WORLD OF WARCRAFT

Тема: Облики друидов в Battle for Azeroth – великолепный пример устрашающего дизайна  (Прочитано 59870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
А в балансе у култирасцев какая форма?

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Эти жирные бабищи просто отвратительны...
Какие то школьники, что ли, которые на порнхабе походу только женщин видели. Если кости не торчат, значит жирная. Вообще фигура у Кул-Тиракских женщин как раз здорового человека. Фигура нормальной женщины. У некоторых "красота" в голове вообще не от мира сего.
у култирасцев ожирение, глупо это отрицать, другое дело что обычные хуманы все подряд атлеты

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
Облики кул-тирасцев шикарные,слов нет.
Но только попробуйте не дать куртки-пыльники остальныи расам,Близзард.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44754
ощущение что статью писал не кот, а хомутяша

Шок-контент: статью писал Мэттью Росси, а перевел для вас Илья Степанов.

А в балансе у култирасцев какая форма?

Неизвестно пока.

Кстати, я так и не пойму кто такие эти Thin Human? Это отдельная союзная раса? Тогда почему не показали их женские модельки? Или же они - часть фракции кул тирасовцев, но тогда получается что у мужиков можно выбирать худого/жирного, а баб только жирух можно создавать?

Тощие люди – это "подвид" кул'тирасцев, мы на Кул Тирасе увидим их в самых разных местах, но возможности поиграть за них не будет (в обозримом будущем, по крайней мере).

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
У тощего Култирасца анимация каста андедовская? И таки смогу играть локом за альянс с крутой анимацией?))

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2195
пока на данный момент у зандаларских друлей нету своего водного облика (может вообще им оставят обычного) а у култирасских друлей нету облика совуха (тут видимо сложно выбрать что будет похожее под совуха у такой мрачноватой истории култираса).

Shemharon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
ощущение что статью писал не кот, а хомутяша
Это ж перевод. Там написана ссылка на оригинал в конце.

Behemoth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: РФ
вообще мусорные облики
Культирас ещё как то нарисован,остальные бееееееееее

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
пока на данный момент у зандаларских друлей нету своего водного облика (может вообще им оставят обычного) а у култирасских друлей нету облика совуха (тут видимо сложно выбрать что будет похожее под совуха у такой мрачноватой истории култираса).

Да наверняка у култирасцев будет нечто антропоморфное, древесно-плетёное, а у зандаларов какой-нибудь плизязяврь.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
У култирасцев худые мужики будут доступны или только толстые? Хочу худым друлем поиграть, а то кругом одни шкафы перекаченные.

abyzylyk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 642

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андзази
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Эти жирные бабищи просто отвратительны...

Кстати, я так и не пойму кто такие эти Thin Human? Это отдельная союзная раса? Тогда почему не показали их женские модельки? Или же они - часть фракции кул тирасовцев, но тогда получается что у мужиков можно выбирать худого/жирного, а баб только жирух можно создавать?

Если я ничего не путаю,то разработчики где-то отвечали,что худые люди это просто (внимание, неожиданность!) люди, которые мало кушают. Оказалось,что люди в WoW могут быть не только атлетами,но и дрищами, это конечно внезапное открытие,но всё же  ;D Скорее всего они не будут введены в игру в качестве играбельного варианта,но,всё может быть.

abyzylyk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 642

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андзази
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Люблю комьюнити WoW, всегда найдут на что пожаловаться  ;) Разработчики сделали новые модели для новых союзных рас, которые подходили бы в тематику их "родины" и выделяли бы их среди друидов других рас - игроки недовольны, ибо: "Модели уродские! Вы видели этих деревянных медведей?! А ужасных мункинов-зандаларов?! Они же вообще не мункины не разу!!". Но самая соль в том,что если бы разработчики дали бы Зандаларам и Тирасцам просто слегка изменённые модели форм (как это сделали с тауренами Крутогорья),то игроки всё равно кричали бы,что это плохо,потому что ничего нового. Ну,зато стабильность  :D

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
У култирасцев худые мужики будут доступны или только толстые? Хочу худым друлем поиграть, а то кругом одни шкафы перекаченные.

Только солидные мужчины и женщины.
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2018, 21:53:14 by tuzver »

Azgardis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
Дайте уже, наконец, расовые. А то облики уже все видели и обсудили сто раз. Кул-тирасовские намного интереснее получились - и по стилистике, и по исполнению.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
У култирасцев худые мужики будут доступны или только толстые? Хочу худым друлем поиграть, а то кругом одни шкафы перекаченные.

Только солидные мужчины и женщины.
Сначала одни шкафы перекаченные, с бревнами вместо рук и короткими ногами, теперь очередной кусок сала. Нужна возможность худым играть, я в реале на него похож, только тот гнётся сильно, а я ровно хожу)

 

закрыть