WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки задаются вопросом, а почему в WoW до сих пор сохраняется подписка  (Прочитано 52288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Onlyoune

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
Вов уже лет 6 бесплатный. Какая подписка? Даже ничего не делая и просто играя в игру ты покупаешь жетон за копейки и играешь дальше. Те кто играл в дреноре и легионе купили себе жетонов на годы вперед. Лишь бы поныть из за какой то ерунды, не хочешь не играй. В игру играют ради фана, а не контента блять.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Без подписки очевидно, что ВоВ просто накроет волна ботов

А с подписькой вов сейчас накрывает волна ботов. Так какая разница? Зачем платить лишнее? ;)

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Люди просто уже забыли видимо, что такое корейские донатные гриндилки, где играть невозможно и рулит тот, кто вложил деньги, а не обладает умениями. Поиграйте в Линейку там от мэйл.ру, сразу такая чушь из головы выйдет))))

Комьюнити в вов строгое.

Если введут заточки и прочие хрени за реал, возникнут чистые гильдии и чистые рейды, где побеждаться будет за счёт умения, а не кошелька родителей.

Если без кошелька рейд математически не пройти, то близзов тут же обосрут по полной, что эти уроды утонут в дерьме и закроются.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Господа!

Может я тупой, конечно, но у меня тут такая мысля появилась.
Люди пишут, жалуются, что контент даётся порциями и не дают возможность просто пройти сюжетку разом и приходится ждать.
Так вот. У меня очень важный вопрос. А на кой хуй вы оплачиваете подписку, если вам важны только эти порционные квесты? В чем проблема просто оплатить месяц, когда они уже будут доступны все и сразу?

Допустим, ты играл в 9,0 месяц. Ну вот сейчас возобнови подписку и ломанись в Кортию в своём 175 шмоте с времён той подписки. Напросись в рейд посмотреть сюжет с Госпожой и Вождём. Иииии???

За три недели только 1 недублирующаяся шмотка с сундука, 1 шмотка с рейду и несколько проводников и все кроме одного кристаллы гойсподства. С таким дропом тебе придётся не 1 месяц ойплачивать посмотреть сюжетку, а год.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
По этой теме игроки всегда задавались вопросы, каждый мать его адон) не хочешь не плати!

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Господа!

Может я тупой, конечно, но у меня тут такая мысля появилась.
Люди пишут, жалуются, что контент даётся порциями и не дают возможность просто пройти сюжетку разом и приходится ждать.
Так вот. У меня очень важный вопрос. А на кой хуй вы оплачиваете подписку, если вам важны только эти порционные квесты? В чем проблема просто оплатить месяц, когда они уже будут доступны все и сразу?

Допустим, ты играл в 9,0 месяц. Ну вот сейчас возобнови подписку и ломанись в Кортию в своём 175 шмоте с времён той подписки. Напросись в рейд посмотреть сюжет с Госпожой и Вождём. Иииии???

За три недели только 1 недублирующаяся шмотка с сундука, 1 шмотка с рейду и несколько проводников и все кроме одного кристаллы гойсподства. С таким дропом тебе придётся не 1 месяц ойплачивать посмотреть сюжетку, а год.
Баджей и шмоток с дейликов в Кортии просто дойуха, и они в отличии от локалочного, вроде, не скейлятся от твоего илвла.
А ДФ то хорош...

Shaershen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Адвокааат

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Баджей и шмоток с дейликов в Кортии просто дойуха, и они в отличии от локалочного, вроде, не скейлятся от твоего илвла.

Да там их хоть жопой жуй, 200, счастье-то какое! Это позволит умереть в новом рейде не на первой, а аж на второй секунде. И да, Торгаст смотрит на 200 шмот с умилением (там даже если хорошо напрокает, всё равно комфорту будет мало). И хоть Кортия более дружелюбна к игрокам, чем Утроба, но некоторые мобы всё равно 200 героя уполовинят. А уж как легко его возьмут в 200 шмоте в рейд -- просто неописуемо!

Зы Жопой жевать придётся узкой, до пяти дейликов, шмоту в итоге сыпется столько, что... таки подписка плачет ;)

Саиифер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саиффер
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Можно отменить подписку на август, сэкономить 650 рублей, затем сэкономить 650 рублей на сентябре, а 650+650=1300, а 1300 рублей это уже New World (1299 руб и выход 31 августа)   8)

Сомневаюсь, что ты тут найдешь много додиков, которые играют в этот мусор. Зашел на твитч глянуть, как игра выглядит, проблевался и забил.

Саиифер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саиффер
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Я буду за отмену подписки, только в том случае, если оставят вип подписку с сегрегацией бесплатных аккаунтов.

m104

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379
Ну я вот согласен с автором. При том, что играю 4-6 часов в неделю макс. подписка кажется сильно избыточной. Годами не успеваю пройти контент который оплатил, а нормальных вариантов "допройти" контент на нужном уровне развития персонажа нет. Либо надо проходить в овергире, раскачавшись до макс  уровня следующего дополнения, либо "Хроми".

Я за то, чтобы оплачивать время поминутно. Закинул денег на счет и тратишь пока в игре.

С другой стороны, Lost Ark играю с удовольствием прохожу старый контент не испытывая проблем, как в WoW. PoE - тоже самое, играешь, докупаешь косметику.

В WoW еще очень бесит, что после сплющивания неодетым персом реально скучно квесты делать, мобы ватные, вроде и тебя не сильно бьют, но и ты дамага не даешь. В сравнении с Lost Ark, PoE и TESO реально скучно. В TESO кстати гораздо круче сделан поиск группы, всегда можно данж с кем то пройти особенно, который по квестам.

В общем WoW реально стал уныл. Хваленый поиск группы даже в межсервером варианте нифига не ыстро подбирает группу, это десятки минут порой.

Был бьы рад, опции оплаты поминутно в дополнение к подписке. Хочешь подписка, хочешь поминутно.

WhiterloK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Ну, либо это подписка с таймгейтами и магазином косметики. Либо это ф2п с таймгейтами и в магазине будут продаваться редкие бис вещи. Ну сами думайте, что лучше.
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2021, 21:53:03 by WhiterloK »

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
Подписка -это сдерживающий фактор от мусорного комьюнити и огромного количества шопа,типа еды на +30 интеллекта ,бустов и всякого подобного,я рад,что она есть,вероятнее всего уйду , если ее отменят.
Вы давно в игру заходили?

VlaKor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Влакор
    • Класс: Маг
    • Сервер: Вечная песня
Посмотрите во что ЕВЕ онлайн превратилась после отмены подписки.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Хотя если вся твоя жизнь (в том числе социальная) проходит в WoW, тогда это все объясняет, но как-то непохоже
Вот про это я и говорил, ты мою всю жизнь знаешь заранее, поэтому такому как ты и не понять, ты же не спрашиваешь у собачки о своих переживаниях, так и я по тому же принципу не смогу тебе обьяснить почему нельзя уйти если не чужие тебе люди не ушли.
Проблеммы у близов начались когда они стали пытаться угодить сразу всем, а в итоге пытаются сделать контент для каждого НО не получается ничего. присмотритесь, в каждом адоне мы ток и видим теоретически хорошие задумки, которые абсолютно бездарно реализованы, тк не хватило либо временим либо фантазии ...

скучаю по временам лича когда метелица четко знала чего она хочет и для кого она делает игры
Так причем тут угодить всем, если это некачественный персонал? В США что разработчиков игр не хватает, по моему их там полно.
С таким количеством фейлов, из серии - никто даже не пытался сделать так чтобы порадовать игроков, сомнений по моему уже возникать не может.
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2021, 22:16:59 by Tigras »

 

закрыть