WORLD OF WARCRAFT

Тема: Препатч Battle for Azeroth: прокачка репутации с кентаврами Гелкис и Маграм  (Прочитано 53262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
Я бы тебе посоветовал быть вежливее с оппонентами на форуме. За не нормативную лексику вообще нужно давать перманентный бан. Своими грубыми выражениями ты выказываешь явное неуважение ко всем участникам форума.
Тут детский сад?
Кажется, пока что свободу изложения мысли не ограничивали в Интернете.

По теме: согласен что Близзард совсем уж явно проявляют своё безразличие к наличию багов в их детище (ВоВе).

Абсолютное неуважение и пренебрежение к тем кто играет в эту игру каждый день не целуя белочек по Азероту настолько явно разит от патча к патчу, что уже совсем тошно и собственно послужило причиной отмены подписки. Те кто этого не видят или не понимают - либо абсолютно слепо влюблены в компанию-разработчика, либо не способны трезво и здраво мыслить.
Я тебе больше скажу. Они И слепо влюблены И не способны трезво и здраво мыслить. Британские ученые называют это "хомутяша головного мозга".

Icypew

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • ^ This person tried to unlock your phone.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Льдистыймвп
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Теперь не только Blizzard виноваты, но ещё и игроки?
Если для тебя WoW превратился в унылость, какого ты все ещё продолжаешь в него играть и тем более, посещать тематические сайты?
Игроки виноваты только лишь в бездействии.

Появился баг с возможностью получить для себя приятные плюшки - все быстренько этим воспользовались и сделали вид что так и должно быть.
Собственно, из-за подобного отношения и происходит упадок, имхо.
Quit WoW for Warframe.

1karo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
Блин, у меня давно уже Хранитель мудрости есть, но как раз квесты возле Мародона были не сделаны)) но конкуренция в первый день там была лютая, особенно за последний, где демона убить надо, сейчас наверное вообще мрак.
Это, потому что ты делала "Хранителя мудрости" до Катаклизма, где все задания в Пустошах были обновлены. У меня вообще во всех локациях классики задания не сделаны, хотя до катаклизма, всё было выполнено под ноль для "Хранителя мудрости".
Поэтому старые игроки легко получили превознесения кентавров в препатче, с проблемами столкнулись те, кто качался либо делал "Хранителя мудрости" после Катаклизма.


В том и дело, что я делала как раз уже после Каты все квесты, 09/21/2012 ачив в Пустошах получен..

Как узнала, что экзалтед можно получить ,сразу прилетела в Мародон, там в клетке взяла квест у кентавра. Честно, я точно не помню, но я была уверена, что я эти квесты уже делала.

Так что хз.
ага, ачив получен другим чаром, инфа сотка, никаких итемов не падает, это уже давно проверено, если локация сделана в кате.

Mortimer1993

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэмитмор
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель душ
Это всё хорошо и замечательно, если бы не одно но! В в Шок'Токаре включено фазирование и там мобов нету. Только их трупы. Если отлететь подальше, они появляются, но пропадают, когда ты к ним подлетаешь. Я встал в отдалении и сагрил одного чернокнижника с его демоном своим демоном, а затем убил, когда тот подошёл поближе и... получил целые 0 репутации.
Ждём фиксов.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Верните минусы, а. С отменой минусов столько, извиняюсь, дерьма почувстовало свободу. Мат, оскорбления, и Хомутяша - вот это целиком и полностью заслуга отсутствия минусов. Раньше бы они затемненными сидели и было бы сразу ясно, что их нет смысла читать.

Сколько репы дают за моба?
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2018, 13:13:53 by Riv »

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1975

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Я бы тебе посоветовал быть вежливее с оппонентами на форуме. За не нормативную лексику вообще нужно давать перманентный бан. Своими грубыми выражениями ты выказываешь явное неуважение ко всем участникам форума.
Тут детский сад?
Кажется, пока что свободу изложения мысли не ограничивали в Интернете.

По теме: согласен что Близзард совсем уж явно проявляют своё безразличие к наличию багов в их детище (ВоВе).

Абсолютное неуважение и пренебрежение к тем кто играет в эту игру каждый день не целуя белочек по Азероту настолько явно разит от патча к патчу, что уже совсем тошно и собственно послужило причиной отмены подписки. Те кто этого не видят или не понимают - либо абсолютно слепо влюблены в компанию-разработчика, либо не способны трезво и здраво мыслить.

"Свобода изложения мыслей в интернете" должна осуществляться без нарушения прав и свобод других лиц. В этом суть всех прав и свобод в гражданском обществе. В свою очередь оскорбление оппонента в сети интернет и унижение его чести и достоинства порицается государством, вплоть до уголовной ответственности. Соответственно, "изложение мыслей в интернете" в оскорбительной форме является недопустимым и довод "тут детский сад?" нельзя признать состоятельным.

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
Верните минусы, а. С отменой минусов столько, извиняюсь, дерьма почувстовало свободу. Мат, оскорбления, и Хомутяша - вот это целиком и полностью заслуга отсутствия минусов. Раньше бы они затемненными сидели и было бы сразу ясно, что их нет мысла читать.

Сколько репы дают за моба?

А что минусы позволят забанить кого то или удалить аккаунт? Что вообще дают эти плюсы и минусы? че вы так нервничаете про это

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Близзард - Хей, игроки, мы решили дать вам возможность качнуть экзалтет сразу с обоими фракциями кентавров. Выполните квесты и вперед!
Игроки - А если мы уже выполнили квесты, прошли фазирование и больше там делать нечего?
Близзард - Мы подумали о тех, кто уже выполнил данные квесты и сделали мобов в такой то зоне, где вы сможете добить репу до экзалтеда.
Игроки - Окей.
Нытики - Близзард гавнюки! Игроки гавноеды! Пока они жрут такое, мы вынуждены жрать это вместе с ними (почему бы не жрать хз)! Почему я должен качать на мобах, когда другие делают квестом?!! (далее словесный понос на тему того как все плохо)

Нет, серьезно, подумали вроде обо всех, но нытики всегда найдутся. Близзард конечно же должен был провести выборку всех персонажей сделавших все квесты во ВСЕХ мирах, откатить им всю ленейку, откатить им все фазы, да да, только так и никак иначе. Или сделать для таких отдельную цепочку квестов, которая бы не шла при этом в конфликт с законченной цепочкой до этого. Побоку что на это надо потратить время, которого итак не то что бы много. Пофиг что подобные ковыряния с малым числом юзеров могут привести к каким-либо багам, от которых нытики будут ныть так, что дождь пойдет с земли на небеса под их напором. Очень важно угодить этим господам и пофиг что половине таких нытиков этот экзалтет нахер не вперся, и трата время на таких просто не логична и не выгодна. Очень же важно для таких нытиков загородить в игре костыли, которые через пару месяцев не будут использоваться вообще (те кому надо сделают, кому не надо не будут делать никогда, новым персонажам эти костыли не вперлись никуда ибо у них цепочка не сделана), а значит время по сути потрачено зря. Это очень логично, намного логичнее простого решения простым добавлением зоны с мобами, в которой игрокам тикает репа нужным фракциям за убитых мобов.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Кенарий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брякну
    • Класс: друид
    • Сервер: Черный шрам
Верните минусы, а. С отменой минусов столько, извиняюсь, дерьма почувстовало свободу. Мат, оскорбления, и Хомутяша - вот это целиком и полностью заслуга отсутствия минусов. Раньше бы они затемненными сидели и было бы сразу ясно, что их нет мысла читать.

Сколько репы дают за моба?

А что минусы позволят забанить кого то или удалить аккаунт? Что вообще дают эти плюсы и минусы? че вы так нервничаете про это

Минусы это конечно хорошо, но данную проблему способен разрешить лишь бан по ip.


Почувствуйте гнев природы! (с)

Serjiond

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
Верните минусы, а. С отменой минусов столько, извиняюсь, дерьма почувстовало свободу. Мат, оскорбления, и Хомутяша - вот это целиком и полностью заслуга отсутствия минусов. Раньше бы они затемненными сидели и было бы сразу ясно, что их нет мысла читать.

Сколько репы дают за моба?

А что минусы позволят забанить кого то или удалить аккаунт? Что вообще дают эти плюсы и минусы? че вы так нервничаете про это
Ничего. Зато бабуины могли по-самоутверждаться, зачерняя мнение, которое отлично от твоего. То-то благодать и порядок царил на форуме! (на самом деле нет)
Повторюсь: итем, дающий квест, падает и без взятого квеста (какого бы то ни было вообще) даже если у вас сделан хранитель в локе после каты. Харош мусолить одно и тоже: идите и лутайте свой экзалтед.
Who needs DPS if I have SWAG?

A1exino

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
Не понял о каких мобах идет речь.  Прилетел старым мейном, которым делал Хранителя, там в фазе только зеленые кентавры ходят, все демоны и чернокнижники лежат трупами и не ресаются.

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Блин, у меня давно уже Хранитель мудрости есть, но как раз квесты возле Мародона были не сделаны)) но конкуренция в первый день там была лютая, особенно за последний, где демона убить надо, сейчас наверное вообще мрак.

Это, потому что ты делала "Хранителя мудрости" до Катаклизма, где все задания в Пустошах были обновлены. У меня вообще во всех локациях классики задания не сделаны, хотя до катаклизма, всё было выполнено под ноль для "Хранителя мудрости".
Поэтому старые игроки легко получили превознесения кентавров в препатче, с проблемами столкнулись те, кто качался либо делал "Хранителя мудрости" после Катаклизма.



В том и дело, что я делала как раз уже после Каты все квесты, 09/21/2012 ачив в Пустошах получен..

Как узнала, что экзалтед можно получить ,сразу прилетела в Мародон, там в клетке взяла квест у кентавра. Честно, я точно не помню, но я была уверена, что я эти квесты уже делала.

Так что хз.

ага, ачив получен другим чаром, инфа сотка, никаких итемов не падает, это уже давно проверено, если локация сделана в кате.


проверила в игре, ачив получен именно этим чаром. Видимо, тут дело в том, что квестов в локе зачастую больше, чем необходимо для хранителя. Всякие побочные цепочки и тд. Значит количеством добила тогда, а эти квесты были пропущены.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1975

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Верните минусы, а. С отменой минусов столько, извиняюсь, дерьма почувстовало свободу. Мат, оскорбления, и Хомутяша - вот это целиком и полностью заслуга отсутствия минусов. Раньше бы они затемненными сидели и было бы сразу ясно, что их нет мысла читать.

Сколько репы дают за моба?

А что минусы позволят забанить кого то или удалить аккаунт? Что вообще дают эти плюсы и минусы? че вы так нервничаете про это
Ничего. Зато бабуины могли по-самоутверждаться, зачерняя мнение, которое отлично от твоего. То-то благодать и порядок царил на форуме! (на самом деле нет)
Повторюсь: итем, дающий квест, падает и без взятого квеста (какого бы то ни было вообще) даже если у вас сделан хранитель в локе после каты. Харош мусолить одно и тоже: идите и лутайте свой экзалтед.
Итем падает лишь в том случае, если ты раньше его не выбивал с Извергов и не проходил цепочку  :facepalm:

rodny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Близзард - Хей, игроки, мы решили дать вам возможность качнуть экзалтет сразу с обоими фракциями кентавров. Выполните квесты и вперед!
Игроки - А если мы уже выполнили квесты, прошли фазирование и больше там делать нечего?
Близзард - Мы подумали о тех, кто уже выполнил данные квесты и сделали мобов в такой то зоне, где вы сможете добить репу до экзалтеда.
Игроки - Окей.
Нытики - Близзард гавнюки! Игроки гавноеды! Пока они жрут такое, мы вынуждены жрать это вместе с ними (почему бы не жрать хз)! Почему я должен качать на мобах, когда другие делают квестом?!! (далее словесный понос на тему того как все плохо)



нет, близы не подумали о тех, кто уже выполнил данные квесты. В этой зоне включается фазирование, мобов там нет, для тех кто все сделал раньше

SkyJeX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Камси
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
Я бы тебе посоветовал быть вежливее с оппонентами на форуме. За не нормативную лексику вообще нужно давать перманентный бан. Своими грубыми выражениями ты выказываешь явное неуважение ко всем участникам форума.
Тут детский сад?
Кажется, пока что свободу изложения мысли не ограничивали в Интернете.

По теме: согласен что Близзард совсем уж явно проявляют своё безразличие к наличию багов в их детище (ВоВе).

Абсолютное неуважение и пренебрежение к тем кто играет в эту игру каждый день не целуя белочек по Азероту настолько явно разит от патча к патчу, что уже совсем тошно и собственно послужило причиной отмены подписки. Те кто этого не видят или не понимают - либо абсолютно слепо влюблены в компанию-разработчика, либо не способны трезво и здраво мыслить.
Я тебе больше скажу. Они И слепо влюблены И не способны трезво и здраво мыслить. Британские ученые называют это "хомутяша головного мозга".
доктор, а эта болезнь лечится?

 

закрыть