WORLD OF WARCRAFT

Тема: Облики друидов в Battle for Azeroth – великолепный пример устрашающего дизайна  (Прочитано 59866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Senatorsv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Быстриныч
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
Наконец-то, хоть какое то разнообразие у Совухов, всю историю WoW одна и та же моделька, хоть и дополненная лучшими текстурами. Интересно посмотреть на култирасского совуха.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Наконец-то, хоть какое то разнообразие у Совухов, всю историю WoW одна и та же моделька, хоть и дополненная лучшими текстурами. Интересно посмотреть на култирасского совуха.
Пару-тройку дополнений есть лунный/звездный облик. Поставил глиф и непаришься о полигональности сов. Жаль только что расовые чарты только у друлей больше акцентируются, ну и старые 2-4 расы на одном концепте, пускай это и поддержано лором.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2803

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
А мне култирасские формы как-то не зашли. Я очень хотел своего друида рельрольнуть в толстячка, меня прикалывают толстые люди, я в реале такой  8) Но блин, формы страшные. Они весьма качественно, даже дотошно, сделаны, но эта ведьмовская тема как-то не очень по-моему подходит к варкрафтовским друидам ИМХО. На сову еще гляну, если вместо смешного совуха сделают какое-то страшилище, точно не буду реролиться ради одной только модельки вне обликов :(

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
А мне култирасские формы как-то не зашли. Я очень хотел своего друида рельрольнуть в толстячка, меня прикалывают толстые люди, я в реале такой  8) Но блин, формы страшные. Они весьма качественно, даже дотошно, сделаны, но эта ведьмовская тема как-то не очень по-моему подходит к варкрафтовским друидам ИМХО. На сову еще гляну, если вместо смешного совуха сделают какое-то страшилище, точно не буду реролиться ради одной только модельки вне обликов :(
Но это проблема варкрафтовских друидов, у култирасцев и зандалари другой друидизм - у одних прослеживаются кельтские мотивы (в укор воргенам, которые лайтовая их версия под соусом викторианской эпохи), а у других смесь африканского вуду с культурой преимущественно "латиноамериканских идейцев" (в укор последовавшим заветам КК троллям ЧК). Пришли к поклонению лунным циклам и использованию в обрядях особенностей смены времен года (либо изменение солнечной активности, ибо про снег в том же Тирисфале можно только читать, хех) разными путями и это круто. В том же ТЕС есть практически общих 8 божеств (где-то у братьев бури бомбануло xD), которые народы трактуют по разному, в зависимости от культурных особенностей. В варкрафте же есть крафтящий миры и расы Пантеон, которому можно даже поклоняться, что некоторые и делают, есть макгаффин Элуна, ну и само собой СС у некоторых с наару, которые вроде как и имеют много общего, но никакой конкретики и практически никаких споров (удобно для игромеха, ага). Те же коровы хранят орудие самих титанов как дар богов, благославлены сыном Элуны, но поклоняются некой Матери Земле и одному/двум её очам джекичан.жпг

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1140
Теперь можно будет создать Кокляева ;D

Wundemar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
Брутальные динозавры и жуткие друсты - это вам не мармеладные мишки из легиона.

Audio Video

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Битлонд
    • Класс: DK
    • Сервер: Борейская Тундра - EU
Новый облик кота напомнил монстра из фильма "Сонная лощина", типа скрещенный броненосец с тигром вроде ;D :facepalm:

Сама моделька, по мне, стремная какаято, чегото в ней нет. другие облики из темы динозавров по приятнее будут

killi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
Эти жирные бабищи просто отвратительны...
Какие то школьники, что ли, которые на порнхабе походу только женщин видели. Если кости не торчат, значит жирная. Вообще фигура у Кул-Тиракских женщин как раз здорового человека. Фигура нормальной женщины. У некоторых "красота" в голове вообще не от мира сего.

Зачем распростронять тут свои сексуальные предпочтения? У хуманов тоже кости не торчат, но моделька выглядит куда приятнее и естественее. Фигура нормальной женщины выглядит по другому, даже женщины первых хомосапиенсов выглядели не так. Вприныпе у них вся расса такая, и мужики, видимо особенность у них такая, поэтому близзардов упрекнуть не в чем
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2018, 04:18:07 by killi »

Iteygo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунгард
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Не знаю, что все вопят по поводу женской модели култирасцев. Худые и стройные модели уже есть, решили добавить разнообразия, иначе были бы обычные хуманы.
Образы друидов тоже норм. Вспомните сколько лет друиды не имели никаких обликов, кроме дефолтных.
Тем более, теперь есть из чего выбрать ну и я думаю во время самого дополнения облики будут добавляться.

lowlyowly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йэни
    • Класс: шаман
    • Сервер: РФ
это все конечно здорово, но завезут ли сове крутогорья лосиные рога?

 

закрыть