WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какие у вас впечатления от Гробницы Предвечных?  (Прочитано 5894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ишимура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интереснее предыдущего блевотного рейда, но по атмосфере проигрывает Замку. Это если сравнивать рейды щитолэндса

k4shik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По мне так куда прикольнее чем святилище господства. Механобоссы такие забавные звуки издают.

Al_Ps

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никаких.

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стилистически сам рейд мне ужасно не понравился,  боссы не понравились.  Также очень не понравились охреневшие Близзард, которые какого то черта понерфили капитально именно фурри воина, в результате чего он сместился со второго места с 17,4 к дпс на местов помойке с 15,2 к дпс.  У меня вопрос — почему на всех остальных  этой компании пофиг, но надо было сделать это именно с фурри варом.
 Они просто охреневшие в край уроды,  как начинали шадовлендс с фурри варом на дне так и закончили.  Поэтому очень хорошо что они со своей помойной игрой идут нафиг в ру регионе, реально задолбали.  Ура, в топку эту идиотскую игру.

какой-то ник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
стилистика хуже некуда, сод гораздо интересней во всем, он хотя бы по тематике к ШД подходит
это еще энкаутеры не обсудили и весь маразам его сюжета

 

закрыть