WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интересные предметы из 34821 сборки альфа-версии Shadowlands  (Прочитано 4301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44762



Работа над Shadowlands идет полным ходом и создатели игры продолжают вводить разнообразные предметы, которые в больших количествах появляются практически в каждой новой сборке дополнения. В этом материале мы рассмотрим некоторые интересные находки датамайнеров из 34821 сборки альфа-версии.:cut:

Предметы Утробы

В Утробе игроки, судя по всему, смогут создавать различные улучшения и косметические награды, используя ресурс Stygia:Также появилась новая категория предметов "История Утробы", которые необходимо доставить к Ve'nari, чтобы получить какую-то награду. Судя по краткому описанию этих предметов, благодаря им мы узнаем немного больше об истории и обитателях Утробы: например, о намерениях темных Кирий - служителей Утробы и о том, каким это место было до того, как получило нынешний облик.БроняБоевые питомцы

Внушительная порция новых боевых питомцев:
Все нововведения можно посмотреть здесь.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
Внушительная порция новых боевых питомцев:


(показать/скрыть)

Мррргрл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Зззза-мурррлочательно!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как старый заядлый петовод могу сказать, что тут ситуация неоднозначная. С одной стороны, мне всегда нравилось находить и получать новых питомцев, поэтому добавление новых, даже если они не совсем новые по внешке и их абилкам, приятно само по себе, но с другой стороны, когда их уже становится на столько много, что порой не хочется иметь всех. И если вдуматься, лимит на количество возможных в арсенале петов, очень важная составляющая, я стал отсеивать и добавлять в избранное, ненужных удалять, накопил кучу баджей, буду ещё смотреть, какого приобрести, в общем, к чему я клоню. Сейчас питомцы совсем не та категория, с какой всё начиналось. И конечно, во многом они потеряли ту сущность и радость от получения (доступность и повторяемость всё-таки накладывают свой отпечаток), я всё ещё надеюсь, что будут какие-нибудь загадки с их получением или испытания наподобие пандарийских, суть питомцев косметическая, не стоит переживать, если не удастся какого получить. Раньше на них не было завязано никаких ачив, и их уникальность была в простом дополнении персонажа, сейчас это тоже есть, но поскольку петы во многом приелись, мало кто обращает внимание, что кто-то бегает с каким-то особым петом. В любом случае много не мало.
"Мне снились бескрайние морские просторы, гигантские подводные стены, увитые водорослями. Я плутал в этом каменном лабиринте, проплывая под высокими портиками в сопровождении диковинных рыб. Рядом скользили ещё какие-то неведомые существа". Г. Ф. Лавкрафт. "Тень над Инсмутом".

 

закрыть