WORLD OF WARCRAFT

Тема: Краткий обзор занятий Мехагона и особенностей острова  (Прочитано 15623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По стилистике чем-то напоминает бордерлендс.

Как по мне, один в один Тирагардское поморье, просто с ржавым хламом и кучей механический свистелок и перделок.
А поморье, это один в один любой локи с деревьями и зеленью. А Волдун, один в один Танарис, а Назмир в один в один, любой локи с болотами. Каждая лока, это копия локаций ванилы.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)


К слову, это неправда.
Если в пве-фазе схватишь пвп-флаг, то можно насладиться ворлд-пвп (1 вс 10) и без вармода.

А нафига вы бегаете через поселения вражеской фракции? Ведь только так можно словить флаг от ударов нпс стражей. Впрочем, вопрос риторический, ответа на него явно не будет.
WoW: Nothing lasts

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5824
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К слову, это неправда.
Если в пве-фазе схватишь пвп-флаг, то можно насладиться ворлд-пвп (1 вс 10) и без вармода.
Да я уже задолбался говорить, что пве и пвп сервера заменили на пве и пвп фазы, но работают они точно так же как и раньше. Я сам думал, что вармод это шаг в верном направлении, но оказалось, что это не совсем так. Для пвп в пве режиме все так же достаточно просто проехать рядом с пвп-флагнутыми мобами или включить режим пвп в менюшке своего портрета. Просто тут куча народа мне уже сказала, что не смотря на этот факт, их никогда не мочили в пвп, так что я решил, что может мб всем действительно пофиг. Я до этого просто проявлял возможно излишнюю принципиальность по этому вопросу. Типа схватил пвп флаг, значит надо портоваться в столицу. А как играть, если это происходит постоянно?
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2019, 14:24:41 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А как играть, если это происходит постоянно?

Повторюсь. НЕ БЕГАТЬ ЧЕРЕЗ ДЕРЕВНИ ВРАГА! Изи совет. Никогда не ловлю пвп флаг, следуя ему.
WoW: Nothing lasts

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Повторюсь. НЕ БЕГАТЬ ЧЕРЕЗ ДЕРЕВНИ ВРАГА! Изи совет. Никогда не ловлю пвп флаг, следуя ему.
Это очень сложно, т.к. надо будет потратить без полетов аж целых лишних 5-7 секунд времени на кружной путь.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5824
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А нафига вы бегаете через поселения вражеской фракции? Ведь только так можно словить флаг от ударов нпс стражей. Впрочем, вопрос риторический, ответа на него явно не будет.
А нафига близзард меня туда пве квесты посылают делать? Я делаю квест, никого не трогаю. Бах! Чисто случайно боковым зрением замечаю, что словил пвп флаг. Оказывается, что там просто на другом конце этой зоны вход на базу аликов, который ну вообще никак не обозначен. Просто стоят два моба. Вот на западе волдуна обозначен. Там флаги за 100 метров стоят, которые предупреждают, что дальше ехать нельзя. А тут нихрена. И если подойти к ним слишком близко, убивая квестовых мобов, то ты ловишь пвп флаг. Это называется типа случаное славливание пвп флага. Ну мы то знаем, что нифига оно не случайное. Близзард просто понаставили пвп флагнутых мобов на каждом шагу, вот мы и ловим его. И да, никого бить для этого не нужно. Я даже больше скажу. Пока у меня нет пвп флага, я даже не могу никого бить. Потому я просто физически не могу ударить их первым.

А про блокировки дорог и патрули я вообще молчу. Единственный способ не ловить там пвп флаг знаете какой? Вообще не ходить в эту локацию. А как туда не ходить, если это требуется для ачивки на полеты? Нефиг пинять на игроков, если разраб сам же делает все возможное, чтобы спровоцировать пвп.

Я даже не знаю, как это объяснить, чтобы это было понятно. Я играю в пве режиме. И потому мне не понятно, сфигали я при этом должен еще что то там избегать и парится из за этого? Какой тогда вообще смысл в существовании пве режима, если я все так же должен шкерится везде от этого пвп и ловить от него тот же самый стресс? М? И с каждым аддоном становится только все хуже и хуже.

Я. Просто. Хочу. Спокойно. Делать. Пве. Квесты.
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2019, 14:42:47 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1535
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по факту в локе есть 2-3 "дейлика" и можно туда не заходить до след. дня

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1798
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А нафига вы бегаете через поселения вражеской фракции? Ведь только так можно словить флаг от ударов нпс стражей. Впрочем, вопрос риторический, ответа на него явно не будет.
А нафига близзард меня туда пве квесты посылают делать? Я делаю квест, никого не трогаю. Бах! Чисто случайно боковым зрением замечаю, что словил пвп флаг. Оказывается, что там просто на другом конце этой зоны вход на базу аликов, который ну вообще никак не обозначен. Просто стоят два моба. Вот на западе волдуна обозначен. Там флаги за 100 метров стоят, которые предупреждают, что дальше ехать нельзя. А тут нихрена. И если подойти к ним слишком близко, убивая квестовых мобов, то ты ловишь пвп флаг. Это называется типа случаное славливание пвп флага. Ну мы то знаем, что нифига оно не случайное. Близзард просто понаставили пвп флагнутых мобов на каждом шагу, вот мы и ловим его. И да, никого бить для этого не нужно. Я даже больше скажу. Пока у меня нет пвп флага, я даже не могу никого бить. Потому я просто физически не могу ударить их первым.

А про блокировки дорог и патрули я вообще молчу. Единственный способ не ловить там пвп флаг знаете какой? Вообще не ходить в эту локацию. А как туда не ходить, если это требуется для ачивки на полеты? Нефиг пинять на игроков, если разраб сам же делает все возможное, чтобы спровоцировать пвп.

Я даже не знаю, как это объяснить, чтобы это было понятно. Я играю в пве режиме. И потому мне не понятно, сфигали я при этом должен еще что то там избегать и парится из за этого? Какой тогда вообще смысл в существовании пве режима, если я все так же должен шкерится везде от этого пвп и ловить от него тот же самый стресс? М? И с каждым аддоном становится только все хуже и хуже.

Я. Просто. Хочу. Спокойно. Делать. Пве. Квесты.
Да-да-да, мы все помним про то, что ты не смог найти дорогу в обход анклава Седогрива. Хотя тебя сто раз свои же Ордынцы потыкали носом в обходной путь.
И я хз, как надо бегать так, что не замечать вражеских гвардов. Ты автобегом что ли носишься? И в процессе в экран не смотришь?

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5824
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да-да-да, мы все помним про то, что ты не смог найти дорогу в обход анклава Седогрива. Хотя тебя сто раз свои же Ордынцы потыкали носом в обходной путь.
И я хз, как надо бегать так, что не замечать вражеских гвардов. Ты автобегом что ли носишься? И в процессе в экран не смотришь?
Дело не в этом. А в том, что пвп на пве серверах почему то приравнивается к такому же фактору, как например элитные мобы или горы, которые нужно объезжать. Мол знай опасные зоны, объезжай патрули. Будь все время начеку. Шаг вправо, шаг влево и словил флаг. Но это вовсе не одно и то же. Пве режим выбирается игроками как раз ради того, чтобы избежать все это. Если близзард это не понимают, то они просто дураки. У меня есть только одно объяснение, почему после введения вармода вся эта ересь не была удалена. Им тупо лень. Если большинству пвеешеров на это накласть, то че парится. У нас вон куча нубов до сих пор думает, что пвп в пве режиме вообще не возможно.

И я уже сто раз говорил. Что я не лезу в пвп зоны специально. Я просто играю. Почему в пве режиме я должен быть пинализирован за то, что абсолютно правильно играю в пве контент? Мне квест говорит пойти туда и убить там мобов. Я иду и убиваю. Если мне не хватает мобов в одном месте, я двигаюсь дальше. Раз там стоят нужные мне мобы, то это абсолютно легитимная пве зона. Если при этом я случайно залажу в пвп зону, то это вина только разрабов. Вина их заключается в том, что они меня никак не предупреждают о том, что я вхожу в опасную зону.  И не дают никакого льготного периода, чтобы я оттуда свалил, если мне это не надо. Они просто втихаря навешивают пвп флаг и хихикают в уголке. У меня есть только одно возможное объяснение. Они делают это специально. Хотят добавить адреналина, блин. Но именно от этого и бегут пве игроки. И если от этого нельзя сбежать на пве сервера, то остается только бежать из игры.
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2019, 16:48:15 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5824
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во ща как раз будет главный тест на навязывание пвп фалага. Идем в самую гнусную с этой точки зрения локу.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Одним интересным проектом являются пусковые площадки, которые после активации позволяют игроку в течение пары минут свободно летать по Мехагону на реактивном ранце. С их помощью, например, можно добираться до каких-то особых сундуков или мест, до которых вы не можете достать с земли.
что означает, что полетов там все-таки не будет )) здравствуй, очередная бесполетная зона в середине аддона.

Вообще то будет. Не все внезапно сходу полетят в локациях.  :facepalm:
WoW: Nothing lasts

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5010
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуй, Вневременной остров! Давненько мы тебя не видели.
Впрочем, это уже традиция - Вневременной, Танаан... зачем остров? Почему не могли сделать катакомбы?

Если бы ты рейдил мифик Роскошь, то понимал бы, какую боль в заднице вызывают закрытые пространства.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуй, Вневременной остров! Давненько мы тебя не видели.
Впрочем, это уже традиция - Вневременной, Танаан... зачем остров? Почему не могли сделать катакомбы?

Если бы ты рейдил мифик Роскошь, то понимал бы, какую боль в заднице вызывают закрытые пространства.

Да не то, что бы боль. Я там врубаю экшнкамеру, и как то лучше все видно :)
WoW: Nothing lasts

Entrops

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энтропс
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда патч намечается?

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5846
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по факту в локе есть 2-3 "дейлика" и можно туда не заходить до след. дня
Долго ты будешь набирать репу с ржавыми

 

закрыть