WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новости: новые особенности обучения соратников, видео комплектов экипировки Т17  (Прочитано 26188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

m4rv1n

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232
Хм... Увы, но мне все сеты показались просто уродливыми. Частично, с какими то другими шмотками, можно использовать. Я предпочитаю более консервативный стиль. Что то типа сета "Властителя" с частями т16 из лфр :)
...пример ниже под спойлером
(показать/скрыть)

лучший сет на паладина.
стягивающие ремешки-застежки, большая маскарадная маска с перьями, оголенные ручки в предплечьях. холодная блестящая сталь и длинный клинок. каратель воздаятелевич. и усики, у него обязательно должно быть усище на лице!
ох уж эти влажные фантазии.

oрдавбойлере

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
Да, понятие "консервативный стиль" набирает новых, до селе, невиданных граней и трансформаций.

(показать/скрыть)

Представленная, на суд общий, пользователем Paolo, "феерия" на столько же абсурдна, как если бы Будда дрался с Принцем Персии на крыше небоскрёба, в этот момент с чистого неба капал дождь и в капельках отражалось ихнее прошлое.

Olledjan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин, Друид, Жрец
    • Сервер: Гром
К друидам-воронам, друидам-котам и друидам-медведям присоединяются друиды-бабочки!
Друиды-Фееееееи  ;D

Вар просто ацкий сотона  :-x

Вот если была бы адская смесь БЭ (женского пола) с классом друид, тогда бы точно с этим тиром их можно было бы назвать феями  ;D

По вару согласен, аццкий сотона!

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Ну когда же Близзард сделает сет со штанами шаманам. За всё время было сделано всего 2 сета. Остальное надо специально собирать.:( Да и нынешний сет на фоне большинсва остальных выглядит дёшего.

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
Надеюсь Т18 будет в другой стилистике. Исполнение этих сетов мне в целом кажется хорошим, но сам стиль нет, не думаю что буду это носить.

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
Если в гугле набрать paladin transmog, то можно увидель множество прекрасных сетов. на латников выбор огромный, например:
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2014, 17:08:52 by Attacker »

Кукарача

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Почетный кот в слаке.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тристана
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Друид-таурен только мне напомнил шмеля, а не фею?  ;D такого толстенького, упитанного мирно жужжащего шмеля)
Кошка в отпуске по воспитанию котенка :)

Sorceress

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Класс: ШП
Каждый раз когда анонсят новые сеты, все восторженно пищат круто круто, а в итоге как ходили в трансмогах классика-БК и редко лича, так и будут ходить.

ЗЫ. Мне не нравятся в сетах гипертрофированные плечи, мелькающая анимация и перебор мелких деталей, от которых вблизи рябит в глазах, а издали они сливаются в мыльную массу грязного оттенка основного цвета. Это касается большинства сетов последних аддонов.

ЗЗЫ. Хотя идея друидов стрекоз (ну или стрекозлов) доставляет.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Каждый раз когда анонсят новые сеты, все восторженно пищат круто круто, а в итоге как ходили в трансмогах классика-БК и редко лича, так и будут ходить.
Хожу в друлевском т11, иногда переодеваюсь в роговский т12,5, сейчас под огненную тематику хочу себе роговский т12 (бетти на штаны не разводится). ЧЯДНТ?

Warllord

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Voodoo

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олегро
    • Класс: маг
    • Сервер: Свежеватель душ
Ну вот хоть убейте меня!  :facepalm: Но за почти 10 летний стаж игры, повидав все от ваниллы до WOD много хорошего и плохого. Тема дизайна оружия и доспехов ВОВ так и осталась притчей во языцах и заслуживает отдельной темы для разговора. Что мне ни когда не нравилось в ВОВ так это "тот самый" присловуто-топорный дизайн оружия и доспехов. Хотелось бы взглянуть в глаза тем самым дизайнерам, которые с какого-то бодуна эти самые "дизайны" выруливают из своей больной головы! Есть конечно некие исключения (не без этого), но в целом, я просто плачу, когда вижу очередной тир №... Многие скажут, типа - это стиль такой гротескно-мультяшный и будут отчасти правы, но... Неужели нельзя придумать что-то поизящнее, поинтереснее, а не копировать с небольшими изменениями 100 раз уже однажды ими же придуманное? Ну в конце концов, можно же устроить конкурс дизайна среди игроков, ведь наверняка найдется немало талантливых людей, которые впрыснут немного "свежей крови" в развитие любимой игры. А затем отобрать лучшие работы и воплотить в жизнь! На месте близзард, я бы серьезно задумался над этим вопросом и кто знает... может в следующем дополнении мы увидим потрясные доспехи и вооружимся волшебным оружием! ;D


 

закрыть