WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard замедлили работу аукциона в борьбе с автоматизацией игрового процесса  (Прочитано 16779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
А мультибоксеры которые управляют по 10 и более чаров одной рукой это не автоматизация процесса и тем более не имеют экономического преимущества. Мультибоксеры сейчас являются легальными ботоводами.

На оф форум иди, разогрей анал огичную тему, а то там притихли баталии уже ;)

Ключевое слово: одной РУКОЙ. Это нормально. А если одним ботом, а рука лишь запускает его и хозяин руки идёт спать/пить -- это надо банить. Но хорошего бота хрен поймаешь.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
Вот ты говоришь, что программа дублирует. Т.е. сторонний софт управляет другими персонажами


Не управляет, а дублирует. Управляет человек. Не тормозни, сникерсни! :facepalm:

Вот, иди воюй тут:

https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%8B%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D1%81-%D0%B2-%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B6%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5/93805/487

А то тема как-то затихла за последние месяцы ;)

Diahron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диахрон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
Из-за ботов аукцион лагает, так что мы введем лаги самостоятельно
Прекрасно

parter

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1172

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: РФ

Не управляет, а дублирует. Управляет человек. Не тормозни, сникерсни! :facepalm:

Окей. Программа дублирует. Дублирует нажатие кнопок сторонний софт. Если ты не понимаешь, что это автоматизация процесса и должно быть запрещено. Тогда пожуй сам свой сникерс  ;)

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4407
Проблема этого хотфикса в том, что оно аффектит не всех, а лишь N% участников игры, но именно этот % и создает конкуренцию на рынке в товарах широкого потребления, поэтому на всех крупных серверах ты можешь купить любые производные практически в неограниченном количестве за небольшой процент премии к стоимости крафтовой очереди.
Попроси согильдийца скрафтить тебе эти производные и всё, какие проблемы. А из за этих участников крафтящая профессия обесценилась. И если они исчезнут, всем станет только лучше.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4407
В нем не работает даже то немногое, что имеется, например неведомый фильтр "Уровни".
Уровень предмета? Нет. Уровень персонажа? Тоже нет.
Что это такое?!
У меня всё работает. Это уровень персонажа, который требуется для того, чтобы одеть этот предмет. Как это и было в старой версии аукциона.

AlexZeDim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Сервер: West Coast
Привет, меня зовут Костя, мне 17 лет и моя нейросеточка анализирует мапу из Gatherer и летает по роутам сама. Камера всегда мониторит землю, находит совпадение по картинке без внедрения в игровой клиент и чтения гейм-объектов из видеопамяти..

Кстати, спасибо Близзард за один вид травы, а не 5, обучить нейросеть было в 5 раз быстрее и проще.

А ещё 9 моих других друидов по сути, дублируют действия управляющего персонажа через isBoxer. Ещё у меня куплены дедики в датацентре Selectel. Процы от Intel за скромные 7-10к в месяц, позволяют мне рендерить на моей тачки сразу 10 окон уаркрафта на минималках, благо встроенная графика от Intel позволяет.

В случае бана изейше меняю тачку как по конфигу, так и локации датацентра, так что баньте меня пожалуйста полностью, хоть по MAC, хоть по IP, хоть по HWID.

Кстати, спонсор этого комментария, - Funpay, именно так я продаю своё золото. Зарабатываю очень прилично, все девки в классе - мои.

Ну што я ещё могу добавить. Пожалуй только то, что всё это, — легально. Спасибо, Близзорт!

..А потом я проснулся и пошел в школу.
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2020, 01:08:05 by AlexZeDim »

AlexZeDim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Сервер: West Coast
Попроси согильдийца скрафтить тебе эти производные и всё, какие проблемы. А из за этих участников крафтящая профессия обесценилась. И если они исчезнут, всем станет только лучше.
Этот согильдеец, — я. Крафтящие профессии не обесценилсь, просто глупо расчитывать на то, что в мире где всего из 7-ми профессий реально востребованы только 3, при миллионе с лишним игроков только внутри EU региона у всех получится одинакого зарабатывать на крафте.
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2020, 01:19:54 by AlexZeDim »

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2856

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
А мультибоксеры которые управляют по 10 и более чаров одной рукой это не автоматизация процесса и тем более не имеют экономического преимущества. Мультибоксеры сейчас являются легальными ботоводами.
Так ключевое слово управляют, вот как станут процесс полностью автоматизировать, тогда уже можно и поговорить.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ

Не управляет, а дублирует. Управляет человек. Не тормозни, сникерсни! :facepalm:

Окей. Программа дублирует. Дублирует нажатие кнопок сторонний софт. Если ты не понимаешь, что это автоматизация процесса и должно быть запрещено. Тогда пожуй сам свой сникерс  ;)
WoWMapper дублирующий движение стика на курсор мыши тоже автоматизация процесса?
А ДФ то хорош...

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827
ну а зачем было делать кривой и неудобный аук?  это заставило игроков придумывать аддоны)  хотя о чем это я... еслиб в вове было 0 аддонов а только то что есть внутри самой игры то наверно он бы умер давно потому что столько всего неудобного

Новый акк даёт мне все те функции, ради которых я раньше ставил аддоны. Да, я не живу на ауке, но роль современного, быстрого и функционального для таких как я интерфейса он выполняет.
Я тоже не живу на нем, но новый аук - это кусок сырого, кривого, неюзабельного говна, в котором даже столь простая функция как "избранное" работает через жопу. К счастью, я вовремя узнал как включить бета версию аукционатора и таки смог потушить свою горящую жопу.

parter

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1172

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: РФ
Если Метелица говорит, что игроки с аддонами для аукциона имеют экономическое преимущество перед простыми игроками без аддона и поэтому "замеляет" аукцион, тогда давайте я подкину им идею.
DBM (или BigWigs) очень важный аддон для каждого рейдера. И конечно игроки которые его используют имеют большое преимущество перед теми кто его не использует.
Какой будет следующий шаг Близзард?

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3920

Не управляет, а дублирует. Управляет человек. Не тормозни, сникерсни! :facepalm:

Окей. Программа дублирует. Дублирует нажатие кнопок сторонний софт. Если ты не понимаешь, что это автоматизация процесса и должно быть запрещено. Тогда пожуй сам свой сникерс  ;)
Зачем ты споришь с человеком? Близзарды не банят мультибокс, иди с ними спорь. Он тебе рассказывает о разнице и официальной позиции.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5837
  • А что тут писать?
А не проще запретить аддоны?

Zurhinox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213

Не управляет, а дублирует. Управляет человек. Не тормозни, сникерсни! :facepalm:

Окей. Программа дублирует. Дублирует нажатие кнопок сторонний софт. Если ты не понимаешь, что это автоматизация процесса и должно быть запрещено. Тогда пожуй сам свой сникерс  ;)
Ты недалекий просто или далекий от понимания как все устроено.

Драйвер клавиатуры - это сторонний софт от МС/Линуксы/Аплы, который посылает диспетчеру системы Сигнал послать сообщение в обработчик целевого приложения, в данном случае WoW или в несколько приложений WoW. Это дублирование сигнала, кнопки W например, или 1 - где у шамана Гром, у роги гаррота а у пала бабл. Кнопку я нажимаю сам.

Бот - это сторонний софт, хуй знает от кого, который генерит автоматом сообщения в приложение на основе анализа полученных результатов, для этого он инжектит свои функции в память игры: фармит руду, траву, бг, игроков, летает к АХ слить все через аукционатор или другой аддон. Ты им вообще не управляешь.
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2020, 03:20:33 by Zurhinox »

 

закрыть