WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth Media Day: Обзор основной информации со встречи с прессой  (Прочитано 22554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

CherryPah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • В Азероте с 1.8.3

  • Варкрафт: +
    • Имя: ads
    • Класс: Холи ван лав
    • Сервер: Stonemaul EU
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
внезапно рога меня оглушает и убивает за секунду (снимает мне 6млн хп) под сейвом. На арене я бы этому роге дал хорошего ляща, но вот ворлд пвп с активными легендарками дело другое. В предыдущих дополнениях не помню такого бреда.
Это вы еще в вонилу не играли, там рога конечно убивал не за секунду, а за станлок, что было еще неприятнее ибо сделать ты все равно ничего не мог а времени и простора для рейджа было куда больше
Да брось ты, эта тема большинству будет интересна в первые 2-3 КД  Поэтому этот новомодный мифик+  будут ходит единичные фанаты, в свободное от рейдов время

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вишко пропустил - "Another round of realm connections is coming!"
Грядут новые объединения серверов.
Надеюсь к нашей дохлой ПБшке присоединят что-нибудь....
Это касается Океании, где всё плохо.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не заметил инфы о выпрямлении спин оркам.Если рассуждать логически то они должны появится вместе с магхарами.Но будет приятней если их добавят в препатче.

Рокки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Союзные расы - это типо как мотивация к альтоводству или донатам за смену расы?
Вот будет у меня цель например поиграть за кул-тирас, мне придется качать одного персонажа до 120 (или какого-там), качать репу, проходить цепочки заданий, чтобы потом бросить этого перса и играть уже нормально за кул тирас? Ну или донатить. Гениальные близзы, просто пушка.
Именно по этой причине они увеличат сроки выхода 8.1, чтобы все смогли качнуть своего пауерлифтера или зандалара.
так они только к 8.1 и станут доступны
Нет, их добавят в 8.0

Mick33y

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Союзные расы - это типо как мотивация к альтоводству или донатам за смену расы?
Вот будет у меня цель например поиграть за кул-тирас, мне придется качать одного персонажа до 120 (или какого-там), качать репу, проходить цепочки заданий, чтобы потом бросить этого перса и играть уже нормально за кул тирас? Ну или донатить. Гениальные близзы, просто пушка.
Именно по этой причине они увеличат сроки выхода 8.1, чтобы все смогли качнуть своего пауерлифтера или зандалара.
так они только к 8.1 и станут доступны
Нет, их добавят в 8.0
Вы первый пост читали вообще? 8.0 это препатч?

Цитировать
  • Первыми двумя союзными расами станут дворфы Черного Железа и маг'харские орки, они будут доступны сразу после выхода дополнения, но для их открытия игрокам потребуется поучаствовать в "Военной кампании".
  • Две следующие союзные расы, кул'тирасцы и зандаларские тролли, станут доступны позже по ходу развития дополнения, когда вступят в Альянс и Орду.
Насорил в моем лесу — я надел тебя на сук.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Союзные расы - это типо как мотивация к альтоводству или донатам за смену расы?
Вот будет у меня цель например поиграть за кул-тирас, мне придется качать одного персонажа до 120 (или какого-там), качать репу, проходить цепочки заданий, чтобы потом бросить этого перса и играть уже нормально за кул тирас? Ну или донатить. Гениальные близзы, просто пушка.
Именно по этой причине они увеличат сроки выхода 8.1, чтобы все смогли качнуть своего пауерлифтера или зандалара.
так они только к 8.1 и станут доступны
Нет, их добавят в 8.0
Вы первый пост читали вообще? 8.0 это препатч?

Цитировать
  • Первыми двумя союзными расами станут дворфы Черного Железа и маг'харские орки, они будут доступны сразу после выхода дополнения, но для их открытия игрокам потребуется поучаствовать в "Военной кампании".
  • Две следующие союзные расы, кул'тирасцы и зандаларские тролли, станут доступны позже по ходу развития дополнения, когда вступят в Альянс и Орду.
8.0 это готовый аддон, в котором просто будет залочен до 14го августа весь контент БФА.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44607
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не заметил инфы о выпрямлении спин оркам.Если рассуждать логически то они должны появится вместе с магхарами.Но будет приятней если их добавят в препатче.

Прямая спина с маг'харами не связана. Эта возможность должна появиться в препатче.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В предыдущих дополнениях не помню такого бреда.
Да ну?_) еще как было.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4987
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
  • Разработчики еще не совсем разобрались с тем, почему некоторые игроки избегают участия в PvP сражениях. Возможно, это случается из-за понимания, что другим персонажем управляет настоящий человек, от чего люди испытывают давление и стресс.
Ну вот практический пример - прихожу я такой на пвп-локалку в крутогорье за 500 чести, вижу народ пвпшится, начинаю тоже. внезапно рога меня оглушает и убивает за секунду (снимает мне 6млн хп) под сейвом. На арене я бы этому роге дал хорошего ляща, но вот ворлд пвп с активными легендарками дело другое. В предыдущих дополнениях не помню такого бреда.
Всегда так было лол.

Рокки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Союзные расы - это типо как мотивация к альтоводству или донатам за смену расы?
Вот будет у меня цель например поиграть за кул-тирас, мне придется качать одного персонажа до 120 (или какого-там), качать репу, проходить цепочки заданий, чтобы потом бросить этого перса и играть уже нормально за кул тирас? Ну или донатить. Гениальные близзы, просто пушка.
Именно по этой причине они увеличат сроки выхода 8.1, чтобы все смогли качнуть своего пауерлифтера или зандалара.
так они только к 8.1 и станут доступны
Нет, их добавят в 8.0
Вы первый пост читали вообще? 8.0 это препатч?

Цитировать
  • Первыми двумя союзными расами станут дворфы Черного Железа и маг'харские орки, они будут доступны сразу после выхода дополнения, но для их открытия игрокам потребуется поучаствовать в "Военной кампании".
  • Две следующие союзные расы, кул'тирасцы и зандаларские тролли, станут доступны позже по ходу развития дополнения, когда вступят в Альянс и Орду.
Да, 8.0 это уже препатч. Новый патч будет загружен до 14-го августа. А кул-тирасцы и зандалары, очевидно, станут доступны после прохождения сюжетки Кул-Тираса и Зандалара в 8.0, а не в 8.1 (это уже совсем другой контент). Не надо вводить людей в заблуждение.

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1365
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Почему люди не хотят заниматься пвп? Всё очень просто. В пвп всегда есть победитель и проигравший, в пве всегда (ну или почти всегда) можно после некоторого количества попыток победить.

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 607
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Срочно нужно заморозить тело до 14 августа!

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С введением фазирования для пвп-флагов, мы, наконец, наглядно увидим, сколько же на самом деле любителей впвп.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему люди не хотят заниматься пвп? Всё очень просто. В пвп всегда есть победитель и проигравший, в пве всегда (ну или почти всегда) можно после некоторого количества попыток победить.
Потому что игра про пве с опциональным пвп?

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С введением фазирования для пвп-флагов, мы, наконец, наглядно увидим, сколько же на самом деле любителей впвп.

На каче все врубят ПвП флаги ради опыта, а на капе дропнут.

 

закрыть