WORLD OF WARCRAFT

Тема: Юбилейные алебастровые верховые животные появились в продаже в игровом магазине  (Прочитано 46994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
Но близзард ГОВОРИЛИ! Да, не во время презентации, но ГОВОРИЛИ.
Думаю ты понимаешь, что это важно было сказать перед анонсом мобильной Дьяблы. Тем более для этого вродь как был выделен главный стенд. Люди не очень любят собирать инфу из разных источников.

А близзард просто понадеялись, что айкью их фанатов несколько выше. К тому же это не в духе близов. Они представляют как они заявляют полноценный продукт, и хотели чтобы его восприняли именно так, а не как придаток. Иначе говоря, они повели себя честно. Невыгодно, да, но честно. За что я выражаю своё уважание, ведь в отличии от других фирм, они не захотели наёбывать фанатов.

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
А еще, а еще...еще надо чтоб прислали официальное письмо! Написанное на пергаменте из шкур пяти девственных ягнят. Чернилами из крови белого носорога. И чтоб там печать была! С позолотой. А то для тугих инфы мало, ага :'(
Действительно. Только потом откуда-то хейта столько много появляется. Надо же.
О неееет, хеееейт, мноооогаааа. Срочно высылаем охотников за носорогами!

:facepalm: близзы же прошлые года не раздавали подарки.
И в этом раздают - рейд, олд альтерак, смертокрыл. И ты об этом знал, но начал обмазываться отмазками:
В разделе новости таки есть, но серьезно, я этот раздел никогда не читаю, все новости на НК узнаю.
Так что смело можно заявить, что ты таки долбоеб :-*

Это странно, что идиот
вообще что-то тут пишет. Поздравляю, ты - Идиот Необыкновенный! Ну, и долбоеб, не забывай ;)
Ты серьезно думаешь, что я твой понос воспринимать буду серьезно? Я уже не раз написал, что мне плевать на маунтов этих. Я не хочу их и не хейчу. Я просто объясняю ситуацию хейта на том же ютубе. Но ты походу слепой даун, который не может просто прочесть мой текст и вникнуть в суть.
Но близзард ГОВОРИЛИ! Да, не во время презентации, но ГОВОРИЛИ.
Думаю ты понимаешь, что это важно было сказать перед анонсом мобильной Дьяблы. Тем более для этого вродь как был выделен главный стенд. Люди не очень любят собирать инфу из разных источников.

А близзард просто понадеялись, что айкью их фанатов несколько выше. К тому же это не в духе близов. Они представляют как они заявляют полноценный продукт, и хотели чтобы его восприняли именно так, а не как придаток. Иначе говоря, они повели себя честно. Невыгодно, да, но честно. За что я выражаю своё уважание, ведь в отличии от других фирм, они не захотели наёбывать фанатов.
На близзкон ездят обычно не просто игроки, а те, кто более-менее называет себя фанатом. По сути близзы просто нассали им на лицо, честно, но нассали на лицо этим анонсом.
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2019, 18:37:49 by Nomikama »

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 557

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡
вот ведь как получается, продают маунтов за полторы из коробки за 6 и никому это странным не кажется, все хвалят близард  ;)

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
А еще, а еще...еще надо чтоб прислали официальное письмо! Написанное на пергаменте из шкур пяти девственных ягнят. Чернилами из крови белого носорога. И чтоб там печать была! С позолотой. А то для тугих инфы мало, ага :'(
Действительно. Только потом откуда-то хейта столько много появляется. Надо же.
О неееет, хеееейт, мноооогаааа. Срочно высылаем охотников за носорогами!

:facepalm: близзы же прошлые года не раздавали подарки.
И в этом раздают - рейд, олд альтерак, смертокрыл. И ты об этом знал, но начал обмазываться отмазками:
В разделе новости таки есть, но серьезно, я этот раздел никогда не читаю, все новости на НК узнаю.
Так что смело можно заявить, что ты таки долбоеб :-*

Это странно, что идиот
вообще что-то тут пишет. Поздравляю, ты - Идиот Необыкновенный! Ну, и долбоеб, не забывай ;)
Ты серьезно думаешь, что я твой понос воспринимать буду серьезно? Я уже не раз написал, что мне плевать на маунтов этих. Я не хочу их и не хейчу. Я просто объясняю ситуацию хейта на том же ютубе. Но ты походу слепой даун, который не может просто прочесть мой текст и вникнуть в суть.
Но близзард ГОВОРИЛИ! Да, не во время презентации, но ГОВОРИЛИ.
Думаю ты понимаешь, что это важно было сказать перед анонсом мобильной Дьяблы. Тем более для этого вродь как был выделен главный стенд. Люди не очень любят собирать инфу из разных источников.

А близзард просто понадеялись, что айкью их фанатов несколько выше. К тому же это не в духе близов. Они представляют как они заявляют полноценный продукт, и хотели чтобы его восприняли именно так, а не как придаток. Иначе говоря, они повели себя честно. Невыгодно, да, но честно. За что я выражаю своё уважание, ведь в отличии от других фирм, они не захотели наёбывать фанатов.
На близзкон ездят обычно не просто игроки, а те, кто более-менее называет себя фанатом. По сути близзы просто нассали им на лицо, честно, но нассали на лицо этим анонсом.

Всё зависит от того, как ты смотришь на мобильный рынок. Так что нассали на лицо фанаты сами себе. Тем, что не приемлют ничего нового.
"мем с палкой в колесо"

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Но у беседки же схавали. Можно было бы подать инфу как-то так:
Мы занимаемся разработкой D4 для сонсоли и ПК, но для этого нужно больше времени, чтобы довести все до ума. Но чтобы вы не скучали в ближайший год выйдет игра на телефоны от наших партнеров - Диабло Иммортал.

Ахахахаха


Ахахаха. Да, конечно же, тот жалкий тизер спас их от шит-шторма связанного выпуском бессмысленного и не нужного деньговысасывающего продукта не из общей линейки, но по распиаренной франшизе, АГА.
А близзард просто понадеялись, что айкью их фанатов несколько выше. К тому же это не в духе близов. Они представляют как они заявляют полноценный продукт, и хотели чтобы его восприняли именно так, а не как придаток. Иначе говоря, они повели себя честно. Невыгодно, да, но честно. За что я выражаю своё уважание, ведь в отличии от других фирм, они не захотели наёбывать фанатов.

А это печально. До сих пор ведут себя в традициях старых ламповых близзконов, с теплой семейной атмосферой, хотя нынешняя формация геймеров те еще говноеды, пропитанные толерастией, поиском каких-либо ущемлений и качанием своих прав. Слали бы нахер как пара других студий, авось и сообщество бы очистилось от всякого истеричного дерьма, да и игры могли б делать без лишней оглядки =/ "Пуськи не простят нам убийство этого персонажа без компенсации", "нам нельзя создавать слишком сложных и социально ориентированных боссов даже в героике, ибо люди не хотят общаться в ммо, а хотя пыщпыщ! и обмазываться эпегсами и пафосными званиями!" Тьфу.
На близзкон ездят обычно не просто игроки, а те, кто более-менее называет себя фанатом. По сути близзы просто нассали им на лицо, честно, но нассали на лицо этим анонсом.

Таким поехавшим только ссать на лицо и надо. Это как с релизом игр в егсе, хомячье из-за своих истерик гробит рейтинги хорошим играм в отместку. Хотя куда проще НЕ ПОКУПАТЬ ничего в егсе, пока он не станет по функционалу как стим ну или даже пока не станет выше на голову. Вроде и возможность протеста и гражданское общество, а с другой стороны испанским стыд, ведь я с этими людьми в одни игры играю, мог даже и пересекаться.

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
что делать, у компании сложилась репутация доителя бабок игроков

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
(показать/скрыть)

Речь таки была наверняка не про оценки, а именно про чувства фонатов. Они ведь таки и писали: "ух если бы не анонс тес6 то с говном бы смешал!" "ух вот бы близы как тод говорд заанонсили д4! да даже надписи бы хватило!"

Вообще не понимаю хейт к егс. Лаунчеров уже и так до жопы, какая погода от очередного? Мне там только ачивок не хватает лично. А всякие социальные функции... люди действительно свой профиль в стиме украшают? Зачем? Чтобы связываться с такими же странными людьми, заходить в профиля друг к другу и наяривать на это? Мне от лаунчера нужно: купить игру, скачать её, с предзагрузкой, все дела (единственный пункт который отсутствовал на момент выхода Метро), чтобы она обновлялась и в общем-то всё. Ну и ачивки. Остальное опционально, мне лично не упёрлось. Кому-то может действительно интересно, но это не важные функции. Как-то убрал стим из автозагрузки и обнаружил, что запускаю его дай бог пару раз в неделю.

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
Всё зависит от того, как ты смотришь на мобильный рынок. Так что нассали на лицо фанаты сами себе. Тем, что не приемлют ничего нового.
"мем с палкой в колесо"
В данном случае мне тоже плевать на серию дьяблы. Я никак к ней не отношусь т.к. не играл, не играю и не буду играть скорей всего. Даже в мобильный. Но игроки - это инвестиции близзов. Не будет игроков - не будет денег. Рынок - это больше игра на клиента, как бы не плевались что я или вы никто, но если не будет нас - не будет их тоже. Так вот делая такие анонсы близзы должны проводить хоть какую-то аналитику, чтобы задобрить людей, ещё больше держать интерес. Могли бы как-то заранее подготовить рассылки для тех же фанатов серии дьяблы с пунктом про мобилки и т.п. Подобные игры популярны в больше в Китае, у нас такое больше хейтят пока, как показал близзкон и в Штатах. И исходя из этой инфы можно было бы так же заанонсить иммортал, но уже вне близзкона (после, например) и уже не такой бы хейт полетел. Как бы не было, а массовый хейт он заразителен и копится, что влияет на впечатление об играх компании для новых игроков и на следующие анонсы для старых.

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
(показать/скрыть)
Вот только фаллаут они сами виноваты. Это был очень даже ожидаемый анонс, но баги и недочеты сделали свое. По сути компания сама виновата, что выкинула такой сырой продукт.

Ну, а на анонсе мобильного скайрима его хотя бы не освистали, как это было с близзами. Да и это просто оценки.
И в том же плеймаркете у него вполне норм оценки.

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
Я повторяю! Вам ДАРЯТ ездового Смертокрыла. Че вам еще то надо?

это уборщица сказала? на сайте картинка про купите маунта за RUB 1,350. пруфы где?

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
Хз, не понимаю хейта. Текущий вов можно хейтить за то что он дерьмо, но хейта конкретно к годовщине я не понимаю. И бг запилили, и рейд. Трёх маунтов полутать можно считай нахаляву, почему так рвануло от того что ещё двух в шопчик добавили? Или комьюнити реально хочет их тупо на почту вместе с великим подвигом?
Бомбят за то, что маунты ничем выдающимся не отличаются, чтобы за них платить. Из их плюсов только то, что они чуть-чуть детализированнее

для новичков объясняю, вы купили коллекционную игру за какие-то там бабки сумасшедшие и ходите по серверу гоголем, в стиле я один из избранных. маунт тебя точно идентифицировал как владельца статуэтки в игре - тебя любят девушки, а парни уважают. вдруг, такая белая клешня есть у всех. статуэтку только мама раз в год протирает от пыли, а книгу вообще показать нельзя потому что девочки думают что ты нерд. печаль.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1571
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Насчет "бесплатного" смертокрыла (по цене месячной подписки) тоже очень смешно.
Если нет подписки, значит ты не играешь. Если не играешь, значит тебе не нужны маунты. Вопрос - ты долбоеб?



Это ты про себя говоришь.
У меня нет подписки. Но почему-то могу заходить в игру персонажем до 21-го уровня.

И когда давали награду механоцикл за заход в игру, я смог получить его бесплатно, без подписки.
А Смертокрыла мне никто в подарок не дает. Его надо заработать в рейдах. Для этого надо оплатить подписку как минимум и пройти рейд.

Научись различать награду и подарок. Мотоцикл ордынский был подарок, Смертокрыл это награда. Платная.

И маунты эти алебастровые просто плевок в фанатов этой игры. К коим я себя и отношу. Но рублем BfA поддерживать не буду.
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2019, 20:56:00 by Aragorn13 »
Да, держу в курсе.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Насчет "бесплатного" смертокрыла (по цене месячной подписки) тоже очень смешно.
Если нет подписки, значит ты не играешь. Если не играешь, значит тебе не нужны маунты. Вопрос - ты долбоеб?



Это ты про себя говоришь.
У меня нет подписки. Но почему-то могу заходить в игру персонажем до 21-го уровня.

И когда давали награду механоцикл за заход в игру, я смог получить его бесплатно, без подписки.
А Смертокрыла мне никто в подарок не дает. Его надо заработать в рейдах. Для этого надо оплатить подписку как минимум и пройти рейд.

Научись различать награду и подарок. Мотоцикл ордынский был подарок, Смертокрыл это награда. Платная.

И маунты эти алебастровые просто плевок в фанатов этой игры. К коим я себя и отношу. Но рублем BfA поддерживать не буду.
А у меня все персонажи на Альянсе. И на ордынском механоцикле они кататься не могут. А аналог Альянса надо купить за дофига голды. Такой себе подарок.
И так-то бесплатность механоцикла надо было заслужить. Тогда была голосовалка, какой лучше. Так что по твоей логике, механоцикл - не подарок.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
И маунты эти алебастровые просто плевок в фанатов этой игры. К коим я себя и отношу. Но рублем BfA поддерживать не буду.
Жаль что только плевок, лучше б таким фанатам на лицо еще и нассали.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Насчет "бесплатного" смертокрыла (по цене месячной подписки) тоже очень смешно.
Если нет подписки, значит ты не играешь. Если не играешь, значит тебе не нужны маунты. Вопрос - ты долбоеб?



Это ты про себя говоришь.
У меня нет подписки. Но почему-то могу заходить в игру персонажем до 21-го уровня.

И когда давали награду механоцикл за заход в игру, я смог получить его бесплатно, без подписки.
А Смертокрыла мне никто в подарок не дает. Его надо заработать в рейдах. Для этого надо оплатить подписку как минимум и пройти рейд.

Научись различать награду и подарок. Мотоцикл ордынский был подарок, Смертокрыл это награда. Платная.

И маунты эти алебастровые просто плевок в фанатов этой игры. К коим я себя и отношу. Но рублем BfA поддерживать не буду.

Если коротко, то халява не прошла!
А наверное даже не хотелось дэсвинга, да? Заработать? Фанаты нынче идут в игру поработать?

То то подарки с близкона, совсем не подарки. Не а х*ли, я же фанат.

Ну ну, убеждайте себя рублём дальше.

 

закрыть