WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Конвертация уровней престижа в новые уровни чести  (Прочитано 24503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Допустим, на аккаунте васи 80 уровень, значит ли это что на всех персонажах он получит четыре расцветки облика артефакта? Когда был последний раз на бете награды не шарились.

Если так останеться, тогда появиться ситуация, что вы получите рассцветки только за первого перса, за которого залогинились в препатче.
Скорее всего это связано с интеграцией battle.net к бета-серверам

Привязка к аккаунту, если не сработает на всех персах, то это баг который пофиксят

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е сейчас за 25 (123.5 уровень чести) уровень престижа я получу коня, а за аналогичный эквивалентный уровень чести в бфа я получу коня за 17 престиж? Получается тупо, что человек, получивший сейчас 25ый престиж по факту будет получать ачивки с наградам которые он уже получил давно. Очень странное изменения и мне оно не очень нравится. И где награды за промежуточные уровни? Т.е я получу на 400 уровне чести крабика, а следующую награду я получу на 500ом? Т.е 100 уровней, а это эквивалентно ~21 престижа сейчас я не буду получать абсолютно ничего. Кайф. Мотивация на высшем уровне. Даже если предположить, что хонора получать мы будем больше, отчего наш уровень чести будет расти быстрее, то все равно не понятно к чему была эта переработка.
Чтобы код упростить. Честь то общая на аккаунт.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2189
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е сейчас за 25 (123.5 уровень чести) уровень престижа я получу коня, а за аналогичный эквивалентный уровень чести в бфа я получу коня за 17 престиж? Получается тупо, что человек, получивший сейчас 25ый престиж по факту будет получать ачивки с наградам которые он уже получил давно. Очень странное изменения и мне оно не очень нравится. И где награды за промежуточные уровни? Т.е я получу на 400 уровне чести крабика, а следующую награду я получу на 500ом? Т.е 100 уровней, а это эквивалентно ~21 престижа сейчас я не буду получать абсолютно ничего. Кайф. Мотивация на высшем уровне. Даже если предположить, что хонора получать мы будем больше, отчего наш уровень чести будет расти быстрее, то все равно не понятно к чему была эта переработка.
Чтобы код упростить. Честь то общая на аккаунт.

Да потом опять переделают так и эдак. Престиж чейчас - это такой бесконечный фарм экспы через "пвп" локалки ну и остальное околопвпшное.

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для тех кто в танке) есть 2 перса с 25 престижем и 4 перса с престижем от 1-19. В БфА вся честь с этих престижей суммируется и будет овер дофига?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для тех кто в танке) есть 2 перса с 25 престижем и 4 перса с престижем от 1-19. В БфА вся честь с этих престижей суммируется и будет овер дофига?
Примерно так, да.
Можешь сам посчитать, как у тебя будет уровень чести на старте БфА.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для тех кто в танке) есть 2 перса с 25 престижем и 4 перса с престижем от 1-19. В БфА вся честь с этих престижей суммируется и будет овер дофига?

Тут и считать не надо, у тебя сразу будет 500 уровень в БфА ;)

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для тех кто в танке) есть 2 перса с 25 престижем и 4 перса с престижем от 1-19. В БфА вся честь с этих престижей суммируется и будет овер дофига?

Тут и считать не надо, у тебя сразу будет 500 уровень в БфА ;)

Смотря что имеется в виду в "4 перса с престижем от 1-19", может там один с 19 престижем, а остальные с мелким уровнем, тогда не факт, что и 400 часть прокнет.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для тех кто в танке) есть 2 перса с 25 престижем и 4 перса с престижем от 1-19. В БфА вся честь с этих престижей суммируется и будет овер дофига?

Тут и считать не надо, у тебя сразу будет 500 уровень в БфА ;)

Смотря что имеется в виду в "4 перса с престижем от 1-19", может там один с 19 престижем, а остальные с мелким уровнем, тогда не факт, что и 400 часть прокнет.

У него ещё 2 перса по 25 престижу а это, если верить таблице уже 600.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для тех кто в танке) есть 2 перса с 25 престижем и 4 перса с престижем от 1-19. В БфА вся честь с этих престижей суммируется и будет овер дофига?

Тут и считать не надо, у тебя сразу будет 500 уровень в БфА ;)

Смотря что имеется в виду в "4 перса с престижем от 1-19", может там один с 19 престижем, а остальные с мелким уровнем, тогда не факт, что и 400 часть прокнет.

У него ещё 2 перса по 25 престижу а это, если верить таблице уже 600.

Это сравнение уровней чести, где лутаются аналогичные награды, сама же конвертация высчитывается по:
Цитировать
Если персонажем получен хотя бы первый уровень престижа, проделайте следующие шаги:

    Вычтите 1 из вашего текущего уровня престижа;
    Умножьте полученное число на 5 для получения базового числа уровней чести;
    Прибавьте 2,5 уровней чести.
а значит 25 престиж будет равен 122,5 уровню чести.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для тех кто в танке) есть 2 перса с 25 престижем и 4 перса с престижем от 1-19. В БфА вся честь с этих престижей суммируется и будет овер дофига?

Тут и считать не надо, у тебя сразу будет 500 уровень в БфА ;)

Смотря что имеется в виду в "4 перса с престижем от 1-19", может там один с 19 престижем, а остальные с мелким уровнем, тогда не факт, что и 400 часть прокнет.

У него ещё 2 перса по 25 престижу а это, если верить таблице уже 600.

Это сравнение уровней чести, где лутаются аналогичные награды, сама же конвертация высчитывается по:
Цитировать
Если персонажем получен хотя бы первый уровень престижа, проделайте следующие шаги:

    Вычтите 1 из вашего текущего уровня престижа;
    Умножьте полученное число на 5 для получения базового числа уровней чести;
    Прибавьте 2,5 уровней чести.
а значит 25 престиж будет равен 122,5 уровню чести.

Смотрим таблицу 25 престижу равно 128,5 чести (сумма чести в Легион). Это 120 за 24 уровня престижа, 2,5 за 1 уровень, плюс экспа 25 престижа 50 уровень чести( для получения ачивки и звания), тоесть почти 26 престиж но не переходит.
Итого таблица нам говорит 25 престиж фул = 128,5 чести ( это сумма Легиона) = 300 уровню чести в БфА

Теперь понял,таблица аналогия наград или чести?

Хм, у меня на 28 престижа на аккаунте 137 уровень
Бошка моя не варит)
Черт
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2018, 16:26:45 by Zirkuz »

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотрим таблицу 25 престижу равно 128,5 чести (сумма чести в Легион). Это 120 за 24 уровня престижа, 2,5 за 1 уровень, плюс экспа 25 престижа 50 уровень чести( для получения ачивки и звания), тоесть почти 26 престиж но не переходит.
Итого таблица нам говорит 25 престиж фул = 128,5 чести ( это сумма Легиона) = 300 уровню чести в БфА

Эти ячейки говорит о том, что в легионе ты могу получить звание "тактик" на 128,5 уровне чести (что равно 25 престижу + 50 уровней чести), в бфа ты сможешь лутануть звание "тактик" только на 300 уровне чести. Что ты там высчитываешь я не понимаю, попробуй сначала правильно прочитать.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотрим таблицу 25 престижу равно 128,5 чести (сумма чести в Легион). Это 120 за 24 уровня престижа, 2,5 за 1 уровень, плюс экспа 25 престижа 50 уровень чести( для получения ачивки и звания), тоесть почти 26 престиж но не переходит.
Итого таблица нам говорит 25 престиж фул = 128,5 чести ( это сумма Легиона) = 300 уровню чести в БфА

Эти ячейки говорит о том, что в легионе ты могу получить звание "тактик" на 128,5 уровне чести (что равно 25 престижу + 50 уровней чести), в бфа ты сможешь лутануть звание "тактик" только на 300 уровне чести. Что ты там высчитываешь я не понимаю, попробуй сначала правильно прочитать.

Я то думал что таблица сама все просчитала ::)
Значит ты прав и у парня будет наверное где то 400 уровень

 

закрыть