WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Подробности о наградах эпохальных+ подземелий  (Прочитано 27172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
+5на одной шмотке ты даже не заметишь. Перед +5 идет дефенс, который пока что то не впечатляет. Остальные 2 ряда с которых будет наибольшее влияние на чара будут взяты . Но в целом да, понятно, пока что софткап равен 33

Akeliuz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Akeliuz
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Драканамор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ужасно. Полностью настраиваю себя на игнорирование ключей. Надеюсь будут проблемы с поиском групп. Единственное не могу полностью разобраться со всем, кроме с системой ковки обычных вещей. Я наверяка не залутаю затитаненую 380-ую шмотку чисто на удаче и везении.
Да неужели Хомутяша уже всех настолько бесит?)  :D :D :D

Я ещё могу понять, что необоснованный хейтинг и рейдж на изменения в играх людям противен. Но ставить на одну доску с ним фанбойство?...

Не проще это игнорировать? По мне так хейтинг с рейджем игнорить значительно, в несколько раз, сложнее. Или не так что ли?
Это уже местный мемас просто :)

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это уже местный мемас просто :)

Но чтобы так же работало в зеркальную сторону... :-X Под предлогом, что фанбойство раздражает наравне с хейтом ( это как вообще?  :o)... :-\

Все должно быть в меру. А не такие крайности.
WoW: Nothing lasts

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ужасно. Полностью настраиваю себя на игнорирование ключей. Надеюсь будут проблемы с поиском групп. Единственное не могу полностью разобраться со всем, кроме с системой ковки обычных вещей. Я наверяка не залутаю затитаненую 380-ую шмотку чисто на удаче и везении.
Годно, годно)
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1529
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здорово. Полностью настраиваю себя на ключи. Надеюсь проблем не будет с поиском групп. Единственное не могу полностью разобраться с системой ковки обычных вещей. Смогу ли я, допустим, со второго ключа залутать затитаненую 380-ую шмотку чисто на удаче и везении? То, что оружие и азеритовая броня не куются мне понятно, а остальные обычные предметы насколько сильно могут заковаться, лишь на +10 илвлов?

Я не понимаю, кто сказал, что оружка не куется? Мне с локалки прокнула ТФ оружка с 815 в 840.
жаль в бфа нету такого итемлевела, но ты держи вкурсе!

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
со шмотом на выходе понятно.. а как со входом? т.е какой примерно нужен илвл, чтобы беспроблемно в рамках средней пати проходить к примеру 2-й ключ? а 4, 7, и 10?

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Фанбои не люди так то, хейт читать ещё можно, если конструктивный, а фанбойство - нельзя, оно как зараза здоровому обществу.

klaudxzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ансалон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Да какое это фанбойство. Этож чистый мед, все так приторно, вежливо и прилизано, аж противно. У меня, читая посты Хомутяши , диабет развивается, чифир себе завариваю без сахара, чтоб не так сластило.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
со шмотом на выходе понятно.. а как со входом? т.е какой примерно нужен илвл, чтобы беспроблемно в рамках средней пати проходить к примеру 2-й ключ? а 4, 7, и 10?

Очень сложный вопрос. На данный момент можно сказать только то, что осада и аталдазар - самые простые, толдагор и гробница - самые сложные (сложность 4 ключа гробницы сравнивают примерно с 10 ключом аталдазара), остальные где-то между ними.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здорово. Полностью настраиваю себя на ключи. Надеюсь проблем не будет с поиском групп. Единственное не могу полностью разобраться с системой ковки обычных вещей. Смогу ли я, допустим, со второго ключа залутать затитаненую 380-ую шмотку чисто на удаче и везении? То, что оружие и азеритовая броня не куются мне понятно, а остальные обычные предметы насколько сильно могут заковаться, лишь на +10 илвлов?

Я не понимаю, кто сказал, что оружка не куется? Мне с локалки прокнула ТФ оружка с 815 в 840.
жаль в бфа нету такого итемлевела, но ты держи вкурсе!

Хосподи, не привыкла к цифрам. Ну не 315 а 340. Скрин приложить?
WoW: Nothing lasts

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1529
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Здорово. Полностью настраиваю себя на ключи. Надеюсь проблем не будет с поиском групп. Единственное не могу полностью разобраться с системой ковки обычных вещей. Смогу ли я, допустим, со второго ключа залутать затитаненую 380-ую шмотку чисто на удаче и везении? То, что оружие и азеритовая броня не куются мне понятно, а остальные обычные предметы насколько сильно могут заковаться, лишь на +10 илвлов?

Я не понимаю, кто сказал, что оружка не куется? Мне с локалки прокнула ТФ оружка с 815 в 840.
жаль в бфа нету такого итемлевела, но ты держи вкурсе!

Хосподи, не привыкла к цифрам. Ну не 315 а 340. Скрин приложить?
ну давай, если там написано титанфорж то и правда наврали про 10 илвлов

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Ну да, сейчас же в викличесте слишком мало рандома, давайте еще случайное количество шмоток сделаем  :facepalm: :facepalm: :facepalm: И границы слабые какие-то, давайте от 0 до 5 хотя бы.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здорово. Полностью настраиваю себя на ключи. Надеюсь проблем не будет с поиском групп. Единственное не могу полностью разобраться с системой ковки обычных вещей. Смогу ли я, допустим, со второго ключа залутать затитаненую 380-ую шмотку чисто на удаче и везении? То, что оружие и азеритовая броня не куются мне понятно, а остальные обычные предметы насколько сильно могут заковаться, лишь на +10 илвлов?

Я не понимаю, кто сказал, что оружка не куется? Мне с локалки прокнула ТФ оружка с 815 в 840.
жаль в бфа нету такого итемлевела, но ты держи вкурсе!

Хосподи, не привыкла к цифрам. Ну не 315 а 340. Скрин приложить?

Да, и в чате напиши - «специально для нубклаб.ру»!

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
такс, шо тут у нас? убрали проки с ранов ключей, хорошо, терь надо покорять хай ключи а не дрочить лоулв фастраном... надеюсь 10+ ключи будут по такомуже принципу как щас, то есть за каждый 3-4й ключ + шмотка...

а вот с викличестом не ок, рандом такое себе, было бы лучше если закрыл 5й ключ - 1 шмотка, 10й -2 шмотки, 15й -3 и тд, а то когда один за 5й викли получит 3 шмотки а ты за 10й одну будет грустно (

и да, давно пора сделать чтоб для викли считался ключ INTIME, а то эти многочасовые закидывания трупами и халявная мифик шмотка полный бред.
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
такс, шо тут у нас? убрали проки с ранов ключей, хорошо, терь надо покорять хай ключи а не дрочить лоулв фастраном... надеюсь 10+ ключи будут по такомуже принципу как щас, то есть за каждый 3-4й ключ + шмотка...

а вот с викличестом не ок, рандом такое себе, было бы лучше если закрыл 5й ключ - 1 шмотка, 10й -2 шмотки, 15й -3 и тд, а то когда один за 5й викли получит 3 шмотки а ты за 10й одну будет грустно (

и да, давно пора сделать чтоб для викли считался ключ INTIME, а то эти многочасовые закидывания трупами и халявная мифик шмотка полный бред.
Кстати, да. Можно сделать такой момент, чтобы азеритовый кусок падал ВСЕГДА как отдельная шмотка в викли честе ТОЛЬКО за завершение вовремя. Т.е., закидал трупами - на тебе рандомный не азеритовый шмотик. Сделал вовремя - привет азеритик.

 

закрыть