WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Трансмогрификация позволит сохранить голоса артефактов  (Прочитано 23064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
31/36, последние как-то лениво идут
Самое главное на текущей башне, что щас достроится, всеми персами идти делать Агату, ибо бафф от ставки командования просто уничтожает её. Я элемом за 3 минуты довёл её до 61% и потом за 3 гкд под проками спустил её до 30%

Оказалось что в легионе столько всего есть что можно сделать альтами, даже табличку завёл себе ТЫК

Да, Агата с этим баффом намного проще.
Посмотрел твою табличку: скрытый облик на дестро лока добывается с вызывного босса в оплоте, а не на Аргусе. Самому здание для вызова можно не строить (начать вызов может кто-то другой), но нужно 3 лока, чтобы вызвать. Делать можно каждый день.
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2018, 19:15:49 by Demonseeker »

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
31/36, последние как-то лениво идут
Самое главное на текущей башне, что щас достроится, всеми персами идти делать Агату, ибо бафф от ставки командования просто уничтожает её. Я элемом за 3 минуты довёл её до 61% и потом за 3 гкд под проками спустил её до 30%

Оказалось что в легионе столько всего есть что можно сделать альтами, даже табличку завёл себе ТЫК

Да, Агата с этим баффом намного проще.
Посмотрел твою табличку: скрытый облик на дестро лока добывается с вызывного босса в оплоте, а не на Аргусе. Самому здание для вызова можно не строить (начать вызов может кто-то другой), но нужно 3 лока, чтобы вызвать. Делать можно каждый день.

Так дестро у меня сделан, то напротив демонолога написано

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Так дестро у меня сделан, то напротив демонолога написано
Точно, не знаю куда смотрел). На демонолога да, на Аргусе падает с эредаров.

Mypmahgpamac

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Завтрамен
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Вопрос, а череп манари будет вместо чего трансится? вместо 2 хенда у локов? или вкупе с кинжалом будет идти?

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
да, хотелсь бы пожалуй сделать башню всем, как и баланс, но так лень, остановлюсь, пожалуй, на самых ярких шкурках, вроде обликов животных для дру или глеф хавок дх, остальные в топку. благо хоть тайшалах и коса упали.
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2018, 13:32:54 by Ronton »

Crazyyarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СтражСмерти
Скорей всего я просто пропустил инфу,а артефакты после легиона можно будет получить новыми персами,и облики на них?
Можно будет получить все облики кроме расцветки за 15-ый ключ на время и базовый за башню магов.
про 15 ключ близзы же сказали что можно будет закрыть в БФА эпох+ там никуда не денутся. Остаётся только башня магов, которую я благополучно завершил 36 раз (Хилы...теперь я понимаю ваши страдания когда в пати ЛФР герои, стоящие в огне, срывающие контроль и агро и дамажащие меньше хила)

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Скорей всего я просто пропустил инфу,а артефакты после легиона можно будет получить новыми персами,и облики на них?
Можно будет получить все облики кроме расцветки за 15-ый ключ на время и базовый за башню магов.
про 15 ключ близзы же сказали что можно будет закрыть в БФА эпох+ там никуда не денутся. Остаётся только башня магов, которую я благополучно завершил 36 раз (Хилы...теперь я понимаю ваши страдания когда в пати ЛФР герои, стоящие в огне, срывающие контроль и агро и дамажащие меньше хила)
Обращайте внимание, пожалуйста, на дату сообщения.
Моё сообщение был 6 мая, близзы заанонсили ачиву в бфа 23 мая (спустя 2.5 недели)

Так что на текущий момент уходит только облик с башни магов
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2018, 01:06:56 by pro100tehb »

 

закрыть