WORLD OF WARCRAFT

Тема: Главная музыкальная тема Battle for Azeroth: «Перед бурей»  (Прочитано 16553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Как-то лишь на четвёрочку. Мне не хватает музыкальности, практически нету спокойных и пронзительных моментов, проникающих в самое сердце. Почти одно сплошное там-дам-тарарам-бум-бум, могло быть лучше.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2018, 09:51:41 by Хомутяша »

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-то лишь на четвёрочку. Мне не хватает музыкальности, практически нету спокойных и пронзительных моментов, проникающих в самое сердце. Почти одно сплошное там-дам-тарарам-бум-бум, могло быть лучше.
Эм... саунд зандаларов? Куда уж ещё спокойнее?

Faithless

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Очень люблю и уважаю Стаффорда, но в этот раз чувствовалась нехватка Брауэра. Переходы между мелодиями у него получались в каком-то смысле мягче, да и вообще многие его музыкальные темы весьма и весьма хороши, мне его будет не хватать.
А так, конечно, работа фантастическая. Кардон прибавляет с каждым дополнением, его Golden City я заслушал уже до дыр на жестком диске, у самого Стаффорда получились отличные морские залихватские мотивы. Мэтр. Близзы добавили в список Аркенстоуна - я вообще обожаю этого дядьку, так что будет интересно послушать его вклад (надеюсь, будет что-то новое, а не взятое из Катаклизма).

Nightmarre

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всегда любила музыку из Варкрафта, она потрясающая. Да вообще из всех вселенных Близзард. Этот трек не исключение. Она не лучшая, но точно не худшая. Нет смысла сравнивать мейнтемы разных дополнений, они совершенно разные и отражают разные события. Плавное начало, прекрасное развитие трека. Резанул ухо только лишь корявый переход в тему Зандаларов в самом начале, на 1:56, как будто какой-то неумелый audacity-маста просто склеил два куска. Слишком резкий и нелогичный. На 7:30 просто мурашки побежали, тема пиратов великолепная.  И соглашусь с Faithless, Брауэра очень не хватает. Менее насыщенно что-ли.
И что интересно - это чуть ли не единственная мейнтема, сидя в очереди под которую тебя не будет укачивать, как это было в Дреноре и Легионе, например :/ Хотя обе мейнтемы настолько эпичные, что во время ее прослушивания ты не успеваешь опомниться от одного музыкального отрывка, как тебя уже накрывает волной мурашек от другого.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для меня топ музыка это музыка из Долины призрачной луны, Лесов вечной песни из БК и темы из таких классических локаций как Тельдрасил. Конечно очень хороша музыка из Ревущего Фьорда и Борейской Тундры, где ярко слышны скандинавские мотивы.

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня весь звук в игре выключен

Akeliuz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Akeliuz
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Драканамор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда нам уже логин скрин покажут?)

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда нам уже логин скрин покажут?)
:'( :'( :'( :'(в точку, нет сил ждать уже
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня весь звук в игре выключен

Держи в курсе.
Что по музыке – переходы слишком резкие, структура главной темы предстоящего дополнения немного… иная. Это не хорошо и не плохо, просто это другая интерпретация. Правда, расстраивает концовка – она не такая торжественная и цепляющая. Да, в "Legion" точно также, но в самом конце был эпизод с хором из темы "Burning Crusade", а здесь же ни того, ни другого.
And scrape my skin with razor blades

Protohansky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • zdarova
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой то лайтовый ремикс на все прошлые темы скомканные в одну кучу. Нет бы,придумать что то оригинальное...в первых минутах слышна тема из Легиона + тема Андуина.  :facepalm:

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-то ждал, что первой будет тема из нового Силитуса/Тема Саргераса. После Легиона, конечно, не хочется, чтобы в уши долбило, но ведь это логинскрин - он доожен заряжать энергией на входе!

Короч начало как-то неоч.

Больше всего нравился пандарийский логинскрин, личовский тоже хорош, но Синдрагоса...
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Ras Al Ghul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Justice
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главная проблема этой темы, как уже заметили, это отсутствие плавных и мелодичных переходов, как будто на коленке клеили. Начало хорошее у темы, потом не цепляет (в целом это проблема всей музыки в BfA). Да и хрен с ним, наверное, всё равно редко когда слушаешь тему целиком.
Вообще уже улетучивается какое-то предвкушение нового аддона, да и от беты довольно странные чувства. Может оно и к лучшему, мол меньше завышенных требований, меньше разочарования. Поживём увидим. Но факт: музыка проигрывает предыдущим аддонам. Есть несколько интересных тем, но ажиотажа слушать уже нет.
More epic

Ами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лог скрин выкатывайте уже, сколько можно тянуть ;)
Не любить - величайший Дар, делающий тебя непобедимым.

Mardoo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну в подавляющем количестве никто не будет слушать дольше 30-40 секунд пока в мир не зайдёт, а они имхо получше аналогичного интервала в легионе. Хотя может просто приелось

Wield

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • За свет, брат.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
думаю на логин скрине будет поле битвы у лордерона

 

закрыть