WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью с игроком без рук, который имеет прогресс 12/12 в эпохальной Ни’алоте  (Прочитано 17694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
Причем тут вы, единоличные "покорители" контента. Боссов убивает ГИЛЬДИЯ, а не конкретно взятый чел. Гильдия сильная, даже в не гриндосном Дреноре она была на нормальных позициях и не потеряла их. Может там и дрочеры сидят, но по крайней мере они не ноунейм врывуны ру вкладки в легионе. И помощь гильдии в итоге для парня сыграла далеко не последнюю роль. Нормальная здоровая гильдия с историей.

А про самого парня можно сказать, что он всего достиг, о чем некоторым можно только мечтать. У него есть жена, дочка, интересы помимо этой игры. Респект таким людям.
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2020, 19:38:43 by DarkBargain »

Eartl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 209
Я не понял. Мышку он чем двигает? А стрелки на клаве?

ПышПыш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
  • Обязательно бахнем, весь мир в труху....

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вкусникотина
    • Класс: Демон Хантер
    • Сервер: Ревущий Фьерд
молодец,  нет слов!

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
А вот и даркбалабол вылез.

(показать/скрыть)
                                                                                                   ???


Я не понял. Мышку он чем двигает? А стрелки на клаве?

Думаю, протезы.
Вот https://ibb.co/k5zgXBX



Мужик, конечно, молодец, но не стоит забывать его согильдийцев. Не все обладают таким терпением. Хотя, может оно им и не пригодилось.

https://ibb.co/pKSjTzG
Терпеть игрока с такими логами? Серьезно?
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2020, 20:05:52 by Kontey »

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1130

Cropp

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349
Причем тут вы, единоличные "покорители" контента. Боссов убивает ГИЛЬДИЯ, а не конкретно взятый чел.

а ничего что Рейд как раз и состоит и 20ти таких челов как он, которые играют на одном уровне? ты так высрал, как буд-то это его 19чел тащили на себе, у него топовые логи, судя по всему он отличный танк и закрыл уже не один аддон

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1466

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Парень большой умничка и молодец, он отличный пример того каких высот можно достичь имея желание терпение и усидчивость

Пусть данный человек будет живым укором рукозадым оленям которые имея полный набор конечностей, руинят лоу контент а потом ноют "это ппц как сложно" ...

Почему человек без рук должен быть укором тем, у кого, например, абулия или серьезные расстройства личности? Парень большой молодец и реально отлично играет, но крайне неприятно, когда людей с очевидными инвалидизирующими признаками используют для стигматизации людей с признаками неочевидными.

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
а ничего что Рейд как раз и состоит и 20ти таких челов как он, которые играют на одном уровне? ты так высрал, как буд-то это его 19чел тащили на себе, у него топовые логи, судя по всему он отличный танк и закрыл уже не один аддон
(показать/скрыть)

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
В контексте новости требования в поиске заиграло новыми красками: "нужен хороший танк с руками, химией, 470+".

Когда челик без рук раньше тебя закрыл фулл Ниалоту миф. :( :( :( :( :( :( :( :( :(

Ну так он ведь не соло закрыл. То, что он выполняет свою роль даже не имея рук - это похвально. Но нужно понимать, что и другие 19 игроков вносят свой ощутимый вклад в убийство босса.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Ну так он ведь не соло закрыл. То, что он выполняет свою роль даже не имея рук - это похвально. Но нужно понимать, что и другие 19 игроков вносят свой ощутимый вклад в убийство босса.

То что вы сейчас делает называется "обесценивание успехов других".

Гильдия, не гильдия, если бы он сам не мог играть на достаточном уровне, то не закрыл бы Ниалоту мифик. Никому ничего не мешает сделать точно так же - отрастить скилл, найти ок гильдию и ворваться. Но вот только чет врываются единицы, а рассуждают тысячи.

Я же лично поражаюсь жизнелюбию и воле к победе у этого чувака, их у него похоже на 10ых обычных людей хватило бы.


Mep3kui

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аканеко/Комаки
    • Класс: Прист/Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Мда даже чел без рук и ног играет танком и закрывает фул миф , а ты дальше думай что танком сложно играть

Melhora

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Пфф, без рук, тоже мне достижение... Я знаю людей, которые закрывают мифик БЕЗ МОЗГА, вот это реально надо постараться

А вообще по теме, у меня есть друг, бывший одноклассник, с которым мы дружим очень давно, хоть и не общаемся особо тесно. Мы начинали играть в wow вместе, примерно с начала панд. У него от рождения дикий скалиоз, и ближе к 20 у него полность отнялись нервы на правой руке. И честно говоря это нисколько не мешает ему играть и ходить в статик хилом, хотя про его недуг из тех кто с ним рейдил знаю только я.

А все почему? Он просто человек хороший. Вот и весь ответ

IFleron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адалия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Подземье
Не удивительно, если вы активно рейдите на прогресс(больше 2 дней РТ) и еще не закрыли 12/12 миф - вы играете хуже инвалидов.
"Хуже" инвалидов.
Ну неужели нельзя просто отдать должное успехам парня.
Нужно именно оскорбить кого-то, назвать инвалидом если ты не закрыл какие то цыферки в игрушке.
Типичное комьюнити нубклаба. Вроде хорошая история про то, как парень с ограниченными возможностями может играть и получать удовольствие от игры, но всё равно находят как влить немного токсичности в этот безобидный пост.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4407
Капец, мы с 12 часами 7 боссов закрыли, а он с 9 часами фулл, вот уж где инвалиды  ;D

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Ну так он ведь не соло закрыл. То, что он выполняет свою роль даже не имея рук - это похвально. Но нужно понимать, что и другие 19 игроков вносят свой ощутимый вклад в убийство босса.

То что вы сейчас делает называется "обесценивание успехов других".

Гильдия, не гильдия, если бы он сам не мог играть на достаточном уровне, то не закрыл бы Ниалоту мифик. Никому ничего не мешает сделать точно так же - отрастить скилл, найти ок гильдию и ворваться. Но вот только чет врываются единицы, а рассуждают тысячи.

Я же лично поражаюсь жизнелюбию и воле к победе у этого чувака, их у него похоже на 10ых обычных людей хватило бы.

А можно поподробнее в каком месте человек обесценил успех других. Он написал как есть, Боса убивает не 1 человек а 20, в некоторых гильдиях это и 25 и 30, кто то находится в ротации, сидят на замене и т.д.

Многим нафиг не надо врываться и отращивать скил, ибо им не нужен миф рейд в принципе.
Единицы становятся милионерами, милиардерами, известными людьми и т.д.

п.с. Sebens - Здоровья! Удачи! Успехов! Всех Благ!




 

закрыть