WORLD OF WARCRAFT

Тема: Изменения битв питомцев в обновлении 8.3 и 8.3.5  (Прочитано 17891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BurningMedved

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малорум
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Изменения битв питомцев в обновлении 8.3 и 8.3.5
« Ответ #15 : 16 Ноября, 2019, 16:05:06 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Это все, конечно, здорово, но, и тут во мне говорит игрок в Покемонов с пятнадцатилетним стажем, очень не хватает дополнительной глубины в механиках. Сам собой напрашивается, например, same type attack bonus, он же СТАБ, увеличивающий урон, если тип используемой атаки совпадает с типом самого пета. Это, во-первых, баффнуло бы некоторых непопулярных питомцев, а во-вторых, сделало бы менее привлекательными всяких Малюток Таресгос.
Жизнь может занести меня куда угодно: в бескрайние пустыни, глубины морей, тропические джунгли, густые леса, другие миры и даже в другое время, но сердце мое навсегда останется где-то на заснеженных вершинах Грозовой Гряды.

Tanaris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
Re: Изменения битв питомцев в обновлении 8.3 и 8.3.5
« Ответ #16 : 16 Ноября, 2019, 16:17:13 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Наверное сейчас самое время выполнить достижения битв питомцев, пока гайды вовхеда все ещё имеют актуальность.

RazeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210
Re: Изменения битв питомцев в обновлении 8.3 и 8.3.5
« Ответ #17 : 16 Ноября, 2019, 16:17:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То что ты рукожоп отнюдь не означает что с классами какое-то дермище.

В ЧС улетел.

И зачем мне твои классы? Я в задротские рейды и ключи не наяриваю. А петики мне интересны. Так что каждому свое.

И зачем мне твои петы? Я в покемоновские битвы в WoW не хочу наяривать. А рейды (и классовые механики, чтобы было интересно играть) мне интересны. Так что каждому свое.
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2019, 16:20:22 by RazeR »

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4994
Re: Изменения битв питомцев в обновлении 8.3 и 8.3.5
« Ответ #18 : 16 Ноября, 2019, 16:25:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну пожалуйста, ну близард, хватит тратить ресурсы на побочные проекты, когда с классами такое дерьмище творится
Вы серьёзно думаете, что этим занимается одна и та же команда?
Ну так людей из команды А можно перекинуть в команду Б. Или они там перманентно прибиты к своим отделам? И я что-то сомневаюсь, что там есть команда, которая раз в пол года только создает подобные инсты для петов. В любом случае это затраты "человекоресурсов", которые можно было направить на тот же баланс классов.

Ну вообще-то сейчас конец аддона, какие изменения классов вы ждёте? Патч выйдет уже через пару месяцев.
ШЛ сейчас находится в ранней фазе разработки, где изменения классов пока что живут в стадии концептов. Так же даже если этим бы одна команда занималась, одно другому совершенно не может мешать, потому что нет никаких временных пересечений.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Изменения битв питомцев в обновлении 8.3 и 8.3.5
« Ответ #19 : 16 Ноября, 2019, 17:04:52 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Щлякотка  ::)

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
Re: Изменения битв питомцев в обновлении 8.3 и 8.3.5
« Ответ #20 : 16 Ноября, 2019, 17:18:17 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну пожалуйста, ну близард, хватит тратить ресурсы на побочные проекты, когда с классами такое дерьмище творится
Вы серьёзно думаете, что этим занимается одна и та же команда?
Ну так людей из команды А можно перекинуть в команду Б. Или они там перманентно прибиты к своим отделам? И я что-то сомневаюсь, что там есть команда, которая раз в пол года только создает подобные инсты для петов. В любом случае это затраты "человекоресурсов", которые можно было направить на тот же баланс классов.

Ну вообще-то сейчас конец аддона, какие изменения классов вы ждёте? Патч выйдет уже через пару месяцев.
ШЛ сейчас находится в ранней фазе разработки, где изменения классов пока что живут в стадии концептов. Так же даже если этим бы одна команда занималась, одно другому совершенно не может мешать, потому что нет никаких временных пересечений.
Раньше на каждый рейд был ребеланс (в основном из-за сетбонусов), а теперь ждать только новых аддонов? Ну ок.. всего-то год ещё играть..

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Изменения битв питомцев в обновлении 8.3 и 8.3.5
« Ответ #21 : 16 Ноября, 2019, 17:21:47 »
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Ну зачем трогать Икки! все там нормально, с его помощью 90% всех боссов локалок ложатся за милую душу, и так и должно быть, если под каждого босса мне нужна будет специальная команда, ни на йоту интереснее не станет, только возни больше со сменой основной команды
все равно босс ложится от какой либо комбинации, так какая разница? зачем нам геморрой с запоминанием комбинаций?
бред

и те кто про "лучше бы классами занялись" по моему тотальные идиоты, просто неизлечимые
это новость про битвы питомцев, идите возмущаться своими кривыми руками, под новостью о срочных исправлениях, или в направлении трех волшебных букв, ваш выбор, в любом случае, вам тут не рады

vokinport

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэтграйнд
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
Re: Изменения битв питомцев в обновлении 8.3 и 8.3.5
« Ответ #22 : 16 Ноября, 2019, 18:48:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну кому всрались эти питомцы?

Panikum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паникум
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: Изменения битв питомцев в обновлении 8.3 и 8.3.5
« Ответ #23 : 16 Ноября, 2019, 19:14:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Изменения битв питомцев в обновлении 8.3 и 8.3.5
« Ответ #24 : 16 Ноября, 2019, 20:15:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну кому всрались эти питомцы?

Прикинь!

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Изменения битв питомцев в обновлении 8.3 и 8.3.5
« Ответ #25 : 16 Ноября, 2019, 20:18:58 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Ну пожалуйста, ну близард, хватит тратить ресурсы на побочные проекты, когда с классами такое дерьмище творится
Вы серьёзно думаете, что этим занимается одна и та же команда?
Ну так людей из команды А можно перекинуть в команду Б. Или они там перманентно прибиты к своим отделам? И я что-то сомневаюсь, что там есть команда, которая раз в пол года только создает подобные инсты для петов. В любом случае это затраты "человекоресурсов", которые можно было направить на тот же баланс классов.

Идите лесом в другие темы!

Не, ну давай всех разрабов закинем куда тебе хочется. Нахер нам другой контент? А он нахер не нужен, потому что какие то умники считают что этот контент не нужен.

Может ты как игрок нахер не нужен со своим тупым и эгомнением?

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Изменения битв питомцев в обновлении 8.3 и 8.3.5
« Ответ #26 : 16 Ноября, 2019, 20:20:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну пожалуйста, ну близард, хватит тратить ресурсы на побочные проекты, когда с классами такое дерьмище творится

Я слышал, что ещё с классики у классов полная жопа! 15 лет как прошло и ничего, думаешь сейчас что измениться.

Никогда с классами норм не будет, кто то постоянно будет страдать!

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Изменения битв питомцев в обновлении 8.3 и 8.3.5
« Ответ #27 : 16 Ноября, 2019, 20:21:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну пожалуйста, ну близард, хватит тратить ресурсы на побочные проекты, когда с классами такое дерьмище творится
Вы серьёзно думаете, что этим занимается одна и та же команда?

Как минимум можно перестать тратить деньги на эту команду и нанять несколько новых человек в более значимые отделы.

А можно нахер игру закрыть, ты такой выход не искал?

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Изменения битв питомцев в обновлении 8.3 и 8.3.5
« Ответ #28 : 16 Ноября, 2019, 20:22:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То что ты рукожоп отнюдь не означает что с классами какое-то дермище.

В ЧС улетел.

И зачем мне твои классы? Я в задротские рейды и ключи не наяриваю. А петики мне интересны. Так что каждому свое.

И зачем мне твои петы? Я в покемоновские битвы в WoW не хочу наяривать. А рейды (и классовые механики, чтобы было интересно играть) мне интересны. Так что каждому свое.

А зачем ты вообще сюда залез умник? Со своим тупым мнением

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
Re: Изменения битв питомцев в обновлении 8.3 и 8.3.5
« Ответ #29 : 16 Ноября, 2019, 20:42:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну пожалуйста, ну близард, хватит тратить ресурсы на побочные проекты, когда с классами такое дерьмище творится
Вы серьёзно думаете, что этим занимается одна и та же команда?
Ну так людей из команды А можно перекинуть в команду Б. Или они там перманентно прибиты к своим отделам? И я что-то сомневаюсь, что там есть команда, которая раз в пол года только создает подобные инсты для петов. В любом случае это затраты "человекоресурсов", которые можно было направить на тот же баланс классов.

Идите лесом в другие темы!

Не, ну давай всех разрабов закинем куда тебе хочется. Нахер нам другой контент? А он нахер не нужен, потому что какие то умники считают что этот контент не нужен.

Может ты как игрок нахер не нужен со своим тупым и эгомнением?
Может ты усмиришь свою биполярочку? На мой пост ты пишешь, что я выдвигаю эгомнение, а постом ниже пишешь, что они за 15 лет не могут классы норм сделать, что вполне реально сделать при должно кол-ве нужных людей.

 

закрыть