WORLD OF WARCRAFT

Тема: Изменения битв питомцев в обновлении 8.3 и 8.3.5  (Прочитано 17890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Изменения битв питомцев в обновлении 8.3 и 8.3.5
« Ответ #45 : 17 Ноября, 2019, 02:52:05 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
   Столько срачей ни о чем, что за уебанское комьюнити, смысл доказывать что-то обезьянке, просто оставайтесь при своём мнении.
   То что вводят какие то изменения для петов- отличная новость! Их не было довольно давно, а эта часть контента довольно прикольная, если вникнуть.

trablex

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Изменения битв питомцев в обновлении 8.3 и 8.3.5
« Ответ #46 : 17 Ноября, 2019, 06:22:00 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Ну пожалуйста, ну близард, хватит тратить ресурсы на побочные проекты, когда с классами такое дерьмище творится
Вы серьёзно думаете, что этим занимается одна и та же команда?
Ну так людей из команды А можно перекинуть в команду Б. Или они там перманентно прибиты к своим отделам? И я что-то сомневаюсь, что там есть команда, которая раз в пол года только создает подобные инсты для петов. В любом случае это затраты "человекоресурсов", которые можно было направить на тот же баланс классов.
Ты действительно хочешь чтобы люди которые занимались битвами питомцев взялись за баланс классов?!

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Изменения битв питомцев в обновлении 8.3 и 8.3.5
« Ответ #47 : 17 Ноября, 2019, 06:22:42 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну кому всрались эти питомцы?
Мне. Дальше что?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Изменения битв питомцев в обновлении 8.3 и 8.3.5
« Ответ #48 : 17 Ноября, 2019, 06:28:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То что ты рукожоп отнюдь не означает что с классами какое-то дермище.

В ЧС улетел.

И зачем мне твои классы? Я в задротские рейды и ключи не наяриваю. А петики мне интересны. Так что каждому свое.

И зачем мне твои петы? Я в покемоновские битвы в WoW не хочу наяривать. А рейды (и классовые механики, чтобы было интересно играть) мне интересны. Так что каждому свое.
Вот и включи мозг. Любители покемонов не истерят, что бы разрабы перекинули часть команды с рейдов и классов на петиков. Только рейдеры какие-то девки вечно ноющие...
Может потому, что в этой игре вовсе не было петобитв до самой.. панды?

Да ладно, а Петы существуют с классики.
И что ты этим хочешь доказать?
Одно дело дать тебе модельку моба в уменьшенном виде как спутника, а другое когда для них прописывается баланс и заскриптованные инсты для битв между собой. Давайте ещё возобновим поддержку башни магов, развивать пандаренские испытания, экспедиции, испытания старых инстов и пр. контент - ведь для этого можно выделить разные команды. Вот только вы либо не работали, либо забываете, что фирма то все равно 1 и будь там хоть 50 команд, разница есть по 10 чел в каждой или по 500 чел. в 1 (надеюсь ты понимаешь, что цифры взяты из потолка для примера, что штат все равно ограничен и этот штат уже разбивают на команды)
причем тут временный контент, как экспеншн фича и постоянный контент?
ой как же некоторые любят смешивать несмешиваемое  :facepalm:

дизайнеры пет данжа никак нигде не помогут идеям улучшении классов. а хочуны и ждуны "А ДАЙТИ МНЕ КАЖДЫЙ АДДОН НОВЫЕ МЕХАНИКИ" могут сказать спасибо кучу крутых штук, что были вырезаны, но добавлены бгмерзкие изменения в угоду дебикам, которым нужно псеворазнообразие, даже если это мусорка, вместо приятного геймплея.
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2019, 06:30:23 by Afenar »

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Re: Изменения битв питомцев в обновлении 8.3 и 8.3.5
« Ответ #49 : 17 Ноября, 2019, 07:58:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мало изменений, хотелось бы больше глубины в геймплейном плане, а не простая камень-ножницы-бумага. Ну и жаль конечно, что режут птицу и ящеров, уже привыкли к этой имбе.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Изменения битв питомцев в обновлении 8.3 и 8.3.5
« Ответ #50 : 17 Ноября, 2019, 10:53:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мало изменений, хотелось бы больше глубины в геймплейном плане, а не простая камень-ножницы-бумага. Ну и жаль конечно, что режут птицу и ящеров, уже привыкли к этой имбе.
как в занзаре все-равно не сделают :(

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Изменения битв питомцев в обновлении 8.3 и 8.3.5
« Ответ #51 : 17 Ноября, 2019, 11:07:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну пожалуйста, ну близард, хватит тратить ресурсы на побочные проекты, когда с классами такое дерьмище творится
Вы серьёзно думаете, что этим занимается одна и та же команда?
Ну так людей из команды А можно перекинуть в команду Б. Или они там перманентно прибиты к своим отделам? И я что-то сомневаюсь, что там есть команда, которая раз в пол года только создает подобные инсты для петов. В любом случае это затраты "человекоресурсов", которые можно было направить на тот же баланс классов.

Идите лесом в другие темы!

Не, ну давай всех разрабов закинем куда тебе хочется. Нахер нам другой контент? А он нахер не нужен, потому что какие то умники считают что этот контент не нужен.

Может ты как игрок нахер не нужен со своим тупым и эгомнением?
Может ты усмиришь свою биполярочку? На мой пост ты пишешь, что я выдвигаю эгомнение, а постом ниже пишешь, что они за 15 лет не могут классы норм сделать, что вполне реально сделать при должно кол-ве нужных людей.

Если тебе "кажется" что реально, иди пиши об этом не здесь!
Да, а с чего вдруг ты решил, что я послушаю какую-то форумную истеричку?

Если тебя бомбит от классов в совсем левой теме, то истеричка как раз ты
Покажи мне где у меня бомбит от классов? Я лишь написал, что людей, которые сидели и скриптовали это все и балансили можно было кинуть в другой отдел. Не важно какой - классы, кв, инсты.

Не важно какой, вот и разобрались. А теперь они остаются в петах и делают дальше свою работу. Мне срать на классы баланс рейды итд. Там и так своих людей валом
Откуда тебе знать сколько там людей? За весь БФА в классах только поменяли только цифры урона. В следующем аддоне вообще ничего нового среди классов не анонсировали, кроме общих бесполезных спеллов внутри класса и пары спеллов ковенантов, которые будут общие для всех классов. Зато они сидели и думали как же страдают петы с погодными спеллами..

Ты вообще в курсе что Вов игра разностороняя? Что на каждый тип контента найдётся своя аудитория.
У нас ещё есть одна бесполезная аудитория как ролеплейщики по твоему мнению, им подвозят кастомку. Бедные разрабы, думаю каки тату и каких негров завести, вот бы их на классы отправить.

А на анонсе легиона нам много всего рассказали?
Ну так я уже писал.. давайте башню актуальной каждый раз держать. Испытания инстов, Острова и прочий побочный контент тогда. Ведт кому-то они нравились как тебе петы, но о них забыли...

Башню магов в шопе не продашь, а петиков продашь.

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Изменения битв питомцев в обновлении 8.3 и 8.3.5
« Ответ #52 : 17 Ноября, 2019, 15:08:28 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Задолбали вы со своими классами, сейчас ситуация с ними (имхо) самая лучшая за все время существования вов, посмотрите сайт симкрафта, вся таблица более менее на уровне, скорее всего выровнять еще сильнее не выйдет, гнаться за ± 1 - 2% не стоит, можно где то в другом месте поломать... То что различия в дпс - логах большие, те же присты уделывают (в среднем) остальных (мультидот), связано с механикой самих боев, а не с подкручиванием цифери.
Это уже не проблема разработчиков, а ВАША проблема, или играйте теми классами и ветками, которые любите, если руки не из задницы, вас возьмут дпсить, нет сейчас тех, кто очень плохо дамажит (при равном шмоте и руках), или, если вы хотите занимать топ 1 при равном шмоте, садитесь на тех, кто на текущий механике топ. Других вариантов не было и нет, все остальное ваши проблемы.
Вы или играете тем, кем нравиться, или тем, кто сейчас топ. По другому не было и не будет, более того, по другому в принципе не возможно настроить систему.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Re: Изменения битв питомцев в обновлении 8.3 и 8.3.5
« Ответ #53 : 17 Ноября, 2019, 17:13:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну пожалуйста, ну близард, хватит тратить ресурсы на побочные проекты, когда с классами такое дерьмище творится
Вы серьёзно думаете, что этим занимается одна и та же команда?
Ну так людей из команды А можно перекинуть в команду Б. Или они там перманентно прибиты к своим отделам? И я что-то сомневаюсь, что там есть команда, которая раз в пол года только создает подобные инсты для петов. В любом случае это затраты "человекоресурсов", которые можно было направить на тот же баланс классов.

Идите лесом в другие темы!

Не, ну давай всех разрабов закинем куда тебе хочется. Нахер нам другой контент? А он нахер не нужен, потому что какие то умники считают что этот контент не нужен.

Может ты как игрок нахер не нужен со своим тупым и эгомнением?
Может ты усмиришь свою биполярочку? На мой пост ты пишешь, что я выдвигаю эгомнение, а постом ниже пишешь, что они за 15 лет не могут классы норм сделать, что вполне реально сделать при должно кол-ве нужных людей.

Если тебе "кажется" что реально, иди пиши об этом не здесь!
Да, а с чего вдруг ты решил, что я послушаю какую-то форумную истеричку?
Сам себя не чоушаешь? Печально...

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Re: Изменения битв питомцев в обновлении 8.3 и 8.3.5
« Ответ #54 : 17 Ноября, 2019, 17:19:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну пожалуйста, ну близард, хватит тратить ресурсы на побочные проекты, когда с классами такое дерьмище творится
Вы серьёзно думаете, что этим занимается одна и та же команда?
Ну так людей из команды А можно перекинуть в команду Б. Или они там перманентно прибиты к своим отделам? И я что-то сомневаюсь, что там есть команда, которая раз в пол года только создает подобные инсты для петов. В любом случае это затраты "человекоресурсов", которые можно было направить на тот же баланс классов.

Идите лесом в другие темы!

Не, ну давай всех разрабов закинем куда тебе хочется. Нахер нам другой контент? А он нахер не нужен, потому что какие то умники считают что этот контент не нужен.

Может ты как игрок нахер не нужен со своим тупым и эгомнением?
Может ты усмиришь свою биполярочку? На мой пост ты пишешь, что я выдвигаю эгомнение, а постом ниже пишешь, что они за 15 лет не могут классы норм сделать, что вполне реально сделать при должно кол-ве нужных людей.

Если тебе "кажется" что реально, иди пиши об этом не здесь!
Да, а с чего вдруг ты решил, что я послушаю какую-то форумную истеричку?

Если тебя бомбит от классов в совсем левой теме, то истеричка как раз ты
Покажи мне где у меня бомбит от классов? Я лишь написал, что людей, которые сидели и скриптовали это все и балансили можно было кинуть в другой отдел. Не важно какой - классы, кв, инсты.

Не важно какой, вот и разобрались. А теперь они остаются в петах и делают дальше свою работу. Мне срать на классы баланс рейды итд. Там и так своих людей валом
Откуда тебе знать сколько там людей? За весь БФА в классах только поменяли только цифры урона. В следующем аддоне вообще ничего нового среди классов не анонсировали, кроме общих бесполезных спеллов внутри класса и пары спеллов ковенантов, которые будут общие для всех классов. Зато они сидели и думали как же страдают петы с погодными спеллами..
А нах... фига каждый месяц классы балансить так, что бы за них заного учились играть?
Если не исправляют координально, значит считают, что нашли золотую середину.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Re: Изменения битв питомцев в обновлении 8.3 и 8.3.5
« Ответ #55 : 17 Ноября, 2019, 17:21:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну пожалуйста, ну близард, хватит тратить ресурсы на побочные проекты, когда с классами такое дерьмище творится
Вы серьёзно думаете, что этим занимается одна и та же команда?
Ну так людей из команды А можно перекинуть в команду Б. Или они там перманентно прибиты к своим отделам? И я что-то сомневаюсь, что там есть команда, которая раз в пол года только создает подобные инсты для петов. В любом случае это затраты "человекоресурсов", которые можно было направить на тот же баланс классов.

Идите лесом в другие темы!

Не, ну давай всех разрабов закинем куда тебе хочется. Нахер нам другой контент? А он нахер не нужен, потому что какие то умники считают что этот контент не нужен.

Может ты как игрок нахер не нужен со своим тупым и эгомнением?
Может ты усмиришь свою биполярочку? На мой пост ты пишешь, что я выдвигаю эгомнение, а постом ниже пишешь, что они за 15 лет не могут классы норм сделать, что вполне реально сделать при должно кол-ве нужных людей.
15 лет они не могли в баланс и тут резко пришол васяпро и оказалось, что все дело в петах... Хотя стоп когда их там ввели?

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Re: Изменения битв питомцев в обновлении 8.3 и 8.3.5
« Ответ #56 : 17 Ноября, 2019, 17:24:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наверное сейчас самое время выполнить достижения битв питомцев, пока гайды вовхеда все ещё имеют актуальность.
Под новый баланс напишут новые гайды)
Фиксят петов достаточно часто...

Turron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Изменения битв питомцев в обновлении 8.3 и 8.3.5
« Ответ #57 : 18 Ноября, 2019, 02:06:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну кому всрались эти питомцы?
Мне. Дальше что?

В ЧС улетел.

 ;D ;D

ВоВ-комьюнити настолько брутально, что вся коммуникация сводится к одному, редко двум предложениям. Далее ЧС.
И да, к слову, мне "эти питомцы" тоже... это самое... ну... вы понЕли. Короче - не лезьте в области игры где вам не нравится и/или вы не вдупляете. Дротьте рейды, там, в отличии от пет-батлов, думать не надо.

Antondio21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Изменения битв питомцев в обновлении 8.3 и 8.3.5
« Ответ #58 : 19 Ноября, 2019, 12:58:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я застал хардкорные битвы питомцев когда каждый промох поджигал пятую точку и реально было сложно выполнить турнир небожителей. так что если все будет сложней то ок.

 

закрыть