WORLD OF WARCRAFT

Тема: Препатч Battle for Azeroth: разработчики о масштабировании существ и прокачке  (Прочитано 37691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
Может сначала стоит задуматься - зачем нужен твинк для старого/нового игрока, если тебе даже в лом его прокачать?

Приходиться задумываться с тех пор, как за кач союзных рас стали давать очки достижений.
Я, конечно, качаю, ибо ачивдрочер, но в голове как-то носятся мысли, что за херней я занимаюсь, прокачивая союзную расу, хотя у меня давно есть все классы на хаях.

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Как же хорошо что я закончил со всей этой фигней до 7.3.5)
Ничего. еще пару патчей и близы выкатят еще 10000 новых союзных рас, которые ты непременно захочешь качнуть ибо ну они красивее будут нежели старые дефолтные.

И, к сожалению, они на этом не остановятся. Надо больше рас.
Ну это врядли, меня только классы интересуют. Впрочем после бфа должны добавить класс)

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни

Хоть трать ап до 110 за предзаказ :(
Обидно, но уныло ппц. Учитывая, что пока у меня есть пара часов в день, я так могу и к 14 августа не успеть.
[/quote]
Не унывай. Если качаешь чара для использования как основного то конечно стоит поторопиться, но в целом если мейн чар и спек есть то чего тогда тратить ап 110го на это. Я вот ЭБ качаю просто потому что не хочу тратить на реролл 1300р из хуманки)

9Tails

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксирия
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Как по мне лучшим вариантом регулирования скорости прокачки могло бы послужить количество высокоуровневых твинов. И если у человека уже не один твин на фулке - наверно это значит, что он уже задрался прокачивать медленно 1-110. 
Даже если твины прокачаны купленным апом - это еще больше говорит о нежелании копошиться с прокачкой 1-110. Ну так и сделать таким людям за каждого высокоуровневого твина баф на экспу. Хоть бы и по 10% за твина.
Let the HATE flow through you!

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
4. Сегодня ворвусь в дренор, посмотрю что сейчас там.

Рассказываю что будет там: Врываешься такой в дренор, раскидываешь все и вся в стартовом квесте, получаешь доступ к локациям, прыгаешь на флай маунта, ставиш хенди ноутс и по сокровищам, по сокровищам. Полтора-два часа и вот ты уже готов к инвейженам легиона =)

Пы.Сы. У самого хранитель не закрыт во всем аутленде, ибо он прошел мимо меня, так как с 55 по 65 я фармил жуков в силитусе, для репы с Бронзовым родом, а потом делал квесты и собирал чертову палку-стучалку (не хватило пары дней чтоб успеть, а именно одного кусочка элементия, сраные бурги ускорившие эвент, абыдна). Так вот, в аутах это не квесты, это просто ппц какой то. Закрыл монком четыре локи, теперь набираюсь сил на то, чтоб закрыть оставшихся три.
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2018, 12:12:41 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Ronat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин,Жрец,Монах
    • Сервер: Борейская тундра,Ревущий фьорд
Обидно, что сейчас фиксят повышенный урон в данжах и прокачку. С утяжелениями гораздо интереснее играть, подземелья становятся более опасными и немножечко хард качественнее и лучше. После такой прокачки, на 120-ый приходит довольной опытный и скилованный игрок. Я за сложную прокачку.
Проблема только в том,что награда за такие данжы мизерная,опыт за мобов в подземельях по минимуму,квесты в подземельях ещё как-то окупают,но за время потраченное на инст проще было сделать несколько квестов в открытом мире и получить столько же или возможно больше опыта,чем тратить время на поход в подземелье с людьми которые  "моя бить - войд зоны и касты не видеть, вайпнулись виноват хил,он не хилить"... ??? ::)

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
4. Сегодня ворвусь в дренор, посмотрю что сейчас там.

Рассказываю что будет там: Врываешься такой в дренор, раскидываешь все и вся в стартовом квесте, получаешь доступ к локациям, прыгаешь на флай маунта, ставиш хенди ноутс и по сокровищам, по сокровищам. Полтора-два часа и вот ты уже готов к инвейженам легиона =)
Одних сокровищ хватит на 7 уровней?

Может кто в курсе, с 73 по 80 все ещё актуально прокачать счета на треше в Каражане?

Кстати за БГ, которое ещё и лимитировано по времени дали опыта больше, чем за часовой данж. Что-то около 75% на 58 уровне за победу и 55% за луз на 59.
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2018, 12:16:30 by TheSweetBeard »

Ping_my_soul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352
Скажите, а прокачку каких уровней понерфили? Просто я позавчера поднял своего варлока со 103 до 110 буквально за один день, просто рассекая в фамильных вещах. Потом, конечно, выяснилось, что есть какие-то дорогущие зелья на буст опыта, но это было уже потом.
Теперь нужно апнуть еще одну коровку-приста, и конечно же, хотелось бы знать, где сейчас затык, и не стоит ли отложить это дело.
На 100-110 все довольно быстро проходится, пока бегаешь по сюжеткам в разных локах. Хотя, тоже есть чувство, что нерфанули опыт. Без фамилек раньше закрывал полностью 2 локи, с побочками, треш-квестами и основной сюжеткой, и уже 110. Буквально недавно качал, потребовалось закрыть 2 локи и все сюжетки.

Goyza

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
Доковылял локом до 60-го.
- Прямо ностальгия по ваниле - в инстах - вайпы, контроль, агро на танках не держится, маты в чате и куча потерянного времени :)
- Зато возможность полноценно квестить в нужной локации - это супер фишка -  за это Близзам респект :)

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Замедлив темп прокачки персонажей и предоставив возможность апнуть персонажа до максимального уровня за презаказ, Близы сделали идею прокачки персонажа с 1 (20) уровня элементом хардкора для избранных. Теперь каждый новичок может выбрать героя по вкусу и сразу получить доступ к актуальному контенту, не понравится выбранный класс - не беда, можно прокачать демон Хантера или апнуть нового персонажа за деревянные рубли.

Так, что замедлив кач, Близзарды позволили любителям "прокачать твинка" возможность сполна насладиться всеми прелестями данного занятия  :P
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2018, 12:39:37 by Demantoid »

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
в 8.0,по сравнению с 7.3.5, кач стал куда проще и быстрее. мобы падают за чипшот и тому подобное, почти как до 7.3.5. рандом данжи все такие же нудно долгие, но стали давать заметно больше експа. + на рбг стало качаться довольно просто и эффективно. ( чередовал рбг\данжи, очень быстро получилось )

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Как владельцу "Легендарной кампании" мне строго пофигу на все движухи вокруг прокачки)
Могу только спасибо сказать легиону и его препатчу. Вторжения это ок.

ЗЫ шп просто отвратительны. Да в дисциплине качаться проще!
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2018, 12:42:25 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

SkyJeX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Камси
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
в 8.0,по сравнению с 7.3.5, кач стал куда проще и быстрее. мобы падают за чипшот и тому подобное, почти как до 7.3.5. рандом данжи все такие же нудно долгие, но стали давать заметно больше експа. + на рбг стало качаться довольно просто и эффективно. ( чередовал рбг\данжи, очень быстро получилось )
и какой у тебя прогресс и за какое время?)

Mort_V

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвигис
    • Класс: маг
    • Сервер: Гордунни
Делюсь своим опытом игрока с каты....
Если вы ноете, что вам не дают пройти старые локации то, возможно, (обожеонэтосказал) дело в вас, а не в количестве опыта.
А теперь самое интересное:
Патч 7.3.5. Мы с друзьями решили втроём качнуть себе персонажей.
Я и ещё один - альтов, а второй своего первого персонажа.
ИТОГ: бросили на 70 уровне потому, что просто не интересно.
Не интересно это в 2018 ну совершенно. Это при том, что мои друзья, в отличии от меня, увлекаются чтением квестов, но даже их это утомило. В конце-концов друг, который первый раз качался юзнул ап с предзаказа, закрыл нормал анторус, закрыл гер анторус, прошёл все АКТУАЛЬНЫЕ квесты и не парясь ждёт бфа (так и не докачав первого персонажа)...
Конечно, в Blizzard не дураки сидят, и, скорее всего, на долго такая прокачка не останется, ведь им нужны новые игроки даже больше чем старые, уж поверьте. И это нормально.
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2018, 12:53:10 by Mort_V »

Killer_Instinct

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
Иногда мне думается, что в аду есть отдельный котел для тех кто называет альтов твинками. Вода в нем кипит и дурно пахнет.

 

закрыть