WORLD OF WARCRAFT

Тема: Препатч Battle for Azeroth: прокачка репутации с кентаврами Гелкис и Маграм  (Прочитано 53241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
Т.е. тем кто в свое время уже сделал цепочку надо заниматься дрочем мобов в то время как те кто раньше ее не делали могут  за 10 минут из-за бага вкачать ее на максимум...
Зачем я играю в этот шлак  :facepalm:

не играй, не ной только

Кенарий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брякну
    • Класс: друид
    • Сервер: Черный шрам
Всегда найдутся не довольные чем то, я не обломался и вкачал за пару часов репу с нуля и до превознесения на мобах. Не нравится - не играй.

Предлагаю тебе вытащить близардовский хер из рта и посмотреть на ситуацию объективно. Если тебя все это устраивает, то можешь носить гордое звание хомячка, ибо из-за таких игроков которым всегда норм, каким бы калом их не кормили, вов и превратился в эту унылость.

Я тебе ещё раз могу повторить: не нравится - не играй  :facepalm:


Почувствуйте гнев природы! (с)

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789
Всегда найдутся не довольные чем то, я не обломался и вкачал за пару часов репу с нуля и до превознесения на мобах. Не нравится - не играй.

Предлагаю тебе вытащить близардовский хер из рта и посмотреть на ситуацию объективно. Если тебя все это устраивает, то можешь носить гордое звание хомячка, ибо из-за таких игроков которым всегда норм, каким бы калом их не кормили, вов и превратился в эту унылость.

Конечно, из-за этой несправедливости ведь кто-то получил весомое преимущество (sarcasm)
вов превратился в унылость? ну так не играй, в чем проблема?

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
Прсото шикарно, я как раз качал Эльфа Бездны в пустошах, а значит фиг мне, а не превознесение :Р

chematus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
не играй, не ной только

Я тебе ещё раз могу повторить: не нравится - не играй  :facepalm:

вов превратился в унылость? ну так не играй, в чем проблема?

Как же блязарду повездло что у них есть такие преданные говноеды с многолетним опытом  :facepalm:

rodny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
квесты сделаны, ни одного моба в указанной локации нет, красота
видимо где-то сработало кривое фазирование

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Т.е. тем кто в свое время уже сделал цепочку надо заниматься дрочем мобов в то время как те кто раньше ее не делали могут  за 10 минут из-за бага вкачать ее на максимум...
Зачем я играю в этот шлак  :facepalm:

У тебя один персонаж 40+ уровня? Или несколько, но ты всеми сделал эту цепочку?

Serjiond

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
Заявление пленника племени Мародин только что упало с первого же моба Изверг из племени Мародин без взятого у Хана квеста . Миксимальная репа с Маграм набита ещё до каты, а квесты в локе сделаны были 100500 лет назад (в том числе и после каты).
Смело идите в Пустоши и делайте превознесение, независимо от наличия у вас хранителя мудрости.
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2018, 13:16:08 by Serjiond »
Who needs DPS if I have SWAG?

chematus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
У тебя один персонаж 40+ уровня? Или несколько, но ты всеми сделал эту цепочку?

Ты ведь в курсе что репутация в ачивку засчитывается на каждом персонаже отдельно? и нахера мне делать эти конкретные две репы альтами у которых остальные отсутствуют?

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1975

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Блин, у меня давно уже Хранитель мудрости есть, но как раз квесты возле Мародона были не сделаны)) но конкуренция в первый день там была лютая, особенно за последний, где демона убить надо, сейчас наверное вообще мрак.
Это, потому что ты делала "Хранителя мудрости" до Катаклизма, где все задания в Пустошах были обновлены. У меня вообще во всех локациях классики задания не сделаны, хотя до катаклизма, всё было выполнено под ноль для "Хранителя мудрости".
Поэтому старые игроки легко получили превознесения кентавров в препатче, с проблемами столкнулись те, кто качался либо делал "Хранителя мудрости" после Катаклизма.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1975

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
У тебя один персонаж 40+ уровня? Или несколько, но ты всеми сделал эту цепочку?

Ты ведь в курсе что репутация в ачивку засчитывается на каждом персонаже отдельно? и нахера мне делать эти конкретные две репы альтами у которых остальные отсутствуют?

Я бы тебе посоветовал быть вежливее с оппонентами на форуме. За не нормативную лексику вообще нужно давать перманентный бан. Своими грубыми выражениями ты выказываешь явное неуважение ко всем участникам форума.

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Блин, у меня давно уже Хранитель мудрости есть, но как раз квесты возле Мародона были не сделаны)) но конкуренция в первый день там была лютая, особенно за последний, где демона убить надо, сейчас наверное вообще мрак.
Это, потому что ты делала "Хранителя мудрости" до Катаклизма, где все задания в Пустошах были обновлены. У меня вообще во всех локациях классики задания не сделаны, хотя до катаклизма, всё было выполнено под ноль для "Хранителя мудрости".
Поэтому старые игроки легко получили превознесения кентавров в препатче, с проблемами столкнулись те, кто качался либо делал "Хранителя мудрости" после Катаклизма.

В том и дело, что я делала как раз уже после Каты все квесты, 09/21/2012 ачив в Пустошах получен..

Как узнала, что экзалтед можно получить ,сразу прилетела в Мародон, там в клетке взяла квест у кентавра. Честно, я точно не помню, но я была уверена, что я эти квесты уже делала.

Так что хз.
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2018, 13:00:03 by EvSonia »

Icypew

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • ^ This person tried to unlock your phone.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Льдистыймвп
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Я бы тебе посоветовал быть вежливее с оппонентами на форуме. За не нормативную лексику вообще нужно давать перманентный бан. Своими грубыми выражениями ты выказываешь явное неуважение ко всем участникам форума.
Тут детский сад?
Кажется, пока что свободу изложения мысли не ограничивали в Интернете.

По теме: согласен что Близзард совсем уж явно проявляют своё безразличие к наличию багов в их детище (ВоВе).

Абсолютное неуважение и пренебрежение к тем кто играет в эту игру каждый день не целуя белочек по Азероту настолько явно разит от патча к патчу, что уже совсем тошно и собственно послужило причиной отмены подписки. Те кто этого не видят или не понимают - либо абсолютно слепо влюблены в компанию-разработчика, либо не способны трезво и здраво мыслить.
Quit WoW for Warframe.

chematus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
Я бы тебе посоветовал быть вежливее с оппонентами на форуме. За не нормативную лексику вообще нужно давать перманентный бан. Своими грубыми выражениями ты выказываешь явное неуважение ко всем участникам форума.

Если тут остались только те кто готовы от близарда божью росу принимать и остаются довольны при этом, то не большая потеря.

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
Как же блязарду повездло что у них есть такие преданные говноеды с многолетним опытом  :facepalm:
Теперь не только Blizzard виноваты, но ещё и игроки?
Если для тебя WoW превратился в унылость, какого ты все ещё продолжаешь в него играть и тем более, посещать тематические сайты?

 

закрыть