте забрал лут, а не когда ты тратишь не меньше дня на одного стрёмного, имхо, дракрна и ещё с два десятка дней на барана и волка стрёмных, имхо.

ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
За 15 лет игры в эту игру могли бы и бесплатно подарить всем!
дадут смертокрыла же. где это видано кататься верхом на главгаде аддона :o 8)
Ага, старая моделька дракона натянутая текстурами Смертокрыла, вот это да :o :o :o
Спасибо, но не надо мне таких сраных подарков. Они даже не умудрились в такую годовщину что-то стоящие сделать. Даже сраная собака гончий из недр была лучше этого говна.
собака огромна и убога имхо это всё фломастеры. а смерт даже учитывая старую модельку выглядит неплохо и необычно, плюс челюсть его такая вся выпирающая, да и сам факт полёта на смертокрыле как минимум забавен.
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

blizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
У меня остаются неприятные ощущения от этой акции. Она мне очень напоминает майлрушечку. Не могу с уверенностью судить о мотивах близзов, но сам факт того, что акция вызывает сомнения: а не попытка ли это совсем уж оголтелой наживы, - говорит о том, что акция неудачная.
просто близы подумали, что все вменяемые и поймут, что эта акция для тех, кому маунты понравились, но коллекционки нет.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
У меня остаются неприятные ощущения от этой акции. Она мне очень напоминает майлрушечку. Не могу с уверенностью судить о мотивах близзов, но сам факт того, что акция вызывает сомнения: а не попытка ли это совсем уж оголтелой наживы, - говорит о том, что акция неудачная.
Нифига она не вызывает, все уже разжевано.
Близзы делают коллекционку с эксклюзивными маунтами а ля статуи -> 100% кто-нибудь напишет: "Не хочу покупать коллекционку, но не против приобрести маунтов, почему я не могу купить маунтов отдельно?".
Близзы делают маунтов доступными для покупки отдельно -> толпа бездумных леммингов ставит дизлайки со словами "близзы вы что, сдурели?".

А за посты про платного маунта-Смертокрыла "за цену подписки" просто хочется послать нахер это комьюнити.

 

закрыть